Россия и её внутренние проблемы

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Или больной какой .У нас недавно случай был , один клабер 36 лет отроду дое. .ся до второго клабера 22 лет .
Молодой ударил раз, номер один взял и помер .Причем не сразу ,был там какой-то в моске дефект. В итого молодой в тридцатку будет свободен от этой истории.
Так то само, дальний родственник баланду хлебает.
По пьяне в глаз зарядил, бланш поставил, тот еще почти неделю бухал, а потом скорая, кровоизлияние в мозг, морг, а родственничку привет восьмера.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Идет чукча по рельсам, а сзади его догоняет паровоз. Гудит, свистит — чукча не уходит с рельс. Наконец догнал паровоз чукчу. Отлежал тот в больнице с разными переломами и сотрясениями — выписали его домой. Бродит он на костылях по дому и вдруг слышит — чайник на кухне засвистел, засопел, стал пар пускать. Чукча туда и давай костылем по чайнику, по чайнику со всей дури. Родственники переполошились, спрашивают: — Ты чего это посуду портишь!? — Их нужно убивать пока они маленькие! anekdotov.net
А я во дворе слышал только вместо чукчи был наркоман, это же 90ые были.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Ну да, послал беременную жену к главврачу (нет бы сам сходил), стукнул при жене по двери (типа очень зол) и все нормально, потому что сам себя уговорил - а вдруг упадет бедняжка, а вдруг у него знакомые бандиты, а вдруг он Supremum сдачи даст, а завтра на работу... И таких "а вдруг" можно найти тысячи...
Но дверь сдачи не дает, поставил галочку - мужик:-D:-D:-D или все-таки Достоевский очень точно сказал?
я тож сцыкотный, но там врач мадам была, хотя сейчас равенство, надо было заехать, а я по малодушью к частнику ее пустил.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Хорошо, что до самолета, а то прошлый раз мадам высодили.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Чиновница объяснила суду разницу в доходах и расходах на 10 млн рублей
В Советском райсуде Казани представитель прокуратуры Татарстана просил забрать трехкомнатную квартиру и стояночное место у начальника отдела Управления федерального казначейства по ресупблике Олеси Алексеевой и обратить это имущество в доход государства, сообщает «Реальное время».

По мнению прокурора республики, денег на покупки в 9,6 млн рублей у нее в 2013 году не было, а представленные ею в декларации ссылки на личные доходы, накопления, помощь родителей и заем подруги не подтвердились в ходе проверок.

Чиновница заявила, что получила деньги от не нуждающегося в деньгах знакомого, и вот уже шесть лет он не требует возврат долга. Адвокат ответчицы представил суду протокол допроса этого свидетеля у нотариуса, сообщив, что сам свидетель на суд не смог прийти — отправился в командировку.

25 апреля Советский райсуд Казани отказал прокурору Татарстана в иске. Перед этим в закрытом заседании был оглашен протокол дополнительного допроса свидетеля у нотариуса.
https://www.gazeta.ru/business/news/2019/04/25/n_12905143.shtml?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special
вообще по красоте ))
ещё очередных захарченок нашли с миллиардами ... наверно так же будут отмазываться, откуда у них миллиарды
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
вообще по красоте ))
ещё очередных захарченок нашли с миллиардами ... наверно так же будут отмазываться, откуда у них миллиарды
Тсс, Путин не архитектор системы, он марионетка властных кланов, что болт положили на всё и всех, кроме отсоса углеводородов из землицы русской, куда только можно. Нах нам свой Хуавей и Циска, у нас будет квантовый телефон за 100 миллионов на 30 абонентов. Дела пойдут в гору. Но проще нанять на западе судно, оно положит трубу, и перекачаем по нему нефть. На их век хватит.
Лось, без обид, но твои исторические аналогии на это намекают.
Чиновница из какой партии кстати?
 
Последнее редактирование:

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Тсс, Путин не архитектор, он марионетка. Чиновница из какой партии кстати?
Путин то при чём ? у вас персонофицирование ГЛОБАЛЬНОЙ проблемы - кого на верх не поставь будет одно и то-же
проблема в системе
я думаю - не просто так в 2х регионах появились руководители здорового человека
не просто так их везде рекламируют ))) им просто пока позволяют порядок наводить - ибо людям нужна отдушина, чтоб отвлечь от проблем, либо их продвигают, чтоб так сказать на смену )
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Путин то при чём ? у вас персонофицирование ГЛОБАЛЬНОЙ проблемы - кого на верх не поставь будет одно и то-же
проблема в системе
я думаю - не просто так в 2х регионах появились руководители здорового человека
не просто так их везде рекламируют ))) им просто пока позволяют порядок наводить - ибо людям нужна отдушина, чтоб отвлечь от проблем, либо их продвигают, чтоб так сказать на смену )
Я ещё раз повторяюсь. В проблемах 1905 и 1917 года был виноват Николай II. В проблемах 90-х был виноват Ельцин-не центр. А сейчас виноват Путин.
Причём проклятый Ельцин - как неудивительно, меньше всех, там специфика была, жёсткая такая. Пиндосы, продажные коммунисты, народ который не понимает что происходит, катастрофа переходного периода.
А что Николай II царь, что Владимир Путин - это царь. Они за всё и ответственны. У меня может упрощённый взгляд на вещи, но я отлично знаю, что именно Николай II, а не плохие бояре, довели страну до краха. Он, Николай, методично делал так, чтобы страна рухнула. Потому что дурак.
А руководителей здорового человека - уберут. Они выбились из вертикали Путина. Им уже не дают работать. У нас в области это так например. Товарищ выбился из контекста и пошёл одев строительные перчатки чистить свалку, когда предыдущий губер от ЕР, тупо контролировала как ей усадьбу строят, и в опалу не попала. Усадьба теперь изъята и передана как федеральная гостиница для гостей области. Суровое преступление я замечу.
Действующий был раскритикован за неверное представление ситуации и последующие комментарии. Он не так понял Центр. Вертикаль такого не прощает.
 
Последнее редактирование:

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Лось, без обид, но твои исторические аналогии на это намекают.
А почему Вы думаете, что это не так? Продавать углеводороды выгодно. Это в интересах олигархата.
У меня может упрощённый взгляд на вещи, но я отлично знаю, что именно Николай II, а не плохие бояре, довели страну до краха.
Простите, Вы вообще думать не хотите? Вы не понимаете, что страну до краха довели противоречия правящего класса и большинства населения? Будь на месте Николая 2 сильный государь - он мог бы продлить агонию, но ничего принципиально изменить бы не смог, монархия всё равно б рухнула.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Всё остальное вы сами скоро увидите. Мне жаль, что в России иначе не бывает.
А ведь вдумайтесь в то что И.В. Сталин сказал:

Вдруг с места кто-то громко крикнул: «Надо избрать товарища Сталина Генеральным секретарём ЦК КПСС». Все встали, раздались бурные аплодисменты. Овация продолжалась несколько минут. Мы, сидящие в зале, полагали, что это вполне естественно. Но вот Сталин замахал рукой, призывая всех к тишине, и когда аплодисменты смолкли, неожиданно для членов ЦК сказал: «Нет! Меня освободите от обязанностей Генерального секретаря ЦК КПСС и председателя Совета Министров СССР». После этих слов возник какой-то шок, воцарилась изумительная тишина… Маленков быстро спустился к трибуне и произнёс: «Товарищи! Мы должны все единогласно и единодушно просить товарища Сталина, нашего вождя и учителя, быть и впредь Генеральным секретарём ЦК КПСС». Последовали вновь гром аплодисментов и овация. Тогда Сталин прошёл к трибуне и сказал: «На Пленуме ЦК не нужны аплодисменты. Нужно решать вопросы без эмоций, по-деловому. А я прошу освободить меня от обязанностей Генерального секретаря ЦК КПСС и председателя Совета Министров СССР. Я уже стар. Бумаг не читаю. Изберите себе другого секретаря!». Сидевшие в зале зашумели. Маршал С. К. Тимошенко поднялся из первых рядов и громко заявил: «Товарищ Сталин, народ не поймёт этого! Мы все как один избираем вас своим руководителем — Генеральным секретарём ЦК КПСС. Другого решения быть не может». Все, стоя, горячо аплодируя, поддержали т. Тимошенко. Сталин долго стоял и смотрел в зал, потом махнул рукой и сел.Из воспоминании Леонида Ефремова «Дорогами борьбы и труда»

Всё могло пойти иначе ещё тогда.
 
Сверху