Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Жалобу не стали катать?
Жена к заведующему ходила. А толку? Этот #удак ещё в двух местах работает. Что ему сделают? Копеечных стимулирующих лишат? Заведующей этой фигня даже не удивился. У жены теперь стойкое предубеждение против бесплатной медицины, а у меня на работе в двери вмятина размером с кулак.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Не то что именно ДОЛЖНО. Скорее - если подписалось, так будь любезно, выполняй.
Именно должно так от памяти в Монголии зарплаты учителей пздц какие, где то в африке когда я проходил обучение и сертификацию Эрикссон предлагали коллеге ОЧЕНЬ приличную ЗП. Если мы в итоге хотим потерять нашу родную школу и самобытность то сейчас это происходит. Мне не приятно говорить но мы проигрываем американцам они себя уважают и стараются когда мы не способны на это уже, ну нету огонька больше.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Жена к заведующему ходила. А толку? Этот #удак ещё в двух местах работает. Что ему сделают? Копеечных стимулирующих лишат? Заведующей этой фигня даже не удивился. У жены теперь стойкое предубеждение против бесплатной медицины, а у меня на работе в двери вмятина размером с кулак.
Вы уж простите меня а если бы последствия? На кого сейчас пеняли?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Жена к заведующему ходила. А толку? Этот #удак ещё в двух местах работает. Что ему сделают? Копеечных стимулирующих лишат? Заведующей этой фигня даже не удивился. У жены теперь стойкое предубеждение против бесплатной медицины, а у меня на работе в двери вмятина размером с кулак.
Зачем ходить к зав. отделению? Либо на главврача, либо, если не прокатит, в местный Минздрав. Консультация при роддоме? Или вы в другом месте "вылуплялись"?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Зато есть скрепы.
Вы можете ругать у меня мама крещеная верующая была и у меня к православию все равно лучшее отношение чем к мечетям которые стоят рядом с многоквартирной застройкой и орущей агитацией прийти на проповедь. Наша религия это ДУХОВНЫЙ МИР если у людей с головой проблемы то это их проблемы как и с медициной.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Kotus, Я вот стараюсь работаю делаю бизнес но с каждым разом все сложнее это делать без нарушений и реально беспредела. И вот я Бакена очень понимаю когда он хотел очень интересную идею воплотить отдал туда душу свою и прогорел, но я недавно читал в Германии это выгорело и сегодня это бизнес живой (читал в новостях яндекс дзен), а в США вообще бизнес прет в том числе внутренний туризм. Дайте народу дешевый кредит, дешевое топливо, бесплатное образование и самое главное РАВНЫЕ правила для всех без там лоббирования и подкупов и крышевания. Не будем бороться жестко проиграем и точка. Про лоббирования и крышивания у меня есть реальные соображения по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ага.
Б#$ть. Убери этот страх, мне только инфаркта на четвертом десятке не хватало.
Убрал.

22 тысячи в месяц и + за ипотеку платишь, при этом не ходишь в лохмотьях и кушаешь ежедневно? Видимо у некоторых всё таки есть жизнь за МКАДом!
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вы можете ругать у меня мама крещеная верующая была и у меня к православию все равно лучшее отношение чем к мечетям которые стоят рядом с многоквартирной застройкой и орущей агитацией прийти на проповедь. Наша религия это ДУХОВНЫЙ МИР если у людей с головой проблемы то это их проблемы как и с медициной.
Я имел в виду ситуацию, когда религия (в смысле "ЗАО РПЦ"), начинает заниматься пропагандой и идеологией в угоду гос. машине и в доле с ней.
Именно поэтому сам хожу в мааленький приход на первом этаже бывшего административного здания, а не в пятиэтажку сусального золота.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Ну это же не проблема медицины бесплатной это проблема мудака, у меня за месяц 5 человек тякучка, сегодня одна моя мудач....ка затопила соседние помещения на минимум 15 тыс. На той неделе еще одна просто не вышла на работу итог бухает наверное дальше где то, третья попала с отравлением таблетками (наркотическими) в больницу итог уехала в Белоруссию (почему туда хз не спрашивайте), до этого у меня периодически хоронят родных за прогулы, одна устроила "отек квинке" блеат квинке, увидел на улице на след день уволил, и это бесконечно. Я стал в последнее время социопат, и это реально так. Сегодня конкретно жду пару судов и столкнулся с управлением ТСЖ когда там засилье пенсов неадекватов (которые считают бизнес всегда всем должен и его не надо не обслуживать). И из всего за чуть больше пол года я столкнулся с человеческой не компетентностью ВЕЗДЕ перечисляю (у ЖКХ, ГЖИ, муниципальная милиция, дилер авто ВАЗ, сотрудники мои и еще несколько ). Это везде в каждой сфере сидят люди которые там не должны быть и единицы кто профи в своем деле, ах да купил новую квартиру это просто целый рассказ сказочных талпоепов кого искал делать так квартира большая работы много, в итоге нашел своего проверенного работника ( ОДНОГО) но он со странностями (мне кажется он чокнутый и всем так кажется но работает как профи)- это прямо точно отдельно можно описывать. КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ? Я считаю гос-во так как оно нам точно должно (образование, воспитание, ограничение свободы, карательные меры, беспринципность, равные условия труда и бизнеса).

Ах да именно по этой причине мы платили, у нас здоровенькая малышка и мама без осложнений.
Всё может быть. Но платных клиниках я такой херни за пять лет не видал.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Как дитё малое, ей богу.:Lol:
22 тысячи в месяц и + за ипотеку платишь, при этом не ходишь в лохмотьях и кушаешь ежедневно? Видимо у некоторых всё таки есть жизнь за МКАДом!
Ага. Только я домой только зашёл, а жена ещё на работе и хз когда приедет. И вчера была на работе тоже, весь день.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
РАВНЫЕ правила для всех без там лоббирования и подкупов и крышевани
Одна из наших (в т.ч и власти, и Самого) реальных проблем - провал в борьбе с коррупцией. А это порождает по...уизм по цепочке вниз. ИМХО, разумеется.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Будучи вызволенным нашей бесплатной медициной из дважды трёх букв, не скажу про неё дурного слова ни разу.
Сейчас огромные упущения в образовании конкретно и в идеологии вобще. Это вижу профессионально.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Как дитё малое, ей богу.:Lol:

Ага. Только я домой только зашёл, а жена ещё на работе и хз когда приедет. И вчера была на работе тоже, весь день.
А детям нравится, что они родителей так "часто" видят?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Вы уж простите меня а если бы последствия?
Тогда на свете одним #удаком-урологом было бы меньше, а одним сидельцем больше.
На кого сейчас пеняли?
На Путина. Это же он во всём говне что с нами происходит виноват.
Зачем ходить к зав. отделению? Либо на главврача, либо, если не прокатит, в местный Минздрав. Консультация при роддоме? Или вы в другом месте "вылуплялись"?
Мы как бы немного о другом тогда думали, не о том как о#$вшего врача наказать. Рожали в другом месте, дважды. Очень довольны, оба раза. Областной перинатальный. Официально - бесплатно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
А детям нравится, что они родителей так "часто" видят?
Дети так всю свою короткую жизнь, для них это норма. Ну и я как бы весь вечер с детьми. Забрал старшего в пять, поехали вместе в гараж, в хламе для дачи покопаться. Я там умывальник из говна и палок из имеющихся материалов делаю, нужен штуцер для бачка. Потом к бабушке за мелким заехали, поужинали. Ещё пол часа на детской площадке погуляли. Нам в селе афигенную детскую площадку сделали, рядом с новым домом культуры.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Тогда на свете одним #удаком-урологом было бы меньше, а одним сидельцем больше.
На Путина. Это же он во всём говне что с нами происходит виноват.
Вот на того мудака честно мне срать, а вот за вас было бы очень обидно. Просто что он гамнюк будет сидеть не решит вашей проблемы. Я просто представил себя и что меня бы посадка твари не решила бы проблемы.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Вот на того мудака честно мне срать, а вот за вас было бы очень обидно.
За камрада - было бы обидно. А вот таких мудаков гнать надо под суд. Прикиньте, сколько жизней и судеб может быть на его руках?
 
Сверху