Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
А вот если удастся доказать, что уклонист не принимал участия в воспитании(материального), то можно требовать выплату и за предыдущие годы, даже если супруги состояли в браке...
И каким таким образом это можно доказать?
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
FORBES: ПРОСТИ, МАККЕЙН, НО РОССИЯ БОЛЬШЕ НЕ БЕНЗОКОЛОНКА/
Аналитики одного из крупнейших инвестиционных банков Goldman Sachs считают, что Россия избавилась от нефтяной зависимости, пишет обозреватель Forbes Кеннет Рапоза. Политика Министерства финансов России по ограничению государственных расходов и повышению эффективности налоговой системы приносит в бюджет большие доходы. Как отмечает автор, Россия — «это что-то гораздо большее, чем обычная бензоколонка», какой её считает американский сенатор-русофоб Джон Маккейн.







original.jpg



Фото Reuters
Три года назад американский сенатор-русофоб Джон Маккейн оскорбил Россию, назвав её «бензоколонкой, которая притворяется страной».

Его высказывания были по крайней мере отчасти справедливы, считает обозреватель Forbes Кеннет Рапоза. Россия — это страна с сырьевой экономикой; нефть и газ составляют доминирующую часть бюджета страны. Последние десять лет Россия пыталась перестать зависеть от нефти. Аналитики одного из крупнейших инвестиционных банков Goldman Sachs считают, что Россия наконец-то добилась этого. «Поэтому извините, сенатор. Россия — это что-то гораздо большее, чем обычная бензоколонка», — пишет Рапоза.

По мнению аналитиков Goldman Sachs во главе с Гейдаром Мамедовым российская экономика стремительно становится «самодостаточной и менее зависимой от цен на нефть». Стремление Министерства финансов России ограничить государственные расходы и повысить эффективность налоговой системы приносит в бюджет более высокие доходы не от нефти. Это предназначено для снижения зависимости государства от цен на нефть, отмечает автор Forbes. В 2014 году России пришлось сократить бюджет, когда она оценила нефть в $80, а её настоящая цена была $60.

То же самое пришлось сделать и в 2015 году. Урезания бюджета повлияли на расходы на оборону, а также сказались на более бедных частях России, которые всё ещё приходят в себя после распада СССР и череды рецессий. Как пишет американское издание, доходы бюджета России в первом квартале выросли на 30% в годовом исчислении, «так что эта страна не сломается». Доходы от нефти и газа выросли на 53%, а доходы, не связанные с энергоресурсами, выросли на 15% в годовом исчислении.

Стоит отметить динамику доходов, не связанных с энергоресурсами, которые растут благодаря внутреннему спросу и борьбе с уклонением от уплаты налогов. Последние данные показывают, что Россия «медленно поднимается на ноги». По мнению аналитиков Goldman Sachs, растущая конкурентоспособность отечественных товаров и услуг стимулирует экономический рост, сообщает Forbes.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Очередное заблуждение. Алименты могут быть назначены, как процент от дохода(зарплаты) так и в твердой сумме, если доход не постоянный или "в натуре". Даже если бывший муж официально безработный или его официальный доход низкий, суд назначит выплату алиментов в твердой сумме. Откуда он ее будет брать, никого не интересует. Справедливости ради, нужно отметить, что в этом случае, обычно, привязываются к прожиточному минимуму.
Другу впендюрили алименты исходя из средней зарплаты. Сказать что он офигел - ничего не сказать.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Если не было ни договора между сторонами, ни судебного решения, ни исполнительного листа?
И каким таким образом это можно доказать?
Очень просто, бывшая супруга заявляет, что она ему и писала и звонила, караулила под дверью, а этот козломордый мало того, что всю жизнь испортил, еще и злостно уклонялся. Подтянет маму, подругу, соседку и т. д. Они подтвердят.
Вот это вот все, что я рассказываю, не какие-то лично мои измышления - это информация от человека который специализируется на бракоразводных процессах.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
В РФ еще до неадекватности в этих вопросах не дошли. В той же Германии отец не имеет права провести генетическую экспертизу без согласия матери... Совсем хорошо, никакого риска.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
еще и злостно уклонялся
От чего этот козломордый мог уклоняться ? От вымогательства денежных знаков, не подкрепленного судебным решением или юридически грамотно составленным договором, посторонним человеком?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
В РФ еще до неадекватности в этих вопросах не дошли. В той же Германии отец не имеет права провести генетическую экспертизу без согласия матери... Совсем хорошо, никакого риска.
Это проблемы немцев.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Andrew_spb, да, да, да, змеинные заговоры из той же оперы, что и Ваша гомеопатия. можно только согласится с тем, что еслт мадам захочет забеременить от определенного мужчигы ей это проще устроить
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Andrew_spb, да, да, да, змеинные заговоры из той же оперы, что и Ваша гомеопатия. можно только согласится с тем, что еслт мадам захочет забеременить от определенного мужчигы ей это проще устроить
Не знаю как гомеопатия, но вот то что судебная практика в 90% на стороне женщины будет в этом вопросе это точно.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Не знаю как гомеопатия, но вот то что судебная практика в 90% на стороне женщины будет в этом вопросе это точно.
Не уверен в этом. Например я плачу алименты на своих условиях, которые прописаны судебным решением.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
. А лоханулся он когда женился на этой гражданке.
После этого он ещё где-то лоханулся. Хотя как не крути, меньше половины прожиточного минимума по региону платить не выйдет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Не уверен в этом. Например я плачу алименты на своих условиях, которые прописаны судебным решением.
Но платишь же. Я думаю, если сразу начать платить положенный % от зарплаты, лучше через банк, то в дальнейшем никаких проблем не будет. Главное не связываться с устными договорённостями и оплатой наличными.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Главное не связываться с устными договорённостями и оплатой наличными.
Насчёт устных договоренностей согласен.
А наличные можно платить, за расписку и желательно при свидетелях.
Я, например, для проплаты бывшей беру свою нынешнюю с собой:-D
Да и вообще, нынешняя это дело и контролирует, чтоб я не просахатил сроки:Lol:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Supremum, мы за времена до реаолюционные. теперь спору нет у мадам огромный выбор средств от не зачать др прервать
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
Удивительно. А ничего, что ребенок будет расти без папы, да? + папа еще и лох? Нефиг было деток делать в принципе. Зачем они ему? Дети это обуза не достойная иметь папиного обеспечения.
180px-11318-131945-5c812c9bc8c08b83a416dccd875eac53.jpg
 
Сверху