Россия и её внутренние проблемы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника

15 СУТОК ЗА СЮИТИЕ НА ЗЕБРЕ !!! и мля причинение тыжкого вреда здоровью

ну не все судьи такие - я "верую" и полицаи не такие - они "я верую" готовы все преступления властьпридержащих регистрировать ! и эти уроды "я верую" исключение
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

вот такая вот жисть, полиционеры и прочия властьпридержащия оне такие !мне так видится
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Да ладно вам "Крыса как крыса". Ятоже крыс повидал,на селе жил,но такого монстра ни разу не встречал.
Ну а я встречал. И не один раз. И кошаки наши таких давили не один раз. И из воздушки таких отстреливал.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Опять газ.
В кафе под Саратовом во время банкета взорвался газовый котел, в результате пострадали 22 человека, передает ТАСС. Котел взорвался на кухне в субботу вечером в кафе, расположенном в поселке Лысые Горы. В это время в зале находились 40 человек. По данным управления МЧС, травмы получили 22 человека, 14 из них госпитализированы. Позже 12 пострадавших были перевезены в Саратов и размещены в областном ожоговом центре. Трое находятся в реанимации.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
По факту- односторонняя подача информации. Где ролики как полиция спасла людей. нашла убийц и.т.д? ЕЕ не выгодно постить?

Марина,то,что вы перечислили,это прямая обязанность полиции,это их работа,которую они должны исполнять должным образом. Если они не исполняют своих обязанностей как следует,то это и есть предмет обсуждения в теме о проблемах России. Иначе зачем тогда эту тему создавали?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Марина,то,что вы перечислили,это прямая обязанность полиции,это их работа,которую они должны исполнять должным образом. Если они не исполняют своих обязанностей как следует,то это и есть предмет обсуждения в теме о проблемах России. Иначе зачем тогда эту тему создавали?
Все что описано и показано действительно имеет место и с этим нужно разбираться, но человек уже в течении долгого времени преподносит только один негатив... Полиция у нас конечно проблемная, но не столько как он хочет ее показать.

P.S. Да и проговорился он -"поднять толпу", а этого я позволить не могу..
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Ну а я встречал. И не один раз. И кошаки наши таких давили не один раз. И из воздушки таких отстреливал.

"dron,позвольте вам не поверитью. Возможно вы были сами ещё маленьким и крыса казалось большой.
Все грызуны известны, все изучены и класифицированны и опиманы. Если есть такие огромные крысы,то и расскажите, к какому виду,классу они относятся,где распространены. Мадагаскар как пример,не приводить, про ваш регион.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Все что описано и показано действительно имеет место и с этим нужно разбираться, но человек уже в течении долгого времени преподносит только один негатив... Полиция у нас конечно проблемная, но не столько как он хочет ее показать.

P.S. Да и проговорился он -"поднять толпу", а этого я позволить не могу..

Марина,ну вот справедливости ради,в этой теме для негатива и место. Есть пару камрадов,которые везде только негатив постят,вот там и надо их щемить:Aggressive:. А тут что поделать можно? Для этого тему и создали. Неприятно,да, но автор ведь не лжёт,просто он именно это и выискивает,не видя абсолютно ничего хорошего и позитивного,
но он нашёл место,где это можно постить на "законных основаниях", определённых названием темы. Демократия и плюрализм,понимашь.
А вот с какой целью,это другой вопрос. Одно дело,когда с тревогой и болью,с желанием изменить к лучшему, и совсем другой коленкор когда нихрена хорошего вокруг видеть не хочет, со злобой,только очернить,охаять.

PS. Что интересно,результат для обоих категорий будет одинаков. Первые получат инфаркт потому что всё пропускают через своё сердце,а вторые подхватят букет болезней и прободение язвы от злобы и неумения радоваться.:Cool:(Шутка)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
только этим летом спасал от понтореза полицая водителя трамвая, ибо мрази в погонах показалось, что трамвай ему не уступил проезд .... и спасалася бегством это чудо уже от толпы которую получилось поднять
О как интересно... Bumerangonix, вы только что признались (добровольно и без принуждения) в совершении как минимум двух уголовно наказуемых деяний. :) Статьи 318 УК РФ и 330 УК РФ. И что мне с вами теперь делать? :)
 
Сверху