Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
У меня дед в 2013 году лежал в больнице.
Участник ВОВ + трудовой стаж 70 лет. Всю жизнь проработал на судоремонтном заводе, ушел не по своей воле, завод ликвидировали. Сейчас ему 101 год, но он бы не дожил, если бы мы его не забрали из этой больницы, относились хуже чем к бомжу, наверное. Только каждый день брали кровь на анализы, до того как у него вообще ее почти не осталось.
Так что вот эти сказочки будете рассказывать кому-нибудь другому про синиц.
Синица это у простого народа, а у ваших господ, далеко не синица.
У меня бабушка, 95 лет, в позапрошлом году, попала в госпиталь как ветеран ВОВ на плановое лечение. Там случилась непроходимость кишок. В итоге сделали полостную операцию, хотя колебались ввиду возраста. Фактически вытащили, выходили. Бабушка жива.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
У меня дед в 2013 году лежал в больнице.
Участник ВОВ + трудовой стаж 70 лет. Всю жизнь проработал на судоремонтном заводе, ушел не по своей воле, завод ликвидировали. Сейчас ему 101 год, но он бы не дожил, если бы мы его не забрали из этой больницы, относились хуже чем к бомжу, наверное. Только каждый день брали кровь на анализы, до того как у него вообще ее почти не осталось.
Так что вот эти сказочки будете рассказывать кому-нибудь другому про синиц.
Синица это у простого народа, а у ваших господ, далеко не синица.
сколько патетики и пр.
вы по существу сказать могёте что ?. ДОКУМЕНТЫ выложить там али др. фактологические материалы ?
\или и дальше балабольствовать будете ?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Я тоже могу так сказать про вас, вы сначала начали вопрошать - а что тут такого? Потом, узнав что выборы то прошли не так как вам бы хотелось, начали возмущаться. Двуличная позиция.
Только у меня нет никаких расхождений с реальностью и шизофроении. Я весь день боролся с нарушением закона, от кого бы они ни исходили. А решение о признании результатов участка недействительными принимаю уже не я.
есть
вы видя нарушение сожрали
ничего не сделали
мягко говоря обосрались

либо вы банально врёте !!!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Я тоже могу так сказать про вас, вы сначала начали вопрошать - а что тут такого? Потом, узнав что выборы то прошли не так как вам бы хотелось, начали возмущаться.
Не можете. Во-первых, я ни разу не возмущался; во-вторых, я последовательно голосую за коммунистов. Потому что имею перед глазами персону, на примере которой ВИЖУ, как должна работать оппозиция вообще и коммунисты в частности, если они реально хотят изменить ситуацию в стране, а не тупо пробиться к кормушке. Вам фамилия Грудинин что-нибудь говорит? А у меня он и его "вотчина" в паре-тройке километров от дома. И меня искренне забавляют ваши рассуждения. что работа на местах с принесением реальной пользы населению - "это не метод".
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Не можете. Во-первых, я ни разу не возмущался; во-вторых, я последовательно голосую за коммунистов. Потому что имею перед глазами персону, на примере которой ВИЖУ, как должна работать оппозиция вообще и коммунисты в частности, если они реально хотят изменить ситуацию в стране, а не тупо пробиться к кормушке. Вам фамилия Грудинин что-нибудь говорит? А у меня он и его "вотчина" в паре-тройке километров от дома. И меня искренне забавляют ваши рассуждения. что работа на местах с принесением реальной пользы населению - "это не метод".
согласен хотя для меня нонешнии коммунисты это моральные уроды что предали СССР в 91м!!! и счас занимаются банальной профанацией
однако это ваша позиция и пр
а работа на местах это основа основ
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
По части оппозиции - у нас есть массовая оппозиционная партия, защищающая интересы большинства населения? Нет и не будет, хотя есть отдельные депутаты, пытающиеся это сделать. С какой радости власть позволит создать подобную не подконтрольную оппозиционную партию, зачем власти это - нет никаких мотивов. А для удержания власти средств вполне достаточно - СМИ,силовые структуры, подконтрольные оппозиционные партии, контроль над экономикой, бюджетом и т.д. Что касается манипуляции общественным сознанием, использование административного ресурса на выборах - ну и что? Власть никто не собирается отдавать. Наличие заметных нарушений закона о выборах смешно отрицать, уж коль это признала глава ЦИК мадам кажется Панфилова. Что касается ВВП - да нет особой разницы, будет Иванов,Петров, Сидоров - все из той же обоймы. Умных квалифицированных специалистов в России хватает, но поскольку их не допускают до принятия важных государственных решений, то и они , понимая ситуацию, не рвутся переустраивать Россию (задача не благодарная), а решают свои личные задачи, и правильно делают. У специалистов высокой квалификации достаточно широкий выбор для личного благоустройства - их и в России дефицит (поэтому им и платят хорошо), можно подработать и за бугром, и детей обучить. Вот для малоквалифицированных специалистов выход один - повышай квалификацию, если не хочешь жить от получки до получки.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
По части оппозиции - у нас есть массовая оппозиционная партия, защищающая интересы большинства населения?

Таких партий нет нигде в мире. Все партии содержаться на деньги капиталистов. Я про капиталистический мир.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
По части оппозиции - у нас есть массовая оппозиционная партия, защищающая интересы большинства населения? Нет и не будет, хотя есть отдельные депутаты, пытающиеся это сделать. С какой радости власть позволит создать подобную не подконтрольную оппозиционную партию, зачем власти это - нет никаких мотивов.
Вы серьезно надеетесь, что такая партия должна быть создана при прямом или косвенном содействии власти?
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.538
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
лучшеб сразу в морду давали всем кто вылез на тверскую праздник в Москве портить
Не знаю давали или нет, но школота в зеленке убегающая от кого-то в метро смотрится весело.)
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
У меня дед в 2013 году лежал в больнице.
Участник ВОВ + трудовой стаж 70 лет. Всю жизнь проработал на судоремонтном заводе, ушел не по своей воле, завод ликвидировали. Сейчас ему 101 год, но он бы не дожил, если бы мы его не забрали из этой больницы, относились хуже чем к бомжу, наверное. Только каждый день брали кровь на анализы, до того как у него вообще ее почти не осталось.
Так что вот эти сказочки будете рассказывать кому-нибудь другому про синиц.
Синица это у простого народа, а у ваших господ, далеко не синица.
а в 90-е как было? ну когда народ синицу отпустил и побежал за журавлем? как дедушка? хорошо лечили?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
а в 90-е как было? ну когда народ синицу отпустил и побежал за журавлем?
В больницу - со своим бельем и лекарствами. Если ввиду переполненности кровать ставили не в коридоре, а в фойе - считалось повезло. С того времени один новый корпус построили, другой прямо сейчас строят. Это районная ЦРБ, если что.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Всё, расходимся. Председатель законодательной ветви власти о исполнительной власти:

Володин заявил о единственном кандидате в президенты России

Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/593fb9929a7947c3495f65a7?from=newsfeed
Спикер Госдумы отметил, что это является его личным убеждением.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/593fb9929a7947c3495f65a7?from=newsfeed
 

Kot45

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
москва
Все развивается логично, Жирик уже предложил сделать гимном России "Боже царя храни", дело за царем - но тут могут быть конкуренты из того же круга. Зато потом - бояре, дворяне, соответствующая рангу собственность, и ...... никакого геморроя с выборами, всякими навальными (кому какое собачье дело) - лепота!!!
 
Сверху