Россия и её внутренние проблемы

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
зы. У меня сын вырос без папы. Меня сын не обременил. Хотя не сказать, что порою было очень тяжело, - ничего не сказать.

зы.зы. Оп прилетает из Праги навестить меня. И я счастлива, что счастлив он.

ВСЕ ВСЕГДА В ОТВЕТЕ ЗА ДЕТЕЙ!!!
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
зы. У меня сын вырос без папы. Меня сын не обременил. Хотя не сказать, что порою было очень тяжело, - ничего не сказать.
А я то здесь причём?
Своему ребёнку я исправно плачу алименты и предоставил жилплощадь. Так же, время от времени, привожу в чувства бывшую, чтоб она достойно выполняла свои материнские функции.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
180px-11318-131945-5c812c9bc8c08b83a416dccd875eac53.jpg
Ну Вы же написали, что папа лоханулся, когда алименты были начислены от среднего заработка. А он не мог не делать ребенка? Нет? Ну чтобы вовсе ничего не платить?)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Ну Вы же написали, что папа лоханулся, когда алименты были начислены от среднего заработка. А он не мог не делать ребенка? Нет? Ну чтобы вовсе ничего не платить?)
Он лоханулся когда алименты были начислены более 25% от его реального дохода.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Ну Вы же написали, что папа лоханулся, когда алименты были начислены от среднего заработка. А он не мог не делать ребенка? Нет? Ну чтобы вовсе ничего не платить?)
А жена его не могла ему не изменять чтобы папе не приходилось разводиться?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Я поняла. А заплатить больше впадлу, типо?
Может ещё свои бизнес, машину и квартиру родителей бывшей отписать, а самому на органы продаться и деньги ей тоже отдать? А чо, она и не поморщится. онажемать, ей можно.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Будь его воля, он бы вообще ничего не платил, так как эти деньги всё равно не тратятся на его ребёнка.
А он по закону её дрочить не пробовал? По любому там косяки есть, пьянки-гулянки.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
У меня есть знакомый. То он женился - развелся, и платил ежемесячно по 10 р. Все. Нехилая прибавка, чтобы одеть и прокормить родную дочь.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
У меня есть знакомый. То он женился - развелся, и платил ежемесячно по 10 р. Все. Нехилая прибавка, чтобы одеть и прокормить родную дочь.
Я своему ребёнку плачу больше чем средняя зарплата по 404.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Да я как то и сам себе тоже не чужой.
Не спорю. Муж умер. У меня спросить было , или попросить было не у кого. Однако, я знаю, то что одевать и прокормить ребенка одной очень тяжело. Слава Богу, сын - талантище. Он все это видел изнутри и теперь помогает мне он, так как трудно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
зы. Меня изначально удивила сама постановка вопроса. Не платить алименты ребенку. Это верх ценизьма.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Он даже заявление писал по факту пропажи человека (жены), когда она на гулянки укатила. Но суд похоже это во внимание не принял.
Я не беру во внимания подобные ситуации. Тут надо уже не Суду разбираться. Надо подавать документы в отдел по делам несовершеннолетних детей в подобных семьях.
 
Сверху