Россия и её внутренние проблемы

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Что-то ты покурил, или понюхал.
Я про заботу государства о собственных гражданах, а ты про что?
Ээ-э (скромно)- а средства на заботу откуда? К тому же там тепло и заботиться невпример легче и дешевле....
Торговаться надо до заключения трудового договора, а не после.
А после заключения надо выслуживаться....
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
10391394.jpg
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.229
Адрес
Киров
Интересно кого накажут и как Леха отмазываться от митинга будет

СК возбудил дело по факту смерти женщины, к которой не смогла проехать машина скорой помощи из-за перекрытых в результате несанкционированной акции улиц города

➡ Подробнее: https://russian.rt.com/russia/news/437610-peterburg-sk-delo-pacientka-skoraya
 
Последнее редактирование:

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Уже лет десять пытаюсь увидеть,встретить хоть одного реально нищего.Кроме "профессионалов" никого не могу увидеть.
"Нищие" проносятся мимо на вполне приличных авто и скрываются во вполне благоустроенных квартирах и личных домах.
Летом самые "нищие" отдыхают в Сочи или Геленджике,кто менее "нищий" отправляется в Турцию или Хорватию.Садовые участки за городом есть практически у большинства.И вполне приличная домашняя техника.И гаджеты у детей.
Но люди часами продолжают сидеть в интернете и кричать о нищей России и своей собственной нищете.Спросишь такого:"Лично тебе чего не хватает?"В ответ :"У меня есть всё,я о народе болею".Вот таки "народные заступники".
Вот тут про некоторых из них
https://oleglurie-new.livejournal.c...source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
СКРЕБЁМ ПО СУСЕКАМ
original.jpg

Россия вновь увеличила скупку золота. С начала года темпы покупки драгоценного металла стали рекордными за всю историю.

В период с января по сентябрь Банк России приобрел 4,2 млн тройских унций золота на общую сумму более $5 млрд, говорится в материалах регулятора. Таким образом, Россия купила золота на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Напомним, активную скупку золота ЦБ РФ начал после введения антироссийских санкций. С того момента российский регулятор приобретает в среднем около 100 тонн золота в год, это больше, чем любой другой регулятор в мире.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Что-то ты покурил, или понюхал.
Я про заботу государства о собственных гражданах, а ты про что?
именно в россии государство заботится о своем народе, а не в саудовской аравии
почему так? вот почему саудиты ненавидят свой народ? я не знаю
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Согласен и именно они у нас живут лучше чем в Габоне.
Не. Примерно так же. И напрасно вы так упираетесь. В мире, пока еще, есть немало стран, на фоне которых Россия выглядит раем. Всегда можно найти с чем сравнить...
Почему не могут?
Ну, как-то сложилось так. Люди живут не только в двух населенных пунктах.
А начальство, сцуко такое, меж тем, хочет чтобы дело делалось. И настойчиво интересуется у чиновников, в связи с чем что то не получается.
Начальство удовлетворяет вышестоящее начальство... И если ты работаешь в гос. конторе, прекрасно должен знать, как все делается. Если чиновник действует строго в рамках законодательства и должностных инструкций, докопаться к нему очень проблематично. Если уж саботируют распоряжения нашего любимого национального лидера, о чем говорить.
Вот тут про некоторых из них
Где вы это находите? И, зачем этот бред читаете, фрицморген уже не вставляет?
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
СКРЕБЁМ ПО СУСЕКАМ
original.jpg

Россия вновь увеличила скупку золота. С начала года темпы покупки драгоценного металла стали рекордными за всю историю.

В период с января по сентябрь Банк России приобрел 4,2 млн тройских унций золота на общую сумму более $5 млрд, говорится в материалах регулятора. Таким образом, Россия купила золота на 15% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Напомним, активную скупку золота ЦБ РФ начал после введения антироссийских санкций. С того момента российский регулятор приобретает в среднем около 100 тонн золота в год, это больше, чем любой другой регулятор в мире.
Вообще, увеличение запасов золота - вещь довольно интересная, ведь ( выскажу своё сугубо мирское мнение) для войны золото не нужно. Не существует никакой трансцендентальной формулы по которой золото превращается во что то иное. Для войны нужны люди, заводы, и еда( лошади подводы и дороги естественно).
За примерами далеко ходить не нужно. Ленд- лиз. Во время войны платежей по нему не осуществлялось, был вроде какой-то обратный ленд лиз(крейсер "Эдинбург" и т.п.), но увы, мои познания о нём - сплошной туман( если кто знает чего, прошу не умалчивать)
Нужно топливо для машин, сами эти машины и... и конечно же люди. Люди. Золото в эту цепочку ну никак не входит. Да, да, и конечно, оно каким то загадочным для меня образом входит в экономику вообще, но в экономику войны?.. Люди и оружие, и всё что около- сельское хозяйство, промышленность, транспорт. Вот это нужно. И ежели исходить из такой точки зрения то , я думаю, увеличение РФ своего золотого запаса( при неизменных промышленности, армии и т.п) свидетельствует об уверенности руководства РФ во многих лет мира и... возможности в эти годы использовать золотые запасы себе на пользу. Скорее всего доллар по тихому отойдёт в мир иной.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
свидетельствует об уверенности руководства РФ во многих лет мира
Ровно наоборот,значит мировые валюты рухнут и опять золото.
Скорее всего доллар по тихому отойдёт в мир иной.
Что точно то тихо не будет.Другой вопрос,что нужна подушка заранее,а не в авральном режиме.Кстати,китайские товарищи тоже не отстают,видимо тоже не уютно себя ощущают даже при всех их экономических успехах
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Там голые факты и ничего кроме фактов.
Факты там верные частично. А те, что верные, интерпретируются в лучших традициях уря-пропагандонов. Наличие, пусть будет у Навального дачки, его личное дело, он не не гос. служащий. А вот наличие той же дачки и родственников поголовно успешных бизнесменов, включая 70ти летних бабок, у различных чиновников. "Это дело общественное". Цирк. Волков нашел недвижмость, но это несчитово патамучта у него тоже есть :Lol:. Лучше читайте Фрица. Он, как раз, в последнее время почти перестал вещать об мировом экономическом кризисе в отдельно взятой стране и крахе доллара. Теперь паству пугает нашествием роботов, клоун.
 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
СК возбудил дело по факту смерти женщины, к которой не смогла проехать машина скорой помощи из-за перекрытых в результате несанкционированной акции улиц города
Акции протеста?
Вы не рефлексируйте, вы распространяйте.
Начальник кум-отдела шутит?
 
Сверху