Россия и её внутренние проблемы

e371

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Москва
Вот это видео отлично иллюстрирует, кто там 26-ого в Москве "гулял" и как:

 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Расклады Ротенбергов и прочих мешают только такого же калибра олигархам.
Иностранные резиденты, богатейшие люди России, попавшие под санкции теперь не платят налоги в России.
Видимо проблем с наполнением и исполнением бюджета уже нет. А если будут, еще раз ограбят Narmer-а, учителей, врачей и прочую сволочь.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Да вот даст ли ход тому расследованию в Гос. Думе Ваша любимая едрисня.

Конечно не даст. Странно было бы, если бы дала. Медвед-паша все же у их партии вроде как лидер.

Но дело в принципе не в едре, если что. Дело в отсутствии оппозиции нормальной в России. Я лично никак не любитель господ из Единой России. По крайней мере по вопросам внутренней политики. Половину из них бы неплохо к стенке поставить или на лесоповал отправить. Но дело все в том, что их противники вызывают еще большее отвращение. Все эти "оппозиционеры" сами то ворье сплошное или бывшие чинуши, которых от кормушки отодвинули и они снова к ней лезут. Все эти Карнавальные, шейх аль-Касими по прозвищу Абу Два Процента, уголовный олигарх из 90-х. Покорнейше благодарю, но я с такими гадить не сяду, а не то что за них голосовать пойду. У нас одна оппозиция только есть - коммунисты. Я хоть отношусь к ним с уважением, но не моё все же.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Видимо проблем с наполнением и исполнением бюджета уже нет.

Это к нефтеродице вопрос. У нас бюджет в основном формируется на ней и на прочих продаваемых ресурсах.

И я же не сказал, что я лично поддерживаю то, что ротенберги не платят налоги. Я лишь сказал, человеку выше, что на них то чему ему пенять. Они чем лично мешают ему, если он собрался бизнес мелкий открывать?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.651
Адрес
Россия
Странно. Только Путин реально начал коррупционеров сажать - как черти из табакерки повылазили на свет Божий "борцуны с коррупциями". Может он каких-то неправильных коррупционеров судит?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
На 12 млн приходится примерно 6 млн детишек.
Из них на старшекласников протестного возраста - 10 и 11 классы, тех, кто мог участвовать в протестах, на вскидку тысяч триста.
Из трехсот тысяч - две тысячи только вышедших.
А значит сочувствующих еще тысяч двадцать.
И это ничего?
Если это ничего, и ничего не будем делать, то скоро увидим "чего".
Так это меньше 1%.
Бакен задает конкретные вопросы.
А вы юлите.
А я не вижу смысла повторять то, что уже написано в теме. Пусть гражданин Бакен читать учится.
Вышли на демонстрацию десять тысяч человек.
И все как один торговали страной. Наперегонки.
А еще Российские флаги поднимали над головой.
Вот предатели!

Вы как, с головой то дружите?
Да при чём тут те, кто вышел? Они же просто дураки. Я про главарей.
Иностранные резиденты, богатейшие люди России, попавшие под санкции теперь не платят налоги в России.
Видимо проблем с наполнением и исполнением бюджета уже нет. А если будут, еще раз ограбят Narmer-а, учителей, врачей и прочую сволочь.
У нас тащем то все ОЭЗы сделаны для того, что бы иностранные резиденты меньше налогов платили.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Столько материала собрал и на обозрение выложил! В т.ч. и для СК.
Тут я не очень уверен в праве любого гражданина возбуждать дела против первых лиц государства. Да и как подашь, если
НЕ БЕРУТ.
А кто-то куда-то материалы отнёс? Ну, типа пришел в отдел полиции и сделал заявление о факте преступления. Или письмо в прокуратуру отправил с аналогичным заявлением. Для того, чтобы началось расследование чего-либо, нужно чтобы кто-то законным образом сообщил о факте преступления. Навальный это сделал? Нет. Значит звездобол.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
А без глупостей можно? Хотя бы здесь, на людях?
Это не глупости. Это юридическая процедура: подача заявления о факте преступления. Оно заносится в специальную Книгу и по каждому сообщению производится проверка. Учите матчасть законы родной страны.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
митинги по всей стране, никуда не расходиться
А кто этих протестунов кормить будет, в то время пока они не будут расходиться? Куда эти 300 000 будут, простите, в туалет ходить?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Россия погрузилась в тотальную коррупцию и беззаконие. Уже в открытую воруют
Я так понимаю, вы готовы подтвердить свои слова фактами? Судебными решениями например. А то ведь статьи за клевету никто не отменял. Как и пункт 2.8 Правил.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Вы все время извините "сливаетесь", когда я поднимаю вопрос о том, что Вы дважды оскорбили нашего уважаемого МЧС-овца, по поводу ямочного ремонта.
Вы должны извиниться.
Я? Извиниться? Перед говномётчиком-всепропальщиком? А вы не хотите извиниться перед как минимум двумя миллионами своих соотечественников, которых вы систематически оскорбляете?
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Долбанных 17 лет понадобилось да? Чтобы реально начать хоть что-то делать с коррупцией в стране, которая входит в число самых коррумпированных стран мира?
Интересно, сколько бы Путин протянул, если реально бы сразу начал сажать...
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
И заодно объясни механизм, за счет чего после митингов зарплаты в рф будут как в швеции при сохранении цен, как в рф
Вот вы неучи все. Это ж элементарно, еще в школе всем либералам преподают. Чего не хватает - отобрать у Сечина :-D
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
А кто-то куда-то материалы отнёс? Ну, типа пришел в отдел полиции и сделал заявление о факте преступления. Или письмо в прокуратуру отправил с аналогичным заявлением. Для того, чтобы началось расследование чего-либо, нужно чтобы кто-то законным образом сообщил о факте преступления. Навальный это сделал?
Материалы СМИ (с экрана, а не то, что у них в сейфе лежит, или может лежать) могут быть основой заявления?
Наличие специального прокурора признак цивильности?
Конечно. Да и признак реалистичности.... Вы же не думаете (в реальности), что любой окрестный прокурор может возбудить дело на Медведева (к примеру)?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Конечно. Да и признак реалистичности.... Вы же не думаете (в реальности), что любой окрестный прокурор может возбудить дело на Медведева (к примеру)?
А кто возбудился на Улюкаева?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Материалы СМИ (с экрана, а не то, что у них в сейфе лежит, или может лежать) могут быть основой заявления?
Могут. Только одно маленькое "НО": материалы должны содержать реальные доказательства, а не личное мнение автора.
 
Сверху