Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Будучи вызволенным нашей бесплатной медициной из дважды трёх букв, не скажу про неё дурного слова ни разу.
Сейчас огромные упущения в образовании конкретно и в идеологии вобще. Это вижу профессионально.
В какой идеологии? В России её нет. Наличие идеологии в России запрещено статьей конституции о "идеологическом многообразии" вроде как.

На Путина. Это же он во всём говне что с нами происходит виноват.
Самодержавие, автократия, - это подразумевает. Все победы благодаря самодержцу, но и все беды по его вине. Он за всё ответственен в созданной и поддерживаемой, им же, системе.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
В какой идеологии? В России её нет. Наличие идеологии в России запрещено статьей конституции о "идеологическом многообразии" вроде как.

Самодержавие, автократия, - это подразумевает. Все победы благодаря самодержцу, но и все беды по его вине. Он за всё ответственен в созданной и поддерживаемой, им же, системе.
Опять в станицу. Сначала проверьте, потом пишите.
Ст. 13 п.2

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А ну вот, да. Спасибо. В России нет идеологии. И более того она, идеология, сама по себе запрещена. Ну то есть можно фоткаться на паспорт с друшлаком на голове, объявив себя идеологом макарон.

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

- "Запрет на государственную идеологию для России можно сравнить с запретом на собственные вооружённые силы, который действовал в разные периоды истории в адрес многих побеждённых в войне государств. Государство без идеологии подобно кораблю без руля и парусов в бурном океане." (с)
- "В данной статье можно усмотреть следующее противоречие: сама Конституция РФ, как и любая другая конституция, по сути выражает некоторую идеологию, и предполагается, что исполнение Конституции является обязательным. Поэтому в текущем виде текст данной статьи ставит под сомнение всю Конституцию и, что важнее всего, обязательность её исполнения." (с)
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А ну вот, да. Спасибо. В России нет идеологии. И более того она, идеология, сама по себе запрещена. Ну то есть можно фоткаться на паспорт с друшлаком на голове, объявив себя идеологом макарон.

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

- "Запрет на государственную идеологию для России можно сравнить с запретом на собственные вооружённые силы, который действовал в разные периоды истории в адрес многих побеждённых в войне государств. Государство без идеологии подобно кораблю без руля и парусов в бурном океане." (с)
- "В данной статье можно усмотреть следующее противоречие: сама Конституция РФ, как и любая другая конституция, по сути выражает некоторую идеологию, и предполагается, что исполнение Конституции является обязательным. Поэтому в текущем виде текст данной статьи ставит под сомнение всю Конституцию и, что важнее всего, обязательность её исполнения." (с)
Можно оффтоп? Почему вы так старательно ставите себе аватаркой всяких уродов?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
А потом стоило бы.
Я отходчивый и ленивый.
Вот на того мудака честно мне срать, а вот за вас было бы очень обидно. Просто что он гамнюк будет сидеть не решит вашей проблемы. Я просто представил себя и что меня бы посадка твари не решила бы проблемы.
Вы не поняли. Меня бы посадили.
Не-а. Формирование модели семьи можеьт пострадать.
А чем вам модель моей семьи не нравится?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Чтобы веселить местный народ. Карликовые мартышки, чудовищные хари, магистр Йода в джемпере - всё для развлекухи.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А чем вам модель моей семью не нравится?
Я с телефона, трафик съеден, видос будет мин 15 грузится.
Не ненравится. Они ведь потом автоматом могут начать воспроизводить поведение родителей. Потом уже, во взрослой жизни.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Я с телефона, трафик съеден, видос будет мин 15 грузится.
Не ненравится. Они ведь потом автоматом могут начать воспроизводить поведение родителей. Потом уже, во взрослой жизни.
И что с нашим поведением не так? То что мама много работает или то что папа проводит много времени с сыновьями и делает домашние дела?
 
Последнее редактирование:

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
И что с нашим поведением не так? То что мама много работает и то что папа проводит много времени с сыновьями и делает домашние дела?
А я сегодня впервые голубцы сготовил, и это не слабость, просто жена не умеет готовить быстро и вкусно, а мне не проблема забабахать что то подобное, если есть возможность помочь жене. :Rolleyes:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Идите, дети, во врачи! Вас ждёт почет и уважение!

Для Kotus, на видео бьют скорую.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
И что с нашим поведением не так? То что мама много работает или то что папа проводит много времени с сыновьями и делает домашние дела?
Не пылите) Вот то что папа с сыновьями - это гуд. Я имел ввиду вот эту весьма коварную штуку-
http://www.grc-eka.ru/eto/podrazhanie.html
 
Сверху