Россия и её внутренние проблемы

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
А дурка началась с выходных:-D. Андермана обвинили в пристрастии к интимным досмотрам, Джонимен начал истерить и до сих пор меняет одну страхолюдную аву на другую, Супремум подумал, что я наезжаю на его семью, и в заключении Маринель обвинила его, что он отпиздил дверь.
Веселимся, в общем.

А я дурак не читал :Mocking:, а тут столько всего... и интим, и наезды, и кого-то в автобусе трубой по голове надо пиз...ть + наконец-то мне хоть кто-то сказал нафига поручни в автобусе :-D
Да, про дверь забыл сказать... не хорошо, не хорошо как-то с дверью вышло... ой не хорошо :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.088
Адрес
Липецк
А дурка началась с выходных:-D. Андермана обвинили в пристрастии к интимным досмотрам, Джонимен начал истерить и до сих пор меняет одну страхолюдную аву на другую, Супремум подумал, что я наезжаю на его семью, и в заключении Маринель обвинила его, что он отпиздил дверь.
Веселимся, в общем.
 

Rand0m

Активный участник
А дурка началась с выходных:-D. Андермана обвинили в пристрастии к интимным досмотрам, Джонимен начал истерить и до сих пор меняет одну страхолюдную аву на другую, Супремум подумал, что я наезжаю на его семью, и в заключении Маринель обвинила его, что он отпиздил дверь.
Веселимся, в общем.
BrbzJlJ2chU.jpg
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
До сих пор перед коллегами неудобно...
IMG-20190528-164529.jpg


Что, теперь коллеги вас боятся? Переживают а вдруг вы с трубой в автобусе ездите... или поручни в автобусе примените, да? :-D

Как говорил один персонаж в мультфильме - "боятся, значит уважают" :-D
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Разговора, собственно, не было, только концовка: "Понял?" - "Понял." И отменная вежливость впоследствии.
Я по своему опыту знаю, что техника и кондиции против трубы в мало-мальски вменяемых руках не пляшут. Знал не одного боксёра, каратиста и самбиста, которые брали призовые на областных и были машинами разрушения в зале, но на улице да против арматурного прута особо ничего не могли сделать.
Это да. Но и они ведь постоянно с трубами и арматурой не ходят. Для них вообще кипеж из-за матерщины или из-за девочку пощупали оказывался сюрпризом.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Разговора, собственно, не было, только концовка: "Понял?" - "Понял." И отменная вежливость впоследствии.

Это да. Но и они ведь постоянно с трубами и арматурой не ходят. Для них вообще кипеж из-за матерщины или из-за девочку пощупали оказывался сюрпризом.

Вы когда последний раз ездили в автобусе?
Да в него без трубы никто не заходит!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.088
Адрес
Липецк
" Не пробил (с)":-D
Оставили дверь на память?
А куда её деть с инвинтарником и амортизацией 10 лет?
Разговора, собственно, не было, только концовка: "Понял?" - "Понял." И отменная вежливость впоследствии
Так и у меня результат такой же. И смысл тогда? А если бы он вас послал?
 
Последнее редактирование:
Сверху