Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Опять весь вложенный смысл проигнорил, располовинив цитату?)))
Ты сам рассуди, всё орут про прокуратуру, ну пошёл он. Так его с говном сожрали, зачмырили и... заблокировали.
Я ему, кстати, в истории с выборами, помочь пытался отбить левый отказ комиссии, но получил "перчаткой по харе" и "въедливого склочника". Этого ты тоже, видимо, так и не понял. Или не захотел понимать.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
И накидываются на тебя просто на автомате.
Пытался в мае тебя тогда, дурак, прикрыть, даже предлагал забанить себя вместо тебя.... Помнишь? Помнишь, как тут спасибо мне орал? А теперь я, оказывается, подлизываю ЕР, пиксели на мониторе и выблевы про Чубайса. А, еще я любитель киселевщины и эрзац-икры:-D
У меня два объяснения - ты или великовозрастный дебил, или сознательный демагог-провокатор.
Dixi.
Ладно, извини меня. Да это не так. Ну вроде да, так.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
"Становится" пишется без мягкого знака. Непонятливый вы наш.
Ну уж простите , что без утреннего кофе втупил и плюнул Вам в Вашу тонкую , идеальноарфограффическую душу . Именно так я не хотел .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Я хотел уйти с форума после того как Рината тут травили, а травили так, что можно по сути по УК дело завести.
Ты сам рассуди, всё орут про прокуратуру, ну пошёл он. Так его с говном сожрали, зачмырили и... заблокировали.
Тут бакен чао сказал, это плохо. Ещё один к Су, к Шмаку, к Тигру, к Акулычу, барбудосу, и да, бризу, он делал день. Товарищи интересовались техникой лишь бы его оспорить, свою правоту доказать. Я писал, что скролл устанешь крутить, на тему т.н. "ледокола" в споре с ним.
А мы с вами, не спорим. Срёмся. Деградейшен полный.


Ладно.
А тебя, надо понимать, затравили вопросом о отличие гильзы пистолета от гильзы пистолета-пулемёта?:-D При чём вопрос то был даже не к тебе! Чё ты вообще в этот спор кинулся? Или Ватсон без трубки уже не может?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Ну уж простите , что без утреннего кофе втупил и плюнул Вам в Вашу тонкую , идеальноарфограффическую душу . Именно так я не хотел .
А точки через пробел ты специально ставишь, что бы этот перфекционист/грамарнацы страдал?:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Я ему, кстати, в истории с выборами, помочь пытался отбить левый отказ комиссии, но получил "перчаткой по харе" и "въедливого склочника". Этого ты тоже, видимо, так и не понял. Или не захотел понимать.
И, кстати говоря, отказы он отбил. Надеюсь, что наша совместная поддержка лишней не была
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А тебя, надо понимать, затравили вопросом о отличие гильзы пистолета от гильзы пистолета-пулемёта?:-D При чём вопрос то был даже не к тебе! Чё ты вообще в этот спор кинулся? Или Ватсон без трубки уже не может?
Да это старая тема просто, ещё с Норильска.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Да это старая тема просто, ещё с Норильска.
podxg4vuco0-768x326.jpg
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Да ничего, просто извинился, если ты оскорбился каким-либо моим словом.
А по человечески написать религия не позволяет? Обязательно текст "кодировать" так, чтоб читающий мозг себе сломал? Или это с умыслом сделано?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
И, кстати говоря, отказы он отбил. Надеюсь, что наша совместная поддержка лишней не была
Аналогично. Только он, видимо, не понял, что с моей стороны это была поддержка, а не попытка его поддеть.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А по человечески написать религия не позволяет? Обязательно текст "кодировать" так, чтоб читающий мозг себе сломал? Или это с умыслом сделано?
Я написал из под MS Windows 10 1903, браузер Opera

Юрий, ты поехал. С каким умыслом блять? Я котов тут спаю от холода и дерево что посадили мои предки в 1994 году что спилить хотят упыри, что ни одного сами куста даже не посадили, да, мне надо с умыслом напасть на текст и кодировку поменять, чтобы вы ощутили всю мощь власти/оппозиции.
Я опять говорю ладно.

Юра ты мне не враг. Даже если ты состоишь в т.н. "ЕР". Вот это важно понимать. Мы сограждане.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Последнее редактирование:
Сверху