Россия и её внутренние проблемы

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
Ё ЛИЧНО ВИДЕНИЕ - ПЕРЕУБЕДИТЕ ФАКТАМИ!
http://www.waronline.org/fora/index...мый-гуманный-и-справедливый.3228/post-1916474
20 Апр 2017
#410

Вот ещё: водитель грузовика повредил 18 автомобилей.
Судья вернул ему права...
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4951586,00.html
Когда в стране абсурдная ситуация в судебной системе, а сделать ничего нельзя, то что остаётся кроме как писать циничные коментарии?
25 Апр 2017
#420

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4953553,00.html
Ответственные за смерть 5ти летнего мальчика получили "работы на благо общества" в соответствии с очередным судебным дилом.
А тот, кто бросил тапок в судью получил 2 года.
Вот такие пропорции.
Там много интересного на эту тему . Судья принимает решение на основании фактов ,а ты принимаешь решение на основании эмоций ,Вся разница .
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.477
Адрес
г. Пермь
Но я не устраиваю псих по этому поводу
Человеку не дали спокойно срать на Форуме. Практически все сообщения Bumerangonix'а -- это передёргивание и очернение всего вокруг. "Я увидел в Ю-Тубе ролик, в котором изображено что-то плохое про Россию -- в России всё плохо, все воруют, всё прогнило, все сволочи, мыфсеумрём. И докажите мне с фактами, что я ошибаюсь!" Замечательная позиция, правда? Главное -- беспроигрышная. Все, кто не разделяет единственно верное мнение Bumerangonix'а -- провокаторы, ибо не дают спокойно вываливать грязь на страну и народ.
Я не могу быть против обсуждения проблем, данная тема для этого и существует, но здесь на лицо сознательное очернительство всего и вся.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Человеку не дали спокойно срать на Форуме. Практически все сообщения Bumerangonix'а -- это передёргивание и очернение всего вокруг. "Я увидел в Ю-Тубе ролик, в котором изображено что-то плохое про Россию -- в России всё плохо, все воруют, всё прогнило, все сволочи, мыфсеумрём. И докажите мне с фактами, что я ошибаюсь!" Замечательная позиция, правда? Главное -- беспроигрышная. Все, кто не разделяет единственно верное мнение Bumerangonix'а -- провокаторы, ибо не дают спокойно вываливать грязь на страну и народ.
Я не могу быть против обсуждения проблем, данная тема для этого и существует, но здесь на лицо сознательное очернительство всего и вся.
Не без этого, но я не соглашусь. Примерно неделю участник вел себя нормально, приводил ссылки, видео и объяснял собственное мнение, правда постепенно повышая накал,но как только его осадили, проявил чрезмерную реакцию и даже перестал внятно текст набирать.
Это не совсем "сознательное очернительство".
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Судья принимает решение на основании фактов
Имею личный профессиональный опыт только с КоАПом, но... буду против.
Не на основании фактов судья обычно принимает решение. На основании того, кто и как эти факты преподнес.
 
  • Like
Реакции: NX_

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Имею личный профессиональный опыт только с КоАПом, но... буду против.
Не на основании фактов судья обычно принимает решение. На основании того, кто и как эти факты преподнес.
В этом и проблема. Нас почему-то волнует решение совершенно нам посторонних судий по людям, убивающим наших детей.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
В этом и проблема. Нас почему-то волнует решение совершенно нам посторонних судий по людям, убивающим наших детей.
А можно эту противоречивую реплику в контексте разговора в данном топике в личке пояснить?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.477
Адрес
г. Пермь
D8ZbTbEW4AAO_GE.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я тут видосики из Сирии смотрю, интересно а руководителю ВП, что из Чечни, дали Героя России? В комментах один восторг, причём не от русскоязычных. И действительно взять город на двух джипиках...


просто красота и глупость полиции
переубедите с фактами - пжалуста

Один момент, переубеждаю - вы заблокированы. Администратора то нет, делай что душе угодно, коль власти дох*я. ЕдРО, оно такое. Распишись:
прекратите - провокации, оскорбления, отход от темы, передёргивания и пр. нарушения форума!
Получи изверг
50017e0a56d6.jpg


И это, подтяните грамматику. Орфографию. Когда текст валится без запятых, хотя бы редких, ну тяжело.

А касаемо этих психопатных банов, да, я писал Админу касаемо anderman, так нет его, Админа. Был бы - давно спустил бы с небес мистера.
И Тигра нет. Нихрена нет. Остался Студент только из адекватных управленцев, касаемо этой темы конечно.
У нас такой подбор камрадов - Рандом, Супремиум... Терпим и ждём Админа.
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
Имею личный профессиональный опыт только с КоАПом, но... буду против.
Не на основании фактов судья обычно принимает решение. На основании того, кто и как эти факты преподнес.
И это тоже верно . Факты надо уметь приподнести .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
А касаемо этих психопатных банов, да, я писал Админу касаемо anderman, так нет его, Админа. Был бы - давно спустил бы с небес мистера.
А тебе напомнить кто меня банил, когда я высказывал всё что я о тебе думаю?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
Суд в Киеве запретил российской авиакомпании "Волга-Днепр" эксплуатацию самолетов Ан-124 "Руслан"
https://www.aex.ru/news/2019/6/7/198296/
Как показала практика, дальнейшее юридическое состязание в судах других стран украинцы, в силу некоторых особенностей своего склада ума, всегда проигрывают нашим юристам. То же самое касается и дипломатической войны.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А тебе напомнить кто меня банил, когда я высказывал всё что я о тебе думаю?
Алексей, ну когда вы, прикрытые, уже палочку перегибаете, есть кнопка "пожаловаться". Не прокуратура, как тут частенько советуют конечно, но всё же.
И падает всем, и тут уже не отвертеться. Грустно конечно что тебя залочили, я понимаю, но что поделаешь.
Да и на место поставил тебя тогда вроде Студент...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Алексей, видимо ты был слишком груб и выбора не было. Вы по-моему стайкой на Маринель нынче нападаете. Это печально, нет на вас Барбудоса. Ну а коль тебя залочили - значит ты подвёл управляющего.
А сам по себе управляемый хаос - он всё таки управляемый, не так ли?

И я не за себя толкую то, а за всех, из-за безумия или деформации некоторых товарищей, что называется, лочить пусть и за видос про доблестную полицию. Где тут оскорбление я х3.

Я никого не хочу оскорбить, задеть, просто я опять увидел х-ню на РусАрми. И у меня бомбит. Видосик, нейтральный комментарий и чуть на бутылку не посадили пацанёнка.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
И я не за себя толкую то, а за всех, из-за безумия или деформации некоторых товарищей,
А ты знаешь что все психи в дурке уверенны что на самом деле больны не они а медицинский персонал?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Сверху