Реальные потери сторон в ходе конфликта в Южной Осетии

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Должен заметить, Daywalker, что к сожалению, ваши "пять копеек" в этой "высокой" дискуссии очевидное свидетельство "мощи" вашего интеллекта.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.417
Адрес
РФ Калининградская область
Daywalker написал(а):
извените ,не смог удержатся,А каким образом собирались заработаь бабки в США? Судя по вашему интелекту явно не мозгами.

Судя по вашему вы там тоже не зарабатываете ни хрена.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Стас, с Daywalkerом все очевидно, чего вы от него хотите. Кроме того человек здесь русский язык вспоминает, не надо ему мешать.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Врач написал(а):
Должен заметить, Daywalker, что к сожалению, ваши "пять копеек" в этой "высокой" дискуссии очевидное свидетельство "мощи" вашего интеллекта.
"Доктор",если вы с таким же успехом ставите диазноз своим пациентам,то тогда ой.

Стас написал(а):
Судя по вашему вы там тоже не зарабатываете ни хрена.
Конечно не хрена, но больше всего посмешило ваше -тоже.

Врач написал(а):
с Daywalkerом все очевидно
Сразу видно-светило,Врач вам самому не смешно?

Врач написал(а):
Кроме того человек здесь русский язык вспоминает, не надо ему мешать.
А вот на этом спасибо.К стати,Стас вы так и не дали мне определение гражданина России.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.417
Адрес
РФ Калининградская область
Daywalker написал(а):
"Доктор",если вы с таким же успехом ставите диазноз своим пациентам,то тогда ой.

Думаю он хороший врач не надо клеветать.

Daywalker написал(а):
Конечно не хрена, но больше всего посмешило ваше -тоже.

И чем же оно вас так насмешило???

Daywalker написал(а):
Сразу видно-светило,Врач вам самому не смешно?

Пробелы хотябы не ленитесь ставить.

Daywalker написал(а):
К стати,Стас вы так и не дали мне определение гражданина России.

Наиболее полно это отражено здесь http://www.consultant.ru/popular/civic/34_1.html
Читайте на здоровье.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Стас написал(а):
Думаю он хороший врач не надо клеветать.
Клевещете вы,на счет моего" клеветания".Если заметили в моем предложении стоит-если,что значит я не утверждаю,а предполагаю.(учитель вы мои)

Стас написал(а):
Пробелы хотябы не ленитесь ставить.
А в чем проблема? Знаков препинания не замечаете?

Стас написал(а):
Наиболее полно это отражено здесь http://www.consultant.ru/popular/civic/34_1.html
Читайте на здоровье.
А вот за это большое спасибо.По ходу сразу вопрос,объясните пожалуиста утверждение :"гражданство Российской Федерации - устойчивая правовая связь лица с Российской Федерацией, выражающаяся в совокупности их взаимных прав и обязанностей",по отношению к так называемым гражданам с Россиским паспортом в ЮО И Абхазии.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.417
Адрес
РФ Калининградская область
Daywalker написал(а):
А вот за это большое спасибо.

Всегда пожалуйста.

Daywalker написал(а):
По ходу сразу вопрос,объясните пожалуиста утверждение :"гражданство Российской Федерации - устойчивая правовая связь лица с Российской Федерацией, выражающаяся в совокупности их взаимных прав и обязанностей",по отношению к так называемым гражданам с Россиским паспортом в ЮО И Абхазии.

Почитайте более внимательно статью 6 и 14 данного Закона, возможно будет все понятно.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
dron пару дней назад выкладывал статью (критика Сердюкова и т.д.) Я по этому поводу отписался, а на следующий день эта информация (и его и моя) пропала.....))) или ((( :Shok:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Кирилл СПб написал(а):
а на следующий день эта информация (и его и моя) пропала.....))) или (((
Был какой-то сбой на форуме, когда все сообщения после 17 ноября слетели нафиг. Может, тогда и Ваши.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Dron, кстати, действительно интересную статью привел. Я не понял откуда она, но Сердюкова там склоняли на чем свет стоит. Видимо зашевелились армейцы, уж больно им сокращаться не хочется, там утверждалось что предстоящая армейская реформа полный фуфел (вообще), американизация и т.д. Еще там упоминалось о потерях армии РФ, 100 единиц бронетехники и 71 погибший (судя по упоминанию офиц. числа погибших военнослужащих, можно поверить в реальности цифры "100").
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Кирилл СПб написал(а):
Dron, кстати, действительно интересную статью привел. Я не понял откуда она, но Сердюкова там склоняли на чем свет стоит.
Вот форум и ПОЧИСТИЛИ... :grin: За распростронение тенденциозных и ложных измышлений, порочащих.....
Была такая статья в УПК СССР...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
За распростронение тенденциозных и ложных измышлений, порочащих.....

Была такая статья в УПК СССР...
Вам смех, а в Прибалтике уже посадить норовят (см. в теме Финансовый кизис и мы).
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Господа! Есть еще желание обсуждать потери сторон в Грузии или я закрываю тему как исчерпавшую себя?
 

Guron

Активный участник
Сообщения
1.494
Адрес
Siberia
Есть. А форум почистить нужно, давно флудом попахивает. Кстати, спасибо, что перенесли мои сообщения в соответствующие ветки. :OK-)
Слишком часто интересные мысли и споры затеваются совсем в других темах :???:
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.417
Адрес
РФ Калининградская область
Daywalker написал(а):
Так ждемс когда вы объясните права и обязанности жителеи Осетии с россискими паспортами по отношении к самои России.

Во первых, тема называется по другому. Во вторых, все я вам объяснил, если не умеете читать, то это уже не мои проблемы.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

студент написал(а):
Господа! Есть еще желание обсуждать потери сторон в Грузии или я закрываю тему как исчерпавшую себя?

Нет не надо студент, что-то ты разгорячился с закрыванием тем.
Думаю информация еще появится, тогда я или кто еще выложит ее.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.746
Адрес
Москва
Стас написал(а):
Нет не надо студент, что-то ты разгорячился с закрыванием тем.
Я закрыл темы, которые однозначно утратили актуальность. Ведь на данный момент уже поздно обсуждать отношение Грузии с непризнанными республиками (если они УЖЕ признаны Россией) или началась ли война Грузии с Южной Осетией (когда она уже закончилась).
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.417
Адрес
РФ Калининградская область
студент написал(а):
Я закрыл темы, которые однозначно утратили актуальность. Ведь на данный момент уже поздно обсуждать отношение Грузии с непризнанными республиками (если они УЖЕ признаны Россией) или началась ли война Грузии с Южной Осетией (когда она уже закончилась).

Полностью согласен. Просто мое мнение таково. что эту тему пока рано закрывать. А так решай сам. :-D
 
Сверху