Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
А я скажу так, давайте изберём да проверим, увидим, будут или нет, эти новые люди, от других партий - делать так же, как делают "единоросы".
Зачем? Если переизбирать, то на лучших. На доказавших свое превосходство над удаляемыми в отставку лузерами.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Оппозиция должна работать по правилам "Единой России"... Лихо вы заворачиваете, а потом что-то про ярлыки говорите.
Естественно, ибо это на настоящий момент единые для страны правила. Если в состоянии их изменить - меняйте. Только, как повторял и буду повторять - мирным путем.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Journeyman, так, что ты это.. к 35 проц, у ЕР, плюсуй смело 22 проц. И будет тебе счастие. + админресурс найдут ( какой-никакой) и присобачат.) Глядишь, что и все 70 нарисуют)))
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Если оппозиция не готова мирно работать в тех условиях, правила которых определяет не она, то зачем вообще время терять?
Возможности мирной работы оппозиции системно перекрываются. На вооружонное сопротивление оппозиция идти не хочет. Действительно, время теряет...
За власть цепляются все в своо время победившие. Что сейчас и наблюдаем. Миллионы погибших в ХХ веке голоса, к сожалению, не имеют.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Принимаете к сведению или их данными аргументируете? Вот здесь.
Вот здесь я показываю, что есть такое вроде бы подтвержденное мнение - в настоящий момент российским обывателям важнее семья, безопасность и надежность, а демонстративная "непокорность" не важна от слова совсем.
Это мнение соответствует моему.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Это как на Украине - лидирует Тимошенко с 10%.
У нее рейтинг не 10, а почти 18 проц. Зато антирейтинг - 75 проц. У Порошенко рейтинг 8,3, зато антирейтинг 50, 5 проц...То есть тут из ее 75 процентов, более 50ти могут отойти к нему. Или расплыться по кандидатам, но Порошенке полюбому приплюсуется.( это и партий касается, ибо, почти все они именные)

зы.. Я тебе ответила в этой теме , ибо ты привел Тимошенко как пример. Пример оч неудачный, с ее антирейтингом в 75 процентов.
 
Последнее редактирование:

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
У нее рейтинг не 10, а почти 18 проц. Зато антирейтинг - 75 проц. Порошенко рейтинг 8,3, зато антирейтинг 50, 5 проц...То есть тут из ее 75 процентов, более 50ти могут отойти к нему. Или расплыться по кандидатам, но Порошенке полюбому приплюсуется.( это и партий касается, ибо все они именные)
Да-да, давайте в "российских проблемах" обсуждать украинские. Скорее договоримся.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
И иностранному агенту. Не беспокоит?
Нет. Допускаю, что гадский агент пытается прикрыться моим истинно верным мнением для втирания в доверие. Но это ему не поможет, ибо бдительность.

P.S. Я вообще не склонен к навешиванию ярлыков.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Склонны те, за кого вы стеной стоите
Стеной я стою за себя и свое нынешнее положение в этом мире. Оно меня устраивает, а к азартным играм типа "рискни необходимым, чтобы получить (или не получить) избыточное" я не склонен.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
"Добро пожаловать в российскую действительность" это называется. Оппозиция должна работать по правилам "Единой России"... Лихо вы заворачиваете, а потом что-то про ярлыки говорите.
Оппозиция никому ничего не должна. равно как и ей тоже никто и ничего не должен.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
baken, поскольку я есть гражданин России, то все, связанное со мной внутри РФ, есть внутренняя проблема России.
Ага, "Родина слышит, Родина знает..." А самооценка не зашкаливает? Я готов к высокой оценке вас лично, но уверяю вас, что Родине вы абсолютно пофиг. ВЫ для нынешней России - НЕ ПРОБЛЕМА. Есть люди поважнее.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
А самооценка не зашкаливает? Я готов к высокой оценке вас лично, но уверяю вас, что Родине вы абсолютно пофиг. ВЫ для нынешней России - НЕ ПРОБЛЕМА. Есть люди поважнее.
Ну, как сказать... Я таки получил от Родины определенное количество приятных вещей, и искренне надеюсь получить еще.
 
Сверху