Россия и её внутренние проблемы

nickname

Активный участник
Сообщения
11.165
Адрес
Сербия
По Сибири уже вовсю ходят разговоры, что 70 % дохода дает Сибирь, там живет 19% населения, а прожирает все это и вывозит на запад 0,5% граждан, живущих на Рублевке и в Европах.
Печалькой может закончится такая дискредитация, для всей необъятной.
Это следующая тема протеста. Так было и с нами ...:Lol::Drinks:
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.231
Адрес
Киров
В продолжение ПВО
На площадь Ленина, где проходит акция за честные выборы и против полицейского произвола, приехал Николай Стариков. Политик возмущен организацией митинга и попытался его сорвать. Об этом сообщает корреспондент «Северо-Запад МБХ медиа».

«Это цирк с конями. Я услышал, что сказал господин Врански, он обратился ко мне персонально и задал вопрос. И я, как воспитанный человек, привык отвечать на вопросы, которые мне задают. Я пошел отвечать, но меня вытолкнули со сцены. Если вы не хотите ответа, не задавайте вопроса. Я не понимаю, чего боятся организаторы. Если они придут на наш митинг, мы обязательно дадим им слово».

Фото: «Северо-Запад МБХ медиа»
WjPBBHjjyR0.jpg
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Ну.. Детский сад какой-то, а не протест. ( Все.. кто в СИЗО, кто спать ушел)))

зы.. Хотя.. и Слава Богу..
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.494
Адрес
г. Пермь
РежЫм слетел с катушек!

EBDCJmkXYAA7joT


В сети народ гадает: что это? Имперский экзекутор модель 666? Представитель Адептус Арбитрес, ибо для Астартес он пожалуй ростом не вышел? Или это скаут до имплантации панциря?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
а вот протесты здорового человека
"
В Тольятти побеждает забастовка работников «Скорой помощи»


Работодатель готов к переговорам

Работники тольяттинской станции скорой медицинской помощи (ССМП) при поддержке профсоюза «Действие» требовали повышения уровня заработной платы и возвращения доплат за сверхурочные. Начать «итальянскую» забастовку планировалось 1 августа, однако самарский Минздрав пошел на уступки.


Фельдшеры «Скорой помощи» в Тольятти

В середине июля медики направили открытое обращение министру здравоохранения РФВеронике Скворцовой и ее подчиненным в региональном ведомстве, в котором описали условия своего труда и перечислили претензии к существующему уровню зарплаты и методам ее начисления. Заканчивалось обращение списком выдвигаемых требований, среди которых: повышение заработной платы, наведение порядка в автопарке «скорой», доплаты за сверхурочную и ночную работу и другие. Также в обращении раскрывались детали планируемой забастовки, чтобы адресаты обращения могли оценить ущерб от ее проведения.

И вот, накануне назначенной для начала «итальянки» даты, коллектив медработников получил ответ на свой запрос. Директор ССМП Михаил Лапшин представил сотрудникам на согласование проекты приказов, согласно которым медикам возвращается 100% надбавка за работу в ночное время и повышается оклад. Остальные требования трудящихся Минздрав и руководство ССМП готовы обсуждать с работниками в ходе переговоров.


Стоит отметить и грамотные действия профсоюза после получения этих документов. Понимая, что проект приказа — еще не приказ, профком «Действия» не теряет бдительности и продолжаетудерживать инициативу в своих руках, обозначив работодателю сроки для проведения переговоров и не снимая угрозы начала забастовки с 15 августа в случае их срыва.

Таким образом, можно надеяться на то, что борьба тольяттинских медработников завершится успехом, и они смогут отстоять свои законные права на достойные условия труда и его оплату. В этом примере — ключ к успешной борьбе всех трудящихся России. Организованность, четкий план действий, солидарность, конкретные и обоснованные требования — залог ее успеха."
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Это была бы ошибка.
Арестовывать таких вот провокаторов, или больных глупо.
Много чего творят ради лайков в Инстаграмм и пр.

Понял, но все так нелзя каждъй делат все что хочет, или пуст делает но за подобнъй действия - штраф.
 

Су-25

Активный участник
Сообщения
430
Адрес
Новороссия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.494
Адрес
г. Пермь

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Если бы я точно не знал, что на такие мероприятия свозят иногородних, в т.ч. и из Ижевска, я бы может тоже засомневался.
На ижевских указания не было. На пермских и брянских тоже. Вообще никакой конкретики - немосквичи!
Разделяй и властвуй: иногородние не дают москвичам спокойно гулять по уложенной плитке. Это же возмутительно!
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Bumerangonix, я с вас удивляюсь! Проблема-то в чём? В том что побеждает? Так это наоборот хорошо. Вашему сообщению прямая дорога в тему "Хорошие новости".
проблема в том, что приходится забастовки организовывать
в том, что нарушаются права работников
 
Сверху