Россия и её внутренние проблемы

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.216
Адрес
г. Пермь
И зря чел не хамит
В смысле: зря не хамит? Должен хамить? :)
только своих решений не предлогает
То есть: болтовня ради болтовни. Тема засирается множеством бессмысленных сообщений, что не есть гуд.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
То есть: болтовня ради болтовни. Тема засирается множеством бессмысленных сообщений, что не есть гуд.
Во-первых, модератору стоило бы выражаться покорректней.
Во-вторых, anderman, я и ваших решений внутренних проблем России не вижу. Вернее, вижу, что вы их (проблемы) не видите вообще.
Но постов ваших много. Это признаю.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
ИМХО в предвыборный год налоги поднимать, увеличивать пенсионный возраст и делать другие шаги поднимающие социальную напряжённость никто не будет. Короче скорее всего фейк.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Дмитрий Медведев обзавелся новым iPhone X
момент подготовки к селфи:
1zZWJlLW5vdnl5LXRlbGVmb24vP3V0bV9zb3VyY2U9aGVhZCZ1dG1fY2FtcGFpZ249c2VsZl9wcm9tbyZ1dG1fbWVkaXVtPW5ld3MmdXRtX2NvbnRlbnQ9bmV3cyIsIlByb3RvY29sIjoi

https://news.rambler.ru/scitech/38426208/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
ИМХО в предвыборный год налоги поднимать, увеличивать пенсионный возраст и делать другие шаги поднимающие социальную напряжённость никто не будет. Короче скорее всего фейк.
Считаете, что на выборах может победить другой кандидат?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
На строительство стадиона «Зенит-Арена», расположенного на Крестовском острове Санкт-Петербурга, требуется еще 300 миллионов рублей. Об этом в среду, 15 ноября, сообщает Пятый канал.

Такая сумма нужна для того, чтобы демонтировать медиацентр, препятствующий выкату футбольного поля на стадион. О том, кто выделит необходимую сумму, не сообщается.

5 сентября оргкомитет чемпионата мира-2018 потребовал 400 миллионов на перенос медиацентра. Тогда глава организации Алексей Сорокин заявил, что деньги будут выделены из городского бюджета Санкт-Петербурга.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

«Зенит-Арену» возводят с 2007 года. С тех пор стоимость работ неоднократно пересматривалась в сторону увеличения, а сроки сдачи переносились. На стадионе пройдут матчи ЧМ-2018.
https://m.lenta.ru/news/2017/11/15/milloins/
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.844
Адрес
Россия

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
И к какой из ветвей государственной власти относится директор учебного заведения?
Ты проявляешь политическую близорукость и отсутствие чутья. Директор, член партии. Это раз. Директор не сам по себе, а подчиняется министерству образования и далее по вертикали.
Я смотрю, Andrew_spb решил убедить всех, что в России нарастают протесты? Гранток пришел? :)
В смысле? Одно из старейших и уважаемых новостных агенств России утверждает, что растет протестная активность. Говорящая голова кремля с этим соглашается, придумав удобное объяснение. А убеждаю я. :Lol:
основное его занятие на Форуме -- очернение страны,
Название темы "Россия и ее внутренние проблемы". Не успехи, а проблемы... Вот я и о проблемах и пишу:Lol:
Что касается очернения страны. Мне этим заниматься смысла нет. Наша элитка с этим и так прекрасно справляются... Причем, не на словах, а на деле.
когда его регулярно тычут носом в откровенную необъективность
Когда я регулярно прошу предоставить ссылку на мой пост с откровенной необъективностью, лживостью и предвзятостью, в ответ молчание или нелепые отмазки. Может вы возьметесь и продемонстрируете?

Туфта полная.
Если под "лихорадит" понимать чистку от помойных банков, то пусть лихорадит.
Это очередное удобное объяснение.
обвиняют в проблемах россии госдеп
Гранток пришел?
Уф, а я то думал уже фсё, обрезали финансирование.
Ребят, как думаете, за эту работу много платят грантов?
грантоеды на каждом форуме ныли:
И тишина. Чет наш иностранный агент молчит. Надеется, что я отстану с этими вопросами и можно будет дальше по методичке гранты отрабатывать?
у разве он не проплаченный грантоед?
Вот три "никто", не говорящих про происки госдепа :Lol:
Я, как бы, все понимаю, патриотизм, обида на объективную реальность, но, должны же быть, хотя бы зачатки совести и элементарной порядочности...
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
Странная заметка. Я нашёл этот законопроект в Консультант+, но там его текущий статус "Не внесён в ГД ФС РФ, текст актуален на 26.09.17. Журналисты пишут, что документ может вступить в силу уже в январе, хотя его даже не внесли в Госдуму. Будем держать на контроле, но сдаётся мне - не взлетит.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
ага, именно из-за падения уровня жизни на митинги выходят вот эти граждане и требуют смены конституции
Конкретно эти выходят ради "движухи", в основном, но это пока... И это,
работать не пробовали? капитализм, все дела
http://tass.ru/ekonomika/4093093
"Та бедность, которая в стране есть и фиксируется, - это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере - работающие бедные"
«Таким образом, прогнозируется, что в 2019 году примерно 20,5 млн человек (расчетно) будут получать доход ниже величины прожиточного минимума (фактически, находиться за чертой бедности), что на 1,4 млн человек больше, чем в 2015 году», — заявила Голикова.

В сентябре вице-премьер Ольга Голодец заявляла, что в России с 2014 года устойчиво растет уровень бедности, в том числе среди работающих граждан. Она уточняла, что в стране 5 млн человек работают, получая минимальную оплату труда. Из них 1,8 млн — сотрудники, работающие в бюджетной сфере.
http://www.forbes.ru/news/332393-sc...izn-za-chertoi-bednosti-dlya-205-mln-rossiyan

Может ей
Гранток пришел? :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
Когда я регулярно прошу предоставить ссылку на мой пост с откровенной необъективностью, лживостью и предвзятостью, в ответ молчание или нелепые отмазки. Может вы возьметесь и продемонстрируете?
Легко. Например (про мед. помощь):
http://www.rusarmy.com/forum/threads/rossija-i-ee-vnutrennie-problemy.6498/page-1438
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Вот три "никто", не говорящих про происки госдепа :Lol:
Я, как бы, все понимаю, патриотизм, обида на объективную реальность, но, должны же быть, хотя бы зачатки совести и элементарной порядочности...
о, очередной подлог от неполживого и рукопожатного андрюши. Ты говорил, что госдеп виноват в проблемах рф и что граждане рф в своих проблемах обвиняют госдеп. Тебе возразили, что это не так. Госдеп виноват не в проблемах россии, а в 99% нытья в интернете, которое не обосновано ничем. Такие твиттеры, как сталингулаг, мид раиси, андрюша на русарми - все эти п*здаболы непрерывно ноют за денюжку, создавая общее впечатление "хуже уже не будет". Но они не имеют никакого отношения к проблемам. Они ноют, что на полках комбикорм. Их тыкаешь носом во вранье, а они продолжают ныть и плакаться. Они обсирают все успехи россии, на любые положительные события выливают тонны дерьма и искренне радуются любым неудачам страны.

Вот они - финансируются госдепом, о чем госдеп даже не шифруется и открыто заявляет. А в реальных проблемах страны (дырки на дорогах, коррупция, тупой чиновник или некачественный товар/услуга) госдеп никто в рф не обвиняет. Но ты, конечно же, как человек на зарплате, эту мысль не поймешь и продолжишь кривляться, обвиняя во всем госдеп.
Когда я регулярно прошу предоставить ссылку на мой пост с откровенной необъективностью, лживостью и предвзятостью, в ответ молчание или нелепые отмазки. Может вы возьметесь и продемонстрируете?
напомнить про 70% молочки фальсификат? А то, как ты количество заявок на митинги от навального превращаешь в "рост протестной активности значительной части населения"? Это не считается? А про то, что полностью запретят интернет в рф и будет как в северной корее - этого не было? А 8 лет за безобидные картинки - это помним?

Причем, делаешь ты это в своей любимой манере - мопед не мой, я просто разместил объявление. Ты берешь заголовок статьи, додумываешь содержание статьи и вставляешь свои слезы. Когда тебя тыкают носом, начинаются отговорки - "а вот читайте заголовок, читайте заголовок, это не я писал заголовок, я просто принес заголовок".
и что? если мало получают, пусть увольняются и идут на работу, где платят много. Пусть свой бизнес создадут и зарабатывают много. Пусть на трех работах работают. Капитализм выглядит именно так, если кто-то еще не понял. Это в ссср государство всем сопельки вытирало. При рыночной экономике все сами, все сами. Не устраивают условия - либо меняй условия, либо не жалуйся
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Вот три "никто", не говорящих про происки госдепа :Lol:
Я, как бы, все понимаю, патриотизм, обида на объективную реальность, но, должны же быть, хотя бы зачатки совести и элементарной порядочности...

А нафиг ты впряпрягаесся, что типа все лохи, а ты, типо, один д"Артаньян?))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
о, очередной подлог от неполживого и рукопожатного андрюши. Ты говорил, что госдеп виноват в проблемах рф и что граждане рф в своих проблемах обвиняют госдеп. Тебе возразили, что это не так.
Не берите в голову.
Тут ситуевина такая- обычный выброс гавна на вентилятор. тчк.)):-D
 
Сверху