Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ну вот, сначала мужик начнёт детей из садика забирать, а потом у него внуки пи#$рами станут.:(:Help: В общем, надо за здоровую семью бороться до конца. К садику не приближаться, грязную посуду руками не трогать, стиральную машину не замечать. Лежать на диване, пить пиво. А то мало ли чё?
Так и не поняли, значит.
Ладно, проехали.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.659
Адрес
Россия
. К садику не приближаться, грязную посуду руками не трогать, стиральную машину не замечать. Лежать на диване, пить пиво. А то мало ли чё?
Этого мало. Необходимо еще иногда, по совету Маринели, соседей 3,14здить.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Так и не поняли, значит.
Ладно, проехали.
Мне, как человеку в своё время прочитавшему Карнеги, Эрика Берна и Литвака, в целом как бы и так понятно. Не понятно почему вы решили что с моделью моей семьи что-то не так.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.659
Адрес
Россия
Мне, как человеку в своё время прочитавшему Карнеги, Эрика Берна и Литвака,
Вот , а с виду приличным человеком кажешься. Дальше что, Веронику Степанову начнешь слушать?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Мне, как человеку в своё время прочитавшему Карнеги, Эрика Берна и Литвака, в целом как бы и так понятно. Не понятно почему вы решили что с моделью моей семьи что-то не так.
Это не только психология. Это еще и физиология.
Не понятно почему вы решили, чо я решил, что с моделью вашей семьи что-то не так.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
А если и вы ошибаетесь?
Если просто в том, что называют Семьей, он взял себе функции "главного публичного лица?
А как это противоречит тому, что я сказал? Моё утверждение в том, что Путин может быть плохим или хорошим, но в своих решениях он далеко не полновластен. Неизвестно, каковы его личные желания, но пойти против интересов властной группировки он не может.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Как пример - у нас один м.. парковал свой ML AMG на газоне при наличии подземного паркинга в доме. Ему говорила и Управляющая и соседи, что не надо. Недавно он сломал, паркуясь, посаженное на субботнике дерево..... и так же недавно ML сгорел.
Вроде УК, а вроде и справедливость, при этом записи с камер видеонаблюдения ему дать отказались без участкового, а пока он ходил, истек срок хранения...7 дней....
И вот с одной стороны - оно вроде всецело правильно. С другой - это ведь работает в обе стороны.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Не понятно почему вы решили, чо я решил, что с моделью вашей семьи что-то не так.
Потому что вы написали что при таком "частом" видении родителей может пострадать модель семьи:
Не-а. Формирование модели семьи можеьт пострадать.
Это не только психология. Это еще и физиология.
И какая связь между физиологией и тем кто детей в садик отвозит?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
но пойти против интересов властной группировки он не может.
Мрачноватый вопрос - а хочет ли?
Кто-то красуется яхтами и активами, а кто-то полетами со стерхами, голым торсом и статусом "одного из самых влиятельных людей в мире" на обложке.
Но это наиболее стремный сценарий.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.659
Адрес
Россия
Что конкретно разные вещи?
Тем что можно взять подлеца и ударить раз, два ,три, ..дцать . А он возмет ,сволочь такая, и помрет тебе назло. Или спецом калекой каким станет, дурачок.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Вот , а с виду приличным человеком кажешься. Дальше что, Веронику Степанову начнешь слушать?
Мне это на кой? Я сам дофига психолог. Вот смотри - некоторые девки сидят на форумах и докапываются до людей потому что у них нет мужика.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
И вот с одной стороны - оно вроде всецело правильно. С другой - это ведь работает в обе стороны.
Работает в обе, но кому конкретно владелец ML будет работать не ясно ему самому, да и сторонников у него нет..... страховку наверное получит и будет парковаться правильно.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.392
Адрес
Москва
порция врёти от РБК:

Почти половине российских семей денег хватило только на еду и одежду
У 48,2% семей в России нет финансовой возможности приобретать товары длительного пользования — денег хватает только на еду и одежду, следует из данных Росстата. Для поддержания уровня жизни россияне берут все больше кредитов

https://www.rbc.ru/economics/28/05/2019/5cebd9cf9a79474ebd28be0c
хотя есть улучшение с прошлым годом
755589740523182.jpeg


Реальные располагаемые доходы россиян сокращались на протяжении 2014–2017 годов, а в 2018 году они продемонстрировали незначительный рост на 0,1%. Но по итогам первого квартала 2019 года реальные доходы опять уменьшились — на 2,3%. По оценке Счетной палаты, реальные доходы россиян в текущем году продолжат сокращение.
 
  • Like
Реакции: NX_
Сверху