Россия и её внутренние проблемы

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
НИКТО, б...дь, никто не вспомнил, что кроме большого зала, есть ещё 2 малых и нужно оповестить детей там о том, что начался пожар(((
З.Ы. Ну или вроде с одного малого зала мужик вывел, а в другом о них просто забыли, те кто должен был это сделать по должностной инструкции.
 
Последнее редактирование:

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
Посол США в РФ Джон Хантсман не исключил возможности ареста российских активов в США из-за дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.
https://ria.ru/economy/20180329/1517508061.html
Лепота
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ты не прав.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ковров
388aac3f156acc60f9085f0dcd4c5427832c7f17.png
С официальной статистикой спорить не буду, но слышал что именно что в два раза сократилось.
Может быть просто медведь на ухо наступил и я не так понял, так как

В два раза сократилось население города в возрасте от 15 до 19 лет, от 10 до 14-ти – в 1,8 раза.
http://www.kovrov-gorod.ru/press/news/6788.html
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Посол США в РФ Джон Хантсман не исключил возможности ареста российских активов в США из-за дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.
https://ria.ru/economy/20180329/1517508061.html
Лепота
Норм, ЦБ наверняка нарастил ЗВР в американских ГКО, трежарях кароче.
Хотя по чесноку, 1/4 ЗВР вроде как в ГКО США. И объём их сокращается.
Но составляет на сей день около 80 миллиардов долларов.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.087
Адрес
Липецк
Только в случает предварительных тренировок
Самоспасатель промышленный изолирующий СПИ-20
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- ИСПОЛЬЗОВАТЬ САМОСПАСАТЕЛЬ С НАРУШЕННОЙ ПЛОМБИРОВКОЙ И РАЗОРВАННЫМ ПАКЕТОМ;
- СНИМАТЬ И ВНОВЬ НАДЕВАТЬ КАПЮШОН ВО ВРЕМЯ ВЫХОДА ИЗ ЗОНЫ АВАРИИ ИЛИ ОЖИДАНИИ ПОМОЩИ;
- ПОВТОРНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ САМОСПАСАТЕЛЬ;
- ИСПОЛЬЗОВАТЬ САМОСПАСАТЕЛЬ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.
http://krhz.ru/produkciya/sredstva-...myshlennyy-izoliruyushchiy-spi-20-spi-50.html
И как проводить тренировки?:ScratchOneSHead: Я сейчас посмотрел, без срыва пломбы ОТК-6 коробку не открыть.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
С официальной статистикой спорить не буду, но слышал что именно что в два раза сократилось.
Может быть просто медведь на ухо наступил и я не так понял, так как

В два раза сократилось население города в возрасте от 15 до 19 лет, от 10 до 14-ти – в 1,8 раза.
http://www.kovrov-gorod.ru/press/news/6788.html
Опять СМИ путают .В 90-е сократилась рождаемость ,естественно ,что и население от 15 до 19 лет малочисленно . Чувствуешь разницу ? Вот так и зарабатывают на эмоциях ,
А вот детей до 4 лет стало на 18,2%
Когда рождаемость выросла .
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
Первые проверки ТРЦ в Екатеринбурге. Гринвич и Комсомолл.
Датчики задымления в полиэтиленовых пакетах, огнетушители 2009 года, заблокированные и закрытые эвакуационные выходы. Гринвич - самый крупный и современный ТРЦ города, Комсомолл тоже новый. Что творится в остальных, хз.

Пишет руководитель исполкома ОНФ Свердловской области Жанна Рябцева, знаю ее давно:
- Сегодня мы осмотрели два крупнейших ТЦ Екатеринбурга. Факты, мягко говоря, пугают. В игровой комнате «Комсомолла» толком не слышно оповещений. Из нескольких громкоговорителей в детской комнате отдыха работает только один. Коридоры и служебные помещения захламлены, не все огнетушители имеют заряд, датчики обнаружения задымления затянуты полиэтиленовыми пакетами, а некоторые пожарные выходы открываются только ключом, который не всегда под рукой.
- В Гринвиче большинство огнетушителей не заменены с 2010-го года, некоторые – с 2009-го. Многие эвакуационные выходы находятся в служебных помещениях бутиков и к ним невозможно пробраться из-за стремянок, гор коробок и других хозяйственных вещей. Ответственный за пожарную безопасность ТЦ уверяет, что всё будет исправлено в ближайшее время, либо указывает на ответственность других людей за нарушения.

1522306653165952603.jpg

1522306662143824714.jpg

1522306663131562171.jpg

Датчики задымления в полиэтиленовых пакетах это пять.
Учитывая, что проверка ТРЦ должна проводиться каждые три года, интересно, как их пожарные проверяли. Видимо, как в Кемерово, тупо подмахнули бумажку.
По меньше эмоций !Это не датчики ,а пожарная кнопка В пакете наглядная инструкция по пользованию огнетушителем . По ящикам с пожарным руковом и огнетушителями -я бы поставил +5 . В обычной ситуации к ним нет доступа и потому они не пропадут ,А во время пожара любой мужчины у этих ящиков вышибет дверку ногой .
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
США арестуют российские активы и что будет? Россия арестует амеровские?

зы.. В чем тут "ляпота" ?
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
США арестуют российские активы и что будет? Россия арестует амеровские?

зы.. В чем тут "ляпота" ?
Во1 кто-то успеет назад вернуться не с пустыми карманами. Во2 сам процесс украл в РФ,слил за бугор, закончиться ибо опасно.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.657
Адрес
Россия
США арестуют российские активы и что будет? Россия арестует амеровские?

зы.. В чем тут "ляпота" ?
В том что таким макаром амеры потеряют гораздо больше. Свою деловую репутацию.
Они уже своим SWIFTом стращали и достращались..
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Во1 кто-то успеет назад вернуться не с пустыми карманами. Во2 сам процесс украл в РФ,слил за бугор, закончиться ибо опасно.
Я не про это. РФ на гос уровне покупала ЦБ у США и вкладывала деньги. Я про это.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
Я не про это. РФ на гос уровне покупала ЦБ у США и вкладывала деньги. Я про это.
Во1 найдите более выгодное. Во2 валюта тоже нужна.В3 о долларе расстраиваться нужно было когда бретон-вудд внедрили,сейчас чуток поздно пить боржоми
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.657
Адрес
Россия
По ходу, чихать они хотели на репутацию, как показывают последние события.
зы..Они себя считают правыми априори.
После такого кидка китайцы и прочие этих фуфлыжников на бую вертеть будут, что бы те не говорили.
Хана даллару.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Во1 найдите более выгодное. Во2 валюта тоже нужна.В3 о долларе расстраиваться нужно было когда бретон-вудд внедрили,сейчас чуток поздно пить боржоми
Вооот. Поздно. То есть Россия потеряет, как я понимаю. (амеры тоже потеряют, но это второй вопрос)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.657
Адрес
Россия
долларе расстраиваться нужно было когда бретон-вудд внедрили,сейчас чуток поздно пить боржоми
Ничего не рано. Никто больше не будет доверять свои финансы американцам.
 
Сверху