Россия и её внутренние проблемы

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
но в описанной истории не просто так.
Ох уж эти эксперты! Возможно камрад, Супремум нам что то не договорил, так в отдельных случая да есть вероятность принятия антибиотиков беременным, и так же катетеры применяются, у меня супруга сама решила кесариться, скажу честно коррупция мы заплатили деньги "своему врачу", в роддоме которая и кесарила и наблюдала за ней. Дак она тоже ходила с катетером. Так что Маринель готова рубить головы лишь за часть информации.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.089
Адрес
Липецк
Ты не выполняешь свою основную функцию - защиту семьи....
Морду бить не говорили, говорили аккуратно, без эмоций, доходчиво объяснить...на морде следы остаются, а говорилось - без следов. Не умеешь да?
И как вдумчивый разговор с доктором после произошедших событий защитило бы мою семью от того что уже случилось?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
И как вдумчивый разговор с доктором после произошедших событий защитило бы мою семью от того что уже случилось?
Да, да, задавай побольше "умных" вопросов и ищи в них себе оправдание.
 

Rand0m

Активный участник
Ты не выполняешь свою основную функцию - защиту семьи....
Морду бить не говорили, говорили аккуратно, без эмоций, доходчиво объяснить...на морде следы остаются, а говорилось - без следов. Не умеешь да?
Не надо путать ринг с мордобоем, это банально разные вещи, плюс не надо забывать, что следы на кулаках нападавшего тоже учитываются как улика. На боксе то лупишь минимум в бинтах, а макс вообще еще и в перчатках. Плюс к этому учи не учи, кому то в челюсть 5 раз со всей дури, с разных сторон, ему пофиг, а кого то пальчиком заденешь (даже случайно без всякого желания навредить - просто вот идешь по коридору и зацепишься за человека из-за невнимательности) 3 гематомы больших и синих. Тем более Супремум у нас большой)
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
А удар подлого журавля видели? :Lol:

Под одним из его видеоуроков в комментах было: " я всё ждал когда он своей башкой об свою печку эбонётся" :-D
Вот не удивлюсь если этому клоуну, за большое количество просмотров, предложили деньги за размещение рекламы на его видео уроках.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Блаблабла. Без следов и тд и тп. Какая Синтия Ротрок прям.
В реале #удак не будет стоять и ждать пока ты его без следов бить будешь. Тут или глушить сразу или под ствол ставить и медленно, с чувством, с толком и расстановкой 3,14здошить.
Только УК, почему-то, против обоих вариантов.
А тут самбочка вне конкуренции: подсечка, болячка на ладонь, удушающий захват... Всё без следов, всё вырубает и всё обратимо в исходное положение. Правда, против 2-3х уже сложнее. Я им завидовал.
 

Rand0m

Активный участник
А тут самбочка вне конкуренции: подсечка, болячка на ладонь, удушающий захват... Всё без следов, всё вырубает и всё обратимо в исходное положение. Правда, против 2-3х уже сложнее. Я им завидовал.
Они тоже не спят в этот момент.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.089
Адрес
Липецк
А тут самбочка вне конкуренции: подсечка, болячка на ладонь, удушающий захват... Всё без следов, всё вырубает и всё обратимо в исходное положение. Правда, против 2-3х уже сложнее. Я им завидовал.
Вариант интересный, но всё ещё отсутствует смысл. Если только наказать/отомстить. Так тут кусок трубы сзади по голове даже поэффективнее будет.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Вариант интересный, но всё ещё отсутствует смысл. Если только наказать/отомстить.
А вот в наказании бессмысленности не вижу. К примеру, настойчивая матерщина в автобусе или мальцу карманы выворачивают, девицу лапают...
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
А вот в наказании бессмысленности не вижу. К примеру, настойчивая матерщина в автобусе или мальцу карманы выворачивают, девицу лапают...
И куском трубы его, падлу, по башке, по башке:Cool:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.089
Адрес
Липецк
А вот в наказании бессмысленности не вижу. К примеру, настойчивая матерщина в автобусе или мальцу карманы выворачивают, девицу лапают...
Так это не наказание, а предотвращение. А какой смысл искать человека когда уже всё случилось и бить ему морду? Даже не так - какая от этого мне польза?
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
И куском трубы его, падлу, по башке, по башке:Cool:

Да! Прям в автобусе и несколько раз :-D Как представлю эту картину.... и потом, когда все с выпученными глазами будут на тебя смотреть сказать " а вы видели удар подлого журавля?"... Думаю свободных мест в автобусе будет не меряно :-D
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
И куском трубы его, падлу, по башке, по башке:Cool:
А зачем постоянно носить с собой трубу?? У меня лет до 50-ти и с техникой, и с кондициями всё было в порядке.
Так это не наказание, а предотвращение. А какой смысл искать человека когда уже всё случилось и бить ему морду? Даже не так - какая от этого мне польза?
Речь не о предотвращении и не о позднейшем возмездии, а о прямых действиях, которым оказываешься свидетелем.
А польза? Не знаю, какая. Так учили: ты должен.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вариант интересный, но всё ещё отсутствует смысл.
Бл..ь, а какой смысл нужно искать, если твоей жене обещали катетер, скажем мягко, воткнуть не туда специально?
Вот какой смысл ты ищешь? Тебе не больно Supremum
 
Сверху