Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Я говорил о вчерашнем дне
А что "вчерашний день"? Лично я его провел на даче, телевизор не смотрел. И ни одного полицейского не встретил, кроме как в метро. Что именно Вы имеете в виду?
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.475
Адрес
г.Новосибирск
Вопросом на вопрос: а бить лежачего ногами и дубинками - это за несогласование? После законного уведомления.
Вам доводилось что-то слышать о расслабляющих ударах по активно сопротивляющемуся противнику (нарушителю и т.п.)? Тем более, что юнит (который получил сначала классическую подсечку от невооруженного и незащищенного мента, а потом уже принял надлежащую порцию люлей) за пару секунд до этого со спины нанес удар в основание черепа другому менту. Как Вы полагаете, он, как дееспособный человек, должен был осознавать последствия нападения на полицейского при исполнении?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Тем более, что юнит (который получил сначала классическую подсечку от невооруженного и незащищенного мента, а потом уже принял надлежащую порцию люлей) за пару секунд до этого со спины нанес удар в основание черепа другому менту.
baken, это правда? Вы этот эпизод имели в виду?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Что именно Вы имеете в виду?
Я имею в виду, что полиция (или кто они там) набрасывается на стоящих людей и что двое полицейских (или кто они там) держат человека, а третий бьет его дубинкой. Это по каким законам?
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
А вот интересно: вчера были выборы, были митинги, были противостояния..
Но ничего достойного обсуждения в этой теме не случилось.
К примеру, что российская гвардия избивала российских граждан - не тутошняя тема?

По какому поводу митинговали?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Я имею в виду, что полиция (или кто они там) набрасывается на стоящих людей и что двое полицейских (или кто они там) держат человека, а третий бьет его дубинкой. Это по каким законам?
На мирно проходящих по улице людей ни с того ни с сего без всякого предупреждения набрасывается полиция в количестве 3-х человек? Не предложив им разойтись? Не предупредив их словесно, что конкретно сейчас в этом месте стоять не надо?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Покажите. Я ж говорю - я вчера ящик не смотрел. Совсем.
Блин! Чужой комп с незнакомой программой, не пойму, как брать ссылки.
Наберите в поисковик "9 сентября разгон митингов", покажут.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Наберите в поисковик "9 сентября разгон митингов", покажут.

набрала
"Результати не знайдено" ...................Нету.. :ScratchOneSHead:

зы. У нас тут на украинском написано. Хоть ютуб, хоть гугл.. без разницы.
Оно все есть на всяких языках. Но если нету то пишет: не знайдено.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Для Москвы 2000 человек , это как комар для слона. Хоть бы и все 4000, - мало.

зы. Да и 10 000 - для Москвы это понты.

А это то, что автор ролика в него не включил, обставив как лютый беспредел правоохранительных органов
Парень в белой курточке червончик себе заработал определенно
https://twitter.com/adagamov/status/1038802477104148481
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Как я понимаю, там предупреждение идет от полиции. Это митинг не санкционированный? Кто-то давал заявку на проведение митинга?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Это митинг не санкционированный? Кто-то давал заявку на проведение митинга?
baken на ранее заданный аналогичный вопрос молчит аки партизан, поэтому отвечу я. Заявка на проведение данного мероприятия была подана, но не была согласована. Поэтому мероприятие было ни разу не законным. Соответственно, нарушителями были и все участники.
 
Сверху