Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Облучают псионным оружием. Прямое излучение заставляет ближайшие деревни любить едрисню и Путина. Обратная петля уничтожает всё живое - рыбу в водоёмах, зверей, шушпанчиков.
вы ёрничайте и дальше - мне так дибилы из 404 ёрничали - теперь часть сало вагине орут, другие молчат и гуано кушают ибо шаг в сторону расстрел а прыжок - попытка улететь

у них та же ситуация с уничтожением лесов и добычей янтаря и пр. ископаемых - ВАРВАРСКИМИ МЕТОДАМИ!!!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Украину имеет Европейский Союз - нас имеет Китай. И те и другие гладят нас по голове, когда мы плюём друг в друга, на Украине созданы армии русофобов, в России созданы армии украинофобов. Уже даже церквями умудрились разосраться.
Наверное весь мир над нами ржёт, кто-то в открытую, кто-то втихую. Но лес и там и тут пилят для ЕС и Китая исправно.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Journeyman, о еще один виноватый
Кто? Китай? Он не виноват. Если "ко мне приходит наркоман в майке "единая россия" и пытается продать мне плазменный телевизор за 500 рублей", чего бы и не взять?
Мне лес - ему хоть какие-то деньги. Один вопрос, наликом или сразу на Кипр перевести?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Я знаю что одного такого "эффективного рыбака", нашли через пару месяцев, - местные деревенские устроили самосуд. Дикий Запад, но всё же, Штаты через это тоже прошли.
штаты и счас в этом ))) и будет у них ухудшаться
это для них норма - уних есть резервации которые можно просто с дерьмом мешать и уничтожать


извините у нас это позволять низзя - нам ещё тут жить и так урожаи - слабее
земля беднее и природа суровее

если это усугубить - просто вымрем


если они чихнут - то у нас будет апокалипсис
если у них голод - у нас вымирание

при равных воздействиях на природу

и пока нас (как не странно звучит) спасет малаа плотность населния

хотя в остальных 9 из 10 случаев это наш минус
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
штаты и счас в этом ))) и будет у них ухудшаться
это для них норма - уних есть резервации которые можно просто с дерьмом мешать и уничтожать


извините у нас это позволять низзя - нам ещё тут жить и так урожаи - слабее
земля беднее и природа суровее

если это усугубить - просто вымрем


если они чихнут - то у нас будет апокалипсис
если у них голод - у нас вымирание

при равных воздействиях на природу

и пока нас (как не странно звучит) спасет малаа плотность населния

хотя в остальных 9 из 10 случаев это наш минус
У нас и так вымирание. Все эти дифирамбы партии и правительству о естественном приросте - полное фуфло. Берут:
1) Замещением мигрантами.
2) Рождаемостью нерусских регионов, где
а) не русский язык
б) ярко выраженный исламизм.
Карту могу предоставить. Вымирает вся Европейская Россия. Тут вообще можно не продолжать, взять вот и рассчитать, что будет представлять из себя Россия через 100 лет, рассчитать в совокупности, этнический состав и конфессиональную принадлежность. Затем останется послушать нирвану и застрелиться.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Мне понятно то, что я вижу. Я вижу цены на рыбу и икру. И я вижу это видео, с весьма интересными комментариями кстати, которые никто так и неудосужился обсудить (а куле плакаться то, да, надо писать маляву!). А вижу я на этом видео предательство или идиотизм. А может и то и другое.
Когда я жила на Сахалине, то у меня всегда было н-цать бочек рыбы и икры. Нафига мне ее покупать ? Она у нас даже не продавалась. а нафига? Тебе же написали: она там не нужна ибо ее валом.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Когда я жила на Сахалине, то у меня всегда было н-цать бочек рыбы и икры. Нафига мне ее покупать ? Она у нас даже не продавалась. а нафига? Тебе же написали: она там не нужна ибо ее валом.
Понятно. А в соседнюю страну, Россию, продавать не думали, вы и ваше Сахалинское правительство? Даже можно было и безвозмездно поставлять, ну там "гуманитарную помощь братьям по вере и крови"... Но я как бы не хочу навязываться.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нету больше. Теперь там Семья.
а то
конопляной промышленности нет
самолётами раньше как минимум вторыми в мире были - счас в опе
трактора тоже самое
как и мн другие факторы
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Вымирает вся Европейская Россия. Тут вообще можно не продолжать, взять вот и рассчитать, что будет представлять из себя Россия через 100 лет, рассчитать в совокупности, этнический состав и конфессиональную принадлежность.
Уважаемые, хоть баньте навечно, не мог сдержаться. Надо выводить новую/старую породу сибиряков. Как сказано в стихах новосибирского поэта (литературный журнал позднеперестроечной эпохи- давно уже не выходит):
Зла не держи на сибиряка,
что у него в кармане нож.
ведь он на русского похож
как барс на барсука.
Аут, драпаю....
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Что Сахалин - соседняя с Россией страна.)
Получается то так, у вас там н-цать бочек рыбы и икры, девать некуда, а у нас либо имитация на прилавках, либо давай отстегни соточек 5, а то и более. Что, так консерву стало дорого привезти? Ладно там в Норильск клубнику живую, не мороженную возить - и то возили, а тут то что случилось?

Какие-то малолетки рассказывают друг другу
О, сразу видно, местный блюститель правил пожаловал.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.486
Адрес
г. Пермь
а то
конопляной промышленности нет
самолётами раньше как минимум вторыми в мире были - счас в опе
трактора тоже самое
как и мн другие факторы
А виноваты кто? Правильно -- коммунисты! Именно КПСС развалила СССР.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А виноваты кто? Правильно -- коммунисты! Именно КПСС развалила СССР.
А Россию почему-то разваливает госдеп со своими агентами, но никак не "Единая Россия". Занятно.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
А в соседнюю страну, Россию, продавать не думали, вы и ваше Сахалинское правительство?
Приезжайте и покупайте. Тока самовывоз. А то образ мыслей - как у хохла. Поищите и все дайте мне, а ещё вы все виноваты. За что - да хз. Или задорого дали всё, или задешево. Или невкусно. Но главное - чтобы сами все привезли и чтобы я ничего не делал. И это, подешевле чтоб....
Пля, читать стыдно.
 
Сверху