Россия и её внутренние проблемы

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Так они еще и революционеры? Тогда не удивительно, что обыватель говорит на выборах им свое веское "Нафиг!".

Обыватель не ходит на выборы. На них ходят бабушки с дедушками, которые насмотревшись репортажей про успехи, голосуют за Единую Россию. (Против Путина ничего не имею, но вот это сборище приспособленцев меня жутко раздражает.) Ну и подневольные люди. Получается как раз 25% явки.

Кстати, наверное многие забыли как вообще появилась партия "Единая Россия". Могу напомнить.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Обыватель не ходит на выборы. На них ходят бабушки с дедушками, которые насмотревшись репортажей про успехи, голосуют за Единую Россию. (Против Путина ничего не имею, но вот это сборище приспособленцев меня жутко раздражает.) Ну и подневольные люди. Получается как раз 25% явки.
Так у оппозиции громадный потенциал - цельных 75% электората. Пусть работают, убеждают, возглавляют, ведут.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
За выборы мы уже говорили. Серьезных нарушений не фиксируется, несмотря на уйму всевозможных наблюдателей. Ибо нет необходимости.

Я был членом комиссии от КПРФ много раз, и почти всегда были карусели, организация лотерей, толпами очередью ходили курсанты всевозможные с каменными лицами (формально конечно может так оно и должно быть, но хммм....), в итоге побеждали какие-то люди, которых никто не знал вообще, ну владельцы крупных предприятий как правило, и всегда они были членами Единой России. Вы мне никак не докажете что нет нарушений, даже не старайтесь.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Кстати, наверное многие забыли как вообще появилась партия "Единая Россия". Могу напомнить.
Я тоже могу напомнить, откуда взялись нынешние "вожди" оппозиции типа покойного Немцова и ныне здравствующего Касьянова
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
vl690001x, У Вас написано что Вы 2 года в ФСБ прослужили, а такую глупость пишите, что смех разбирает. Да и примера моего не понять, это странно для ФСБшника))
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
vl690001x, У Вас написано что Вы 2 года в ФСБ прослужили, а такую глупость пишите, что смех разбирает. Да и примера моего не понять, это странно для ФСБшника))

Не имею желания с Вами спорить. Женщина на военном форуме вообще выглядит несколько странно, вы же тут ни одна, и я уже заметил определенную тенденцию.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Я был членом комиссии от КПРФ много раз, и почти всегда были карусели, организация лотерей, толпами очередью ходили курсанты всевозможные с каменными лицами (формально конечно может так оно и должно быть, но хммм....), в итоге побеждали какие-то люди, которых никто не знал вообще, ну владельцы крупных предприятий как правило, и всегда они были членами Единой России. Вы мне никак не докажете что нет нарушений, даже не старайтесь.
Не буду, хотя лично знаком со многими наблюдателями и членами комиссий, от многих партий и течений. И неоднократно интересовался - как оно? Ответ был практически одинаковый - "Оно мне надо, чтобы в случае поимки на мне же и выспались? Так что выдаем, считаем и передаем как есть".
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Не имею желания с Вами спорить. Женщина на военном форуме вообще выглядит несколько странно, вы же тут ни одна, и я уже заметил определенную тенденцию.
)))) Ибо глупости писать не обучена) Эт первое. Второе вовсе не странно, третье, - включите мозги.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Я был членом комиссии от КПРФ много раз, и почти всегда были карусели, организация лотерей, толпами очередью ходили курсанты всевозможные с каменными лицами (формально конечно может так оно и должно быть, но хммм....), в итоге побеждали какие-то люди, которых никто не знал вообще, ну владельцы крупных предприятий как правило, и всегда они были членами Единой России. Вы мне никак не докажете что нет нарушений, даже не старайтесь.
от пистеть ненадо тож был наблюдателем кроме идиотов провокационистов (один раз) никаких нарушений не видел!!!
и как всегда с оппами - где ваше заявление в прокуратуру ? где фото и видеофиксация ?
а то ишь я видел и доказательства ист но вам не есть показать - заипали!!!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ну исходя из лозунгов майдана 2013-2014 года, я так понял, что основное недовольство вызывала коррупция и отсутствие рычагов у граждан че-то изменить.
А причем тут лозунги вообще? Если Вы служили, то Вам более чем мне известно, что лозунги -лозунгами, только народ тут причем?)
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
от пистеть ненадо тож был наблюдателем кроме идиотов провокационистов (один раз) никаких нарушений не видел!!!
и как всегда с оппами - где ваше заявление в прокуратуру ? где фото и видеофиксация ?
а то ишь я видел и доказательства ист но вам не есть показать - заипали!!!

Ну а мне например, один из непосредственных подчиненных нашего нынешнего губернатора, который был тогда ректором, угрожал ОМОНом, за то что я тыкал ему пальцем в избирательное законодательство и указывал что вот черным по белому написано - "лотереи запрещены на избирательных участках". А он кричал - а где ты видишь лотерею? А я говорил - вот студенты приходят не голосовать, а берут вместе с бюллютенем лотерейный билет, по которому потом предполагалась выиграть призы в виде iPhone 4. Ну и попутно голосуют за кого придется.
А он говорил - "так это не лотеря, это акция! Мы так привлекаем молодежь на выборы!"
И члены комиссии кроме меня тупо поддакивали ему (ведь они все были с универа). Ссы в глаза - божья роса.
Дело в том что наверное, вы и не очень то хотели видеть нарушения. А какие вообще нарушения вы смотрели? Не все просто увидеть. Надо там работать, а не галочки ставить, а потом смотреть как сортируют бюллютени.
И жалоб каждый раз дохрена, только вот они считаются незначительными почему-то.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
А причем тут лозунги вообще? Если Вы служили, то Вам более чем мне известно, что лозунги -лозунгами, только народ тут причем?)

Поверьте, 2 года срочки в ПВ это наиболе бездарно проведенные для меня 2 года.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Значит мы друг друга не понимаем, поскольку у меня такое же ощущение.
Простите. Я же по русски пишу. Я Вам задаю вопрос: причем тут народ? А вы мне о своем разочаровании.:ScratchOneSHead:ээээ...срочкой..
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Простите. Я же по русски пишу. Я Вам задаю вопрос: причем тут народ? А вы мне о своем разочаровании.:ScratchOneSHead:

Вы написали так, как будто служба в армии должна была дать мне какие-то сакральные знания о чаяниях народа, я вообще тут не понял связи. Может я тупой, или мы на разной волне.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
или мы на разной волне.
Скорее всего, таки да. Вы на своей волне и...не служили. Это мое личное убеждение. Давайте сделаем перерыв до завтра. Может быть .. Понедельник, как говорится, - день тяжелый)))
 
Последнее редактирование:
Сверху