Россия и её внутренние проблемы

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А они не долба"бы часом? Если да, при чём тут Путин?
Сцука самое главное они размножаются и их становится все больше, вот спрашиваю, наку....я жить в хрущевках но ездить на новых авто от 1200000 и больше.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А я вчера в приказе о индексации оклада расписался. На целых 2.5%!:-D
а нам в оклад по 110 р в год епта, стыдно быть инженером. Ладно буду "нищебродом" с ладой 17 года всегота, за то в новой комфортной и по нашим меркам большой квартире. :Dance:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.716
Адрес
Липецк
Сцука самое главное они размножаются и их становится все больше, вот спрашиваю, наку....я жить в хрущевках но ездить на новых авто от 1200000 и больше.
maxresdefault.jpg
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А вот телефон камрад не политкоректен, эх не с говядиной ( я понял поздно это мем картинка а не ваша) :Blush:, за мной такое тоже бывает, ну вот хочется с говядинйо дошика, в деревне беред банькой, и все тут)))
 

Rand0m

Активный участник
Средняя зарплата в России-это когда один
человек получает 2000000, а 100 других по 8000 рублей. Тогда в среднем они получают
27000 рублей. А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи 0, в среднем у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Маня спит со всеми, а доярка Люда не дает ни кому, но в среднем они обе бл...и. Вот так и живем.
 

Rand0m

Активный участник
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.716
Адрес
Липецк
Средняя зарплата в России-это когда один
человек получает 2000000, а 100 других по 8000 рублей. Тогда в среднем они получают
27000 рублей. А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи 0, в среднем у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Маня спит со всеми, а доярка Люда не дает ни кому, но в среднем они обе бл...и. Вот так и живем.
Неумение пользоваться статистикой это не повод баянить бородатые анекдоты.
Между прочим, стоимость килограмма бомжика (как на картинке 90 г стоит 40-45р) выйдет не дешевле стоимости килограмма же мяса.
Между прочим со 100 грамм сухого дошика ты получаешь 300-400 грамм готового блюда. А с 1 кг мяса грамм так 800 жареного мяса, или даже чуть меньше.
А вот телефон камрад не политкоректен, эх не с говядиной ( я понял поздно это мем картинка а не ваша) :Blush:, за мной такое тоже бывает, ну вот хочется с говядинйо дошика, в деревне беред банькой, и все тут)))
Так он прикольный, я беру себе иногда.
 

Rand0m

Активный участник
Неумение пользоваться статистикой это не повод баянить бородатые анекдоты.
Зато жизненно.
Между прочим со 100 грамм сухого дошика ты получаешь 300-400 грамм готового блюда. А с 1 кг мяса грамм так 800 жареного мяса, или даже чуть меньше.
Вот сразу видно - без жены никуда. Мясо не только жарить можно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.716
Адрес
Липецк
300-400 грамм жареного дошика?
Можно конечно и пожарить. Но обычно на обед в офис берут вторые блюда - варёный дошик, жаренное мясо.
Вот у Ринат'а и спроси, сколько обычных провинциальных пенсионеров он объедает своей военной пенсией.
Фрейд был прав! (с)
А он то тут при чём?
 

Rand0m

Активный участник

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.685
Адрес
Санкт-Петербург
Средняя зарплата в России-это когда один
человек получает 2000000, а 100 других по 8000 рублей
если человек тупой, ленивый баран, которому никто не хочет платить больше 8000, то это его личные проблемы - в животном мире это называется естественный отбор
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
если человек тупой, ленивый баран, которому никто не хочет платить больше 8000, то это его личные проблемы - в животном мире это называется естественный отбор
Сейчас вам про медсестру в деревне Котус с Вайтом расскажут....
 
Сверху