Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Надо донести наше мнение до ВВП и его свиты, что мы думаем о нем и толпящихся вокруг его корыта.
Он в курсе. Что-что, а служба сбора информации у ГБшников традиционно была налажена.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ви мне с 20-летней дочерью и 12-летним сыном будете рассказать?
Студент. У нас на вечном огне в Кольчугане пережгли человека пополам. Мой знакомый назвал вечный огонь костром.
Твою девочку могут досмерти забить одноклассницы за долг в 25 рублей (УПАСИ БОГ). Таковы реалии. Всё что тут написано - было.
Дальше сами думайте.

Целое поколение в говне 90-х и 00-х.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Студент. У нас на вечном огне в Кольчугане пережгли человека пополам. Мой знакомый назвал вечный огонь костром.
Твой девочку могу досмерти забить одноклассницы за долг в 25 рублей. Таковы реалии. Всё что тут написано - было.
Дальше сами думайте.
Могут. Но она со школой объехала Карелию, Алтай, Урал. За свои переживания говорить не буду, но это тоже было.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.783
Адрес
Литва
Нет у них идеологии. Стадо брошенных ебланов. И всё тут. Извините.


Сидел бы ты в своём ЕС. И не молявл. В Хлорно-Кобальтовом и на Агломерации)
На агломерации только женщины работали, и те бесплодные все...
Мозг твой бесплоден, только бухать и способен
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Мозг твой бесплоден, только бухать и способен
С одной стороны самый простой выход - это бухать. Поэтому русский мужик так бухает и тем самым спасается от проблем.
С другой стороны прибалт - ещё и едро в мозгах. Сразу провокация.

Нет господит, литовец. Город Норильск подорвал мне здоровье. Во всех смыслах. Ты, аккаунт, если выйдешь на улицы тебе глаза резать от "голубого дыма" не будет, как и не будешь ты задыхаться от серы в атмосфере, что аж слёзы текут от кашля на сблёв.
Давай, давай, иди гуляй, литва. А я за норильчан потому что они все герои. Я много чего могу рассказать и показать. Но вам это не будет интересно.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Journeyman, грубить не надо. Все отдыхаем, но тем не менее. Так что либо правьте сообщение, либо не взыщите. Даю пол-часа.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Journeyman, грубить не надо. Все отдыхаем, но тем не менее. Так что либо правьте сообщение, либо не взыщите. Даю пол-часа.
Студент, меня провоцируют постоянно. Сопли с монитора, иди трезвей и тому подобное говно. Возьмите прибалта - "только бухать и способен". Норм, да?

Я с этими людьми на их уровне говорю. На форуме. В реальности я бы не стал вас утруждать работой.
Спасибо, что Вы сделали широкий жест и меня предупредили. Но я не могу положительно ответить. Готов понести наказание, но перед обвинителями и оскорбителями я пасовать не буду. Так тому и быть.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.030
Адрес
Россия
Нет господит, литовец. Город Норильск подорвал мне здоровье. Во всех смыслах.
И поставленный медицинский диагноз имеется? Или так, отмазка перед самим собой и окружающими?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.030
Адрес
Россия
Готов понести наказание, но перед обвинителями и оскорбителями я пасовать не буду. Так тому и быть.
студент, да он сейчас от счастья кончит, в очередной раз.
Еще бы, опять он жертва неувыновная.
Снятие ответственности с себя и перенос ее на окружающих, в данном случае на Вас персонально.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
И поставленный медицинский диагноз имеется? Или так, отмазка перед самим собой и окружающими?
Увы, их слишком много, когда я устраивался часть пришлось скрыть. Я надеюсь стукачей тут нет, но мне глазное дно шили, сетчатку, в Гельмгольца. В бокс нельзя стало ходить и я переключился на самбо, и один х*й и это запретили.
Я теперь не хожу по врачам. Спокойней стало.

студент, да он сейчас от счастья кончит, в очередной раз.
Еще бы, опять он жертва неувыновная.
Снятие ответственности с себя и перенос ее на окружающих, в данном случае на Вас персонально.
Вы в своей манере. Гнилуха.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.783
Адрес
Литва
С одной стороны самый простой выход - это бухать. Поэтому русский мужик так бухает и тем самым спасается от проблем.
С другой стороны прибалт - ещё и едро в мозгах. Сразу провокация.

Нет господит, литовец. Город Норильск подорвал мне здоровье. Во всех смыслах. Ты, аккаунт, если выйдешь на улицы тебе глаза резать от "голубого дыма" не будет, как и не будешь ты задыхаться от серы в атмосфере, что аж слёзы текут от кашля на сблёв.
Давай, давай, иди гуляй, литва. А я за норильчан потому что они все герои. Я много чего могу рассказать и показать. Но вам это не будет интересно.
С каких пор инвалидов в МЧС берут ?
http://gazetazp.ru/lenta/34302/ , а ты дальше бухай
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Journeyman, объясняю. Я пережил 1990-е от и до: закончил институт в 1985, из аспирантуры ушел не защитившись в 1988-м в НИИ. Дальше выживал. Реально. Представляете себе СНСа, копающего 3 (три) огорода, чтобы вырастить картошки для семьи на зиму? Это я. Но тогда я был моложе и сильнее. Сейчас я востребованный специалист на нормальной зарплате. Еще одну революцию схожего масштаба я просто не переживу. Теперь понятно?
зато ваши дети могут не пережить "спокойствия"
"Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."

не о революции и пр. потрясениях речь !
а о наведении порядка
 
Сверху