Россия и её внутренние проблемы

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Расскажите где взять иных избиркомовцев? Честных и с головой?

Извините, но! Если человек чего-то не знает, то лучше молчать, нельзя же людей вводить в заблуждение.
Половину нашей комиссию я знаю лично уже почти двадцать лет. Там других не надо.
Люди выполняют команду. Избирком не самостоятелен.
Они осознанно нарушают Закон.
Я, и такие как я задаем избиркому законные вопросы о том, что они нарушают закон.
Мы судимся и выигрываем суды.
Суд обязывает ИКМО немедленно принять решения по выигравшим суд.
ИКМО забивает на решения суда.
ИКМО не выполняет решения суда.
Прокуратура предупреждает ИКМО, что они должны исполнить решения судов.
И что?
Председатель ИКМО непрерывно бегает в сторонку, звонит, советуется с руководством.
И потом отвечает. Причем в ответе устно несет реальный бред, не имеющий к Закону никакого отношения. Члены комиссии понимают что творят и реально боятся, они реально напуганы, но что-то их удерживает от того, чтобы решать по закону.
(Что же их так удерживает? :-D)
Письменно они пишут, что рассмотрят наши вопросы позже.
Это прямое нарушение решения суда, "рассмотреть немедленно". У меня в решении суда это сказано даже дважды, "Обязать ИКМО рассмотреть немедленно".
Только наш Шушарский избирком (ИКМО)на решение суда положил с прибором.

Они тянут время поближе к выборам, чтобы потом отказать, по любому выдуманному поводу, и чтобы у тех, кому откажут не было времени отсудиться, даже если они выиграют суд, это будет уже после выборов, они просто опоздают к выборам.
Так по всему Питеру, и видимо по всей стране.
Они осознанно и намеренно нарушают Закон.
И им никто ничего за это не делает.
На демонстрации им насрать.
И никакой Госдеп тут не при делах.

Проблема сегодняшних выборов - это беззаконие творимое избиркомами!
Путин это точно знает, ничего против этого не делает. Вот такой у нас президент.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.495
Адрес
г. Пермь
А по "Сканеру" почему нет реакции?
По слухам, есть сайт, где собраны личные данные протестунов. Но он открываться не хочет...

Kostya Pridybaylo
@kostya_pride

Сайт с распознанными участниками митингов и их контактами. ЭТО О@@ЕННО
(link: http://ugolovka.info/) ugolovka.info
12:54 ПП · 3 авг. 2019 г.
https://twitter.com/kostya_pride/status/1157560257280978944
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
1564769781148924996.jpg

Десантники здорового человека делают добро в свой праздник, а не бухают
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
https://progorod43.ru/news/64766
властьпридержащие продолжают не следить за языком и демонстрировать свою поднаготную
""Кушайте меньше сухарики и чипсы, да и меньше рожать надо было" . К слову сказать, Елена- мать 5-х детей. И рекомендации ей были даны мэром Мирного в связи с её онкологическим заболеванием и заболеванием её 4-летней дочери, родившейся с диагнозом «частично удвоенная левая почка»..."
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
Извините, но! Если человек чего-то не знает, то лучше молчать, нельзя же людей вводить в заблуждение.
Я спросил,а не вводил.
Люди выполняют команду. Избирком не самостоятелен.
Им Путин звонит?Серьезно?
Путин это точно знает, ничего против этого не делает. Вот такой у нас президент.
Ааа,я понял,а проверкой чистоты унитазов не надо ему заняться?
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
вы, блин, как-будто Ринат не знаете :) я бы то, что он тут пишет на 5 делил :-D "заливать" он мастер, особенно со своим альтернативным вИденьем ситуации :) можно, конечно, списать на то что в избиркоме сидят упыри, которые просто "против всего хорошего", но мой жизненный опыт подсказывает, что там всё далеко не так просто :) лично у меня есть вполне реальные примеры, когда независимые кандидаты вполне себе нормально регистрировались, а верещат в основном как раз-таки те, у кого "рыльце в пушку"... этим всегда кто-то мешает
 
Последнее редактирование модератором:

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
вы, блин, как-будто @Ринат не знаете :) я бы то, что он тут пишет на 5 делил :-D "заливать" он мастер, особенно со своим альтернативным вИденьем ситуации :) можно, конечно, списать на то что в избиркоме сидят упыри, которые просто "против всего хорошего", но мой жизненный опыт подсказывает, что там всё далеко не так просто :) лично у меня есть вполне реальные примеры, когда независимые кандидаты вполне себе нормально регистрировались, а верещат в основном как раз-таки те, у кого "рыльце в пушку"... этим всегда кто-то мешает
Мне нравиться,что он поднял зад и стал работать на рег.уровне.Когда таких станет больше,как по методам,так и по активности,вот тогда и будут изменения.А не ждать верховного,его на всю страну не натянешь.
Кстати,я почему-то думаю,что его ссылки на ВВП это стеб все-таки или привычка
 
Последнее редактирование модератором:

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
а мне нравится в вас вера в людей, не смотря ни на что :-D... я этим уже не могу похвастаться
На рег.уровне заметьте.И еще,а в кого верить учитывая наше положение.Проблема не в людях,а в их анти пассионарности и адекватности.
Идеально морковка сзади,и впереди(с) Или самопал типа активистов,вроде иного не придумано по сути в управлении
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Смотрю в нете какой-то прямой канал "Настоящее время" называется. Не получается революция )
Задерживают всех. ССылку дам сейчас


Ну... эт прямой эфир.

зы.. Глушилки работают..
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
11.165
Адрес
Сербия
Очень сомнительно. По-моему, это вброс. Сверху.
Что делает это подозрительным? Не может быть провереным? Можно. Но легче всего сомневаться во всем, что говорит кто-то в правительстве. Если кто-то из правительства не предоставляет точной информации, тогда говорите ...:Timeout:
Но Россия - худшая страна, верно?:Cool: Мы в Сербии говорим: Чужой отец сегда имает большую вещь ...:Lol:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.165
Адрес
Сербия
Вообще не понятно.
Зачем Путину этот беспредел, творимый избиркомами????
Ведь очевидно же, что он пилит свой собственный сук, на котором сидит.
Верни все в законное русло, и не будет такой ярости в оскорбленных людях.
Хотите знать наш пример?:-D В нашей стране Конституция и законы о выборах были приняты в то время, когда у власти была нынешняя оппозиция. Сейчас они демонстрируют и просят власти принять новые ''демократические'' избирательные законы.:Cool: Но, всегда будут недовольны. Если вы не довольны собой, вы будете обвинять власти.
Я не помню, чтобы кто-то чуть не упомянул репортера, которому была ''упакован'' незаконный оборот наркотиков.:Nea: Если бы кто-то вышел на улицу прямо сейчас и продемонстрировал это, я бы сказал, что он прав ...:Ok: Справедливая полиция нужна гражданам.:Good2:
Но это не цель ...:(
 
Сверху