Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.850
Адрес
Москва
Но я не понимаю, зачем ты увязываешь майдан с российской действительностью?
Потому что лозунги, призывы и методы оппозиции предельно схожи. Просто там получилось, а здесь нет.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
печалька. Надо губернаторов за такое спрашивать. Я бы на месте Пу практику ввел: закрылся градообразущий завод и сократился ввп региона - начинается полномасштабный аудит доходов губернатора, мэра и их семей
Ага, хочешь посмеяться?
Губернатор этой области недавно высказала идею, что надо ввести налог для населения на сбор ягод и грибов. А так же добавила, что во Владимирской области нефть не добывают, поэтому мировое падение цен на нефть Владимирскую область не затронет. И как итог, учитывая выше и ещё вышеуказанное, по состоянию на октябрь 2017 года, губернатор Владимирской области в рейтинге эффективности губернаторов в ЦФО - 4 место, в общем зачёте - 34.
Потом спрашивают, а откуда у населения запрос на Сталина.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
То есть мемы "виноват госдеп", "обама чмо", это мы с Андреем с этого форума в народ вынесли..Гордись, что ты знаком с такими мощными пиарщиками.
По существу есть что, пеарщег?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.850
Адрес
Москва
Ага, хочешь посмеяться?
Губернатор этой области недавно высказала идею, что надо ввести налог для населения на сбор ягод и грибов. А так же добавила, что во Владимирской области нефть не добывают, поэтому мировое падение цен на нефть Владимирскую область не затронет. И как итог, учитывая выше и ещё вышеуказанное, по состоянию на октябрь 2017 года, губернатор Владимирской области в рейтинге эффективности губернаторов в ЦФО - 4 место, в общем зачёте - 34.
Потом спрашивают, а откуда у населения запрос на Сталина.
Кстати, ей буквально на днях сделали непрозрачный намек:
https://ria.ru/politics/20170928/1505771969.html
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Но я не понимаю, зачем ты увязываешь майдан с российской действительностью?

Ну как же:
Они кричат: «Россия без Путина». Ой я вас умоляю, езжайте на украину. Украина — это Россия без Путина. https://twitter.com/ejjkinkot/status/916777437522026498
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
А как быть, если айфон в Европе стоит 800 евро и в России стоит 800 евро? Звонить по буханке?
знаешь, чем человек отличается от остальных животных? человек умеет в абстрактное мышление. Подумай над этим
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
знаешь, чем человек отличается от остальных животных? человек умеет в абстрактное мышление. Подумай над этим
Хороший ответ. Теперь всем так буду отвечать: "... умеет в абстрактное мышление. Подумай над этим".
:-D
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Согласен, они были не правы. Можешь воровать, воруй. Чем больше унесешь, тем лучше.
Я правильно сформулировал?
пусть для начала источники собственных доходов задекларируют, борцуны с рижымом. А то вон немцов миллиардик долларов незадекларированный оставил. Касьянов уточек на курортах кушает, вином по 80к за бутылку запивает. Что характерно, все безработные и у каждого душа за пересичных громадян болит. Поэтому панду геть
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Нахрена мне в эту нищету ехать?

Тот мэм о другом, не о том куда ехать, а о том, что объективно текущая ситуация в России такова, что либо это будет, как на Украине (а там, как у нас при Ельцине), либо как при Путине.
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Тот мэм о другом, не о том куда ехать, а о том, что объективно текущая ситуация в России такова, что либо это будет, как на Украине (а там, как у нас при Ельцине), либо как при Путине.
А третьего не дано?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.850
Адрес
Москва
Идея борьбы с воровством властьпридержащих.
Если строго и исключительно в рамках действующего законодательства - то правильная. Если в ходе борьбы у борящегося возникает хотя бы намек на мысль типа "Они же делают, значит и мне можно. И плевать, что не по закону!" - то неправильная.
 
Сверху