Россия и её внутренние проблемы

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Уровень жизни в России падает с 2012 года - семь лет. Это по данным совета при президенте, советника президента РФ академика Аганбегяна, если не ошибаюсь с правописанием фамилии.
Ссылкой не поделитесь? А то нашёл я одного Аганбеняна, академика, правда Вики не упоминает о том, что он советник президента, а вот Ютуб показывает про него такое кино:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.241
Адрес
Санкт-Петербург
Вот я был недавно в славном городе –Магадане. Так вот куча успешных людей- парковки забиты- Рядом с убогими, страшными, облупленными домами советской постройки. Когда они строились, даже не думали, что столько машин сможет в СССРе. Также был в славном городе –Кызыле (столица всётаки). Там ещё хлеще.Зато машин – ух , куча – 6 кругов сделать надо чтоб у своего барака древних времён машину паркануть (на газоне причём).

Машина - это стремление людей жить по человечески в бесчеловечных условиях.
А бараки - это проблема. Она и есть мерило успешной работы власти.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
Великие слова!!!
Их надо на каждом столбе вокруг Кремля написать, может подействуют.
Жаль Путин и его сподвижники на них не ориентируются.
Я почему то так и думал что работать вы всё равно не будете.
Родину защищал Ринат.
Есть работа воровать, а есть работа Родине служить.
Так хорошо защищал, что Родина развалилась.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.679
Адрес
Санкт-Петербург
Как же задрали с пенсионерами-то... толи дело «святые» 90-е, когда пенсия была $15-20 и старики в буквальном смысле слова по помойкам лазили, да? у таких как ринат, память как у рыбки 3 секунды... путь от помойки до недовольства, что особо не зажируешь для него не существует совсем... в воспалённом мозгу бывшего летчика все пенсионеры должны иметь возможность жить припеваючи и как минимум раз в год совершать кругосветку.. что с эльфа взять? в его картине мира именно так живут буквально все пенсионеры запада :)
кстати, не понятно, толи он сам идиот, толи нас за идиотов держит - всегда приводится самый минимум, без добавок, льгот и всего прочего... в реале, у тех стариков, что я знаю, пенсии от 20тыс... у дядьки вообще под 40тыс...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.974
Адрес
Россия

Rand0m

Активный участник
- всегда приводится самый минимум, без добавок, льгот и всего прочего... в реале, у тех стариков, что я знаю, пенсии от 20тыс... у дядьки вообще под 40тыс...
В реале Москву и Питер со страной не сравнивай.
 
  • Like
Реакции: NX_

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Из за нищеты населения России мне машину не всегда удается на ночь поставить, в своем дворе.
Кстати ну вот нищий я не хватило 500к на парковку, за 14 кв.м. ну не ахренели застройщики такую цену ломить. Вообщем жизнь стала дороже а вот реально зп нихрена не подорожала, как то так, приходится выкручиваться всяко.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
Кстати ну вот нищий я не хватило 500к на парковку, за 14 кв.м. ну не ахренели застройщики такую цену ломить. Вообщем жизнь стала дороже а вот реально зп нихрена не подорожала, как то так, приходится выкручиваться всяко.
А я вчера в приказе о индексации оклада расписался. На целых 2.5%!:-D "В соответствии с индексом роста цен"!
 
Сверху