Россия и её внутренние проблемы

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Может ну их нафиг, такие офисы и моллы?
Может и нафиг. Только твое желание заставить гос. чиновников снести торговые центры принадлежащие тем же гос. чиновникам, несколько утопично. Ты потерпи. Сейчас взят курс на избавление от наследия проклятой гласности Одни достижения останутся и никаких провалов. Хорошо станет...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Может и нафиг. Только твое желание заставить гос. чиновников снести торговые центры принадлежащие тем же гос. чиновникам, несколько утопично. Ты потерпи. Сейчас взят курс на избавление от наследия проклятой гласности Одни достижения останутся и никаких провалов. Хорошо станет...
А когда Сатановский х"есосит правительство Медведева за сорванные майские указы в прямом эфире прокремлёвской радиостанции "Вести ФМ" это уже избавление или ещё нет?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Только твое желание заставить гос. чиновников снести торговые центры принадлежащие тем же гос. чиновникам, несколько утопично. Ты потерпи. Сейчас взят курс на избавление от наследия проклятой гласности Одни достижения останутся и никаких провалов. Хорошо станет...
Когда Собянин снес нафиг в Москве строения от киосков до вполне себе торговых центров (в 2-3 этажа - три таких у меня на глазах) непонятно кем, как и где построенных - была совсем не утопия, а вполне себе внушающая техника. Зато верещания было в разных "медузах! и "ухах москвы" - не передать! Как же, опять проклятая власть креативный слой в лице бизнеса кошмарит...
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.473
Адрес
г.Новосибирск
А вот сотрудники всяких надзоров, совсэм неуиновны Совсэм.
Это Ваши домыслы. Виноваты обе стороны. Одна не хочет терять лишние средства, вторая пользуется сутью первой.
Решение ситуации интересно показано, например, в сериале "Карпов", когда он решил зарабатывать честным трудом, купив шиномонтажку.
Пришёл инспектор и стал требовать противопожарную пропитку деревянных конструкций, полагая невозможность данного мероприятия для частника. А тот взял и пропитал. А потом инспектору набили рожу.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Нам сегодня такие штуки привезли, впервые на моей практике
Посмотреть вложение 8225
У меня сейчас на рабочем месте вот такой:
482790350_w0_h0_3401_gdzk_karton_800.png

У коллеги вот такой:
_DSC8875.jpg

До этого был Капюшон защитный универсальный КЗУ-М.
114_58594kzu-m.jpg

Уже лет пять точно как на каждом рабочем месте нашей канторы.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Фуфло это всё. Не сработает сигналка и не будет проведена эвакуация на должном уровне - ну сами понимаете.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
А нам не дают, злыдни жлобские! Но зато учебные тревоги устраивают где-то раз в месяц.
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Собянин снес нафиг в Москве строения от киосков до вполне себе торговых центров (в 2-3 этажа - три таких у меня на глазах) непонятно кем, как и где построенных
Меня тоже раздражает вся эта торгашеская хрень, хорошо что снесли.
Но всё равно, Собянин крут!
https://www.kommersant.ru/doc/2913254
Нельзя прикрываться бумажками о собственности, приобретенными жульническим путем
Так что бумажки были, их власть выдавала, в них прописано кто, кому, зачем, где... - и ни одного расследования о жульничистве!
Сегодня я получаю разрешение у начальника, все по закону, а завтра он мне говорит - что я получил его жульническим путем, разрешение не действительно, пошёл я нах - а он тут вообще не причём.
Этак мы далеко зайдём.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Фуфло это всё. Не сработает сигналка и не будет проведена эвакуация на должном уровне - ну сами понимаете.
У нас учебные тревоги с проверкой извещателей проводятся каждый месяц с тестирование передачи сообщения с двух узлов:1) Поста охраны 2) Дежурного по инженерным системам.
Раз в квартал проводится полная эвакуация с выходом персонала через запасные пути.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Так что бумажки были, их власть выдавала, в них прописано кому, зачем, где... - и ни одного расследования о жульничистве!
Сегодня я получаю разрешение у начальника, все по закону, а завтра он мне говорит - что я получил его жульническим путем, разрешение не действительно, пошёл я нах - а он тут вообще не причём.
Этак мы далеко зайдём.
Альтернатива - Кемерово.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Фуфло это всё. Не сработает сигналка и не будет проведена эвакуация на должном уровне - ну сами понимаете.
Если бы в коридоре ТРК "Зимняя вишня" был бы вот такой стеллаж, может быть отец бы и успел вытащить своих трёх дочерей из запертого кинозала. А так он просто не смог туда дойти из-за дыма.
14.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Если бы в коридоре ТРК "Зимняя вишня" был бы вот такой стеллаж, может быть отец бы и успел вытащить своих трёх дочерей из запертого кинозала. А так он просто не смог туда дойти из-за дыма.
14.jpg
Только в случает предварительных тренировок
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк

Унагаев Дмитрий Леонидович
Заместитель начальника Главного управления – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы. Полковник внутренней службы

ЗАДЕРЖАН
"По версии следствия, Унагаев получил через посредника от директора коммерческой организации взятку свыше 177 тысяч рублей за общее покровительство по службе при регулировании вопросов, связанных с предпринимательской деятельностью при осуществлении пожарного мониторинга", — сказал Столяров.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Только в случает предварительных тренировок
Ну, вообще эти системы для персонала, а персонал должен быть тренирован. Но если учесть что сейчас подобные системы очень широко распространены, то любой человек сможет ими пользоваться на любом объекте, при учёте того что проходил тренировки на своём рабочем месте.
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Альтернатива - Кемерово.
А если власть не будет нести никакой ответственности за свои решения и называть их " бумажками о собственности, приобретенными жульническим путем" - то тут уж безальтернативное Кемерово и бардак.
 
Сверху