Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
по поводу ситуации с иском к бэдкомедиану от киноданс ...
и да растрата средств минкульта и плохие фильмы эт проблема России
"На волне Badcomedian и Kinodanz. Года 2-3 назад, а именно 20 марта 2016 года, обратились представители это славной компании к Нику Перумову и его пресс-атташе, для обсуждения условия экранизации его «какой-нибудь книжечки» (с). На встречу пришло трое людей а-ля братки, которые даже представления не имели о чём пишет Перумов и о чём его книги. Просто услышали, что они где-то популярны. Обсудили условия и права экранизации. Выплаты и гонорары. Решили, что для них больше всего подходит только вышедшая книга «Приключения Моли Блэкуотер». Получили краткое содержание написанной книги и двух следующих в этом цикле, на тот момент ещё даже не вышедших. И ушли в туман. Через пару месяцев после этого с ними связываются и спрашивают о дальнейших шагах в сотрудничестве, а они говорят что им не интересно. И тут проходит 3 года и что мы видим…..трейлер фильма «Эбигейл», который точь в точь повторяет содержание цикла книг Ника Перумова «Приключения Молли Блэкуотер».Представители компании на связь не выходят, письма и обращения остаются без ответа, произошедшее не комментируется."
"Киноданс напоминают соседа, которому не понравились твои цветы, он ночью пробрался к тебе на клумбу и решил в прямом смысле поднасрать.

А потом выяснилось что он забыл:

1 - что установлена камера

2 - у него условка

3 - в доме горит свет

4 - он не снял штаны"

http://blog.dahr.ru/?p=13889
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
чёт ошипку пишет
О ситуации с Бэдом
Позвольте пару слов про неё. Изначально сама подача иска была пиздецовой тупостью 80 уровня мудачества. И такой расклад ни как не связан с содержанием роликов Бэда, или крышей кинотанцоров. Суровый капиталистический мир такой суровый, что даже перед “хозяевами жизни” ставит определённые условия. Но, неудивительно, что мальчики нувориши, которым даже электричество кап. государство присылает забесплатно, “попутали рамсы” и решили что держат боженьку за бороду. И вот они мелко, с хуевой подготовкой, наехали на чувачка у которого аудитория больше чем у всех их фильмов вмести взятых. То есть на медиавеличину не форсеную и дутую, как они. А реальную. И с этого момента выигрышных вариантов для них уже не было. Причин такого расклада две. 1) Денюшки любят тишину. Ты можешь запустить жирную, потную ручку в бюджет страны, но не обольщайся насчет своей значимости в попилах. Ты никто. На тебя всем плевать. Если тебя кинут толпе, то уважаемые люди с которыми ты имеешь дела, завтра найдут “зицпредседателей Фунтов, на окладе” не хуже чем ты. То что ты “от Владимира Ростиславовича”, тебя не спасет. Ты не человек, а функция по отмытию бабла. И на твое место очередь. И она продвинется на шаг, прошагав по тебе, потому что проблемы не нужны. Это капитализм, детка. И тебя съедят не “народные массы” а такие же как ты, которые метят на твое место. Метят потому что ты оказался зазнавшимся мудаком. Не даром же минкульт или тот же Сарик, которые несомненно умнее тебя, уже дистанцировались от данной хуйни, а то и высказали поддержку Бэду. Вы переоценили себя, мудачины. Вы, ещё раз, никто. Не пылите в денежном месте. 2) Для подавших иск просто нет выигрышных позиций. Вот допустим они выиграли суд. За них действительно вписались серьёзные папики. Бэд отслюнявил (с легкостью за счет народных пожертвований) сраный лям, и переехал на другой канал, который за сутки собрал в два раза больше подписчиков чем старый. Репутационные потери киноделов, будут полюбасу несравнимы даже с тем что может сделать Евген просто нассав им в рот в прямом эфире. “Новый блокбастер, при поддержке министерства культуры, от пидорасов засудивших популярнейшего кинокритика одной шестой части суши!” Поймите меня правильно. Евген на самом деле ничего не решает. Сколько бы он не снимал своих замечательных роликов, отмывать баблосы через хуяечную будут как отмывали. Так же будут пытаться лепить госидеологию из говна, палок и лишних денег. Но даже заштатный средневековый князек понимал чем чревато для него вздернуть очередного популярного в народе шута или скомороха, который на ярмарочной площади изображает его пидорасом. Народишке нужен выхлоп. И его холоп который старается заткнуть этот выхлоп, да ещё кивая на хозяина как на крышу, почти подписал себе приговор. Ибо холопов много, а хороших скоморохов, мало. Хотя бы потому что снимать бездарные киношки чтоб отмыть бабла, может каждый пидор, а талантливо громить их плебсу на радость, может лишь человек штучный. И сигнальчик, зарвавшимся мальчикам был послан. Минкульт отписался с удивительной оперативностью, Федеральные каналы высказались в тот же день, а не через неделю-месяц, как у них принято. Если дело не съедет на тормозах или не будет отозвано в ближайшее время, я прям окончательно разочаруюсь в интеллектуальном уровне наших властей. Хотя не то что бы я не хотел в нем разочароваться… Хотя не то, что бы я был им очарован… http://blog.dahr.ru/?p=13889 - цинк

Грубовато по форме, но по содержанию в самую точку. Полагаю, что все у Баженова будет хорошо и в долгосрочной перспективе данная ситуация пойдет ему скорее на пользу, так как ситуация показывает, что его творчество интересно людям и творцы поумнее (даже замеченные в попиле гос.бабла) это прекрасно понимают, поэтому шарахаются от персонажей подавших иск как от прокаженных. Будет особенно забавно, если эта ситуация, внезапным образом приведет к гос.проверкам в Фонде Кино и компании Kinodanz на предмет установления немаловажного вопроса - на что ушли государственные деньги и что это за странные люди, которые раз за разом проваливаются, но продолжают смачно чавкать у бюджетного корыта, похрюкивая на задающих неудобные вопросы. Рашкин уже накатал телегу в прокуратуру с просьбой проверить эту богадельню. Не то, чтобы сильно верится, что это произойдет, ну а вдруг. Евгению Баженову можно лишь пожелать беречь нервы и радовать своим творчеством - объективности ради не все ролики за последний год были такими уж смешными как это обычно у него бывает (возможно сказывался выбор обозреваемых фильмов), так что борясь с попильщиками государственного бабла, о качестве своих работ тоже забывать не следует. Стране нужна качественная и смешная кинокритика. А Kinodanz не нужен.
https://colonelcassad.livejournal.com/5044464.html
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Сквер у Драмтеатра в Екатеринбурге занял третье место в списке самых популярных мест для строительства храма
ЁПРСТ! А почему не проводился опрос о необходимости ещё одного храма в Екатеринбурге?
Их что, там мало? Население требует ещё?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Сквер у Драмтеатра в Екатеринбурге занял третье место в списке самых популярных мест для строительства храма
ЁПРСТ! А почему не проводился опрос о необходимости ещё одного храма в Екатеринбурге?
Их что, там мало? Население требует ещё?
вообще то опрос должен быть не где троить храм
а референдум в городе - нужен ли вообще ! а так это обман без реального выбора
тоесть выбора у вас нет храм будет - и только выберете лучшее из худшего место его положения
 

Rand0m

Активный участник
по поводу ситуации с иском к бэдкомедиану от киноданс ...
и да растрата средств минкульта и плохие фильмы эт проблема России
"На волне Badcomedian и Kinodanz. Года 2-3 назад, а именно 20 марта 2016 года, обратились представители это славной компании к Нику Перумову и его пресс-атташе, для обсуждения условия экранизации его «какой-нибудь книжечки» (с). На встречу пришло трое людей а-ля братки, которые даже представления не имели о чём пишет Перумов и о чём его книги. Просто услышали, что они где-то популярны. Обсудили условия и права экранизации. Выплаты и гонорары. Решили, что для них больше всего подходит только вышедшая книга «Приключения Моли Блэкуотер». Получили краткое содержание написанной книги и двух следующих в этом цикле, на тот момент ещё даже не вышедших. И ушли в туман. Через пару месяцев после этого с ними связываются и спрашивают о дальнейших шагах в сотрудничестве, а они говорят что им не интересно. И тут проходит 3 года и что мы видим…..трейлер фильма «Эбигейл», который точь в точь повторяет содержание цикла книг Ника Перумова «Приключения Молли Блэкуотер».Представители компании на связь не выходят, письма и обращения остаются без ответа, произошедшее не комментируется."
"Киноданс напоминают соседа, которому не понравились твои цветы, он ночью пробрался к тебе на клумбу и решил в прямом смысле поднасрать.

А потом выяснилось что он забыл:

1 - что установлена камера

2 - у него условка

3 - в доме горит свет

4 - он не снял штаны"
А мне и бэдкомедиан не нравится, откровенно говоря.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Я даж особо не в курсе)
Производитель УГ фильмов за гос счёт, подал в суд на него за то ,что он назвал УГ фильм, УГ фильмом.
Официально за превышение допустимого цитирования
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Мне он тоже не нравится, но в этой истории я полночтью на его стороне.
Нормальный он чувачела. То что он разносит в пух и прах говно от министерства культуры - это норм.

А тут, например, вот, советую всем посмотреть:


А здесь про войну с Грузией, вообще адок

и часть 2


А в этой истории его даже Милонов (тот самый) поддержал.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я тут на досуге марш танкистов от Миши Костылёва прослушиваю. ИМХО, если бы в 1945 году, можно было взять под управление пространство и время, с адресом в 6 июня 2019 года, в пространственно-временной разрыв РККА бы вошло без сомнений, и с большим удивлением и негодованием, развернувшись, пошла бы освобождать Москву и всю остальную страну в целом, включая т.н. нынче, страны СНГ и иже с ними. И кажется мне, их бы встречали с ещё большим восторгом чем страны Восточной Европы в 1945.

С 01:22
Момент когда атаку возглавляет маленький гвардейский Т-26, под огнём противника, и Т-34 вырывается вперёд, бля это очень, ну просто очень мощно.
Я горжусь тем что родился в Советском Союзе! И так навсегда будет написано в моём свидетельстве о рождении.
Мои родители до сих пор берегут паспорта СССР, что им пробили китайским степлером невидимой рукой.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва

С 01:22
Момент когда атаку возглавляет маленький гвардейский Т-26, под огнём противника, и Т-34 вырывается вперёд, бля это очень, ну просто очень мощно.
Я горжусь тем что родился в Советском Союзе! И так навсегда будет написано в моём свидетельстве о рождении.
Мои родители до сих пор берегут паспорта СССР, что им пробили китайским степлером невидимой рукой вашего рынка.

Оно, безусловно, внушает и патриотично. Но, 33 раза десу, пробег прототипов Харьков-Москва-Харьков был фактически ЗИМОЙ!!! Март и сейчас по климату зимний месяц, а уж тогда... И представляли их руководству ВНУТРИ Кремля, а не у Исторического музея!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не не, именно с 01:22 и до конца, внушает, и солдаты где на танке с командиром что флаг держит особенно, эта целеустремлённость, взгляд только вперёд... все, вообще все (за исключением парочки товарищей, кто камеру не видел наверное).
Что было до 01:22 опустим. Хотя я фильм смотрел, и там И.В. Сталин, к счастью, за секунд 20-30 до исторической хроники, показан провидцем - "это будет ласточка наших бронетанковых сил!".
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я тут на досуге марш танкистов от Миши Костылёва прослушиваю. ИМХО, если бы в 1945 году, можно было взять под управление пространство и время, с адресом в 6 июня 2019 года, в пространственно-временной разрыв РККА бы вошло без сомнений, и с большим удивлением и негодованием, развернувшись, пошла бы освобождать Москву и всю остальную страну в целом, включая т.н. нынче, страны СНГ и иже с ними. И кажется мне, их бы встречали с ещё большим восторгом чем страны Восточной Европы в 1945.

С 01:22
Момент когда атаку возглавляет маленький гвардейский Т-26, под огнём противника, и Т-34 вырывается вперёд, бля это очень, ну просто очень мощно.
Я горжусь тем что родился в Советском Союзе! И так навсегда будет написано в моём свидетельстве о рождении.
Мои родители до сих пор берегут паспорта СССР, что им пробили китайским степлером невидимой рукой.

Хороший вы в глубине души человек. Но наивный - ****** как.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
У меня нет души. У меня есть разум и глаза. Возможно я в чём-то неправ. Но я уверен что тогда была идея. А сейчас её нет. И люди стали превращаться в стадо.

Сейчас я, малолетка скажем, подверну джинсы, хайпану в твитере, поною тут и пойду бухать. В школе жопа - там пацик с ружьём мне угрожает, дома жопа - мать копит деньги мне на кросы, отец их пропивает обнаружив.
Как бы от армии откосить. Ах да, надо ещё против церкви сегодня побуянить. А завтра уже за церковь. Итого уже тысяча рублей. Куплю ещё более зауженные джинсы.
О какой Великой Отечественной вы говорите? Мир спасла женщина-оса (У нас в области пацана из Кольчугино пополам сожгли на Вечном Огне). Москворецкий мост переименовать в Немцов-Мост. А в прикрытый Мавзолей царя великого мученика Николая III-Ленина, положить отца нации на исходе его дней.
Народ беднеет, десяток провластных богатеет. Но Путин марионетка кланов. Имея полную власть, любимец публики Дмитрий уже скоро Путина догонит со своими министерствами успехов. А НДС 20% - это вы карточками не платите...
Включу я телевизор, ах на Украине опять жопа...

Поток сознания кумулятивный так сказать, от разных людей, ибо я столько ахинеи слышу от нового поколения... Я понимаю их возмущение, но и понимаю их, так сказать, неосведомлённость как историей страны, так и прочим.
Но люди 70-х годов, слушая их, просто ухмыляются, чтобы просто отношения не портить, в частности на работе.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Оно, безусловно, внушает и патриотично. Но, 33 раза десу, пробег прототипов Харьков-Москва-Харьков был фактически ЗИМОЙ!!! Март и сейчас по климату зимний месяц, а уж тогда... И представляли их руководству ВНУТРИ Кремля, а не у Исторического музея!
Ну так, фильм то от Фонда Кэно, тов. Студент. Там только Сталин красавчик и вот эта историческая нарезка. Ну и ещё пару моментов.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Кто сказал другие времена? Я сказал


Со всем остальным у Советской Арии (не Армии) - согласен! И кстати хороший пример как Улитка снимает фильмы.
 
Последнее редактирование:
Сверху