Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Я этого не говорил, не надо кривляться. В ПП-2000, повторюсь, используют отечественный патрон 9х19 7H21 (зачастую) и 7H31 (реже). В той же Росгвардии у сотрудников используется - 9х19 7H21.
Касаемо Глок 17, профессиональные стрелки используют в них патрон 9х19 зарубежного производства. Скажем если, поинтересоваться, ну например почитать форума стрелков, практически все обладатели Глок 17 используют патрон иностранного производства, но некоторые и отечественного ввиду его более приемлемой цены.
Мне прям интересно, а что если вместо Глока будет пистолет Ярыгина? Тогда как гильзу можно будет отличить от пистолет-пулеметный?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Че там с велодорожками? или оппозиция их 4 года строить будет?
Велодорожки? Ты о чём вообще? Слушай барышня, я вижу ты ни на один вопрос ответить не в состоянии. Накатила героиня что "единой россии" наблюдатель. И что, теперь ты на вопрос генерируешь с десяток встречных. Причём нет понимания о чём ты вообще толкуешь. Дядя маринэль из Хайфы, завязывай.
Чего добиваешься? Ты скажи как есть.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Мне прям интересно, а что если вместо Глока будет пистолет Ярыгина? Тогда как гильзу можно будет отличить от пистолет-пулеметный?
Да х3, я не хочу об этом более говорить. У меня знакомый по ударнику чуть ли не определяет, а я тут перед вам распинаюсь. ******
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
"Становится" пишется без мягкого знака. Непонятливый вы наш.

Не вам решать, по поводу моего присутствия где либо. В принципе вы и не решаете. Вы просто не понимаете, да. А то что вы не понимаете - это, ну, обычно.
Зато троллировать можете. У вас походу соревнование с парочкой - кто кого в этом месяце доведёт до блокировки. И это форум сайта RusArmy.com
 
Последнее редактирование:

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.473
Адрес
г.Новосибирск
Это хорошо что едет. Тут фишка ещё в том, что оба в одной партии. Возможно мэра исключат за излишнюю откровенность.
Сразу говорю, устава ЕР не читал и не ведаю что там про демократический централизм и обязанности члена партии.Ни разу не поклонник ЕР, но в данном случае, если бы был однопартийцем обоих и обладал полномочиями, заслушал бы мэра на предмет популизма. Решения областной Думы об уменьшении бюджета, как я понял, мэр в своем пылком выступлении почему-то не продемонстрировал и на него не ссылался.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Сразу говорю, устава ЕР не читал и не ведаю что там про демократический централизм и обязанности члена партии.Ни разу не поклонник ЕР, но в данном случае, если бы был однопартийцем обоих и обладал полномочиями, заслушал бы мэра на предмет популизма. Решения областной Думы об уменьшении бюджета, как я понял, мэр в своем пылком выступлении почему-то не продемонстрировал и на него не ссылался.
Да, возможно мэр поехал в своём лизоблюдстве. Фактов с отсылкой на решения - о лишении города финансирования он не привёл. Однако он это сказал. Причём он - единорос. Отсюда и пошёл вал - к какой бы партии и политической силе он не относился, это днина днинская.
Может у него нет самоцензурирования, а может в этой КПСС-2 что-то пошло не так.

Сразу говорю, устава ЕР не читал
Ни разу не поклонник ЕР
Я понимаю, что в наше время быть "поклонником ЕР" - признак дурного тона, от того и такие заметки, но писать об этом наверное не надо, необязательно по моему субъективному мнению :) И так понятно кто "поклонник", а кто нет.
Спасибо, с уважением!
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не вам решать, по поводу моего присутствия где либо.
Хмм...Чисто теоретически, этот вопрос можно вынести на общее открытое голосование.
Как и вопрос о необходимости данной темы в ее нынешнем формате, или вопрос о создании для особо недовольных персональной темы "Россия и ее внутриполитические проблемы"
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Хмм...Чисто теоретически, этот вопрос можно вынести на общее открытое голосование
Ты ещё на форуме "единой россии" вынеси это на голосование. Нет, Юрий, тут не получится нормального голосования.
Знал я один форум Владимирский, где я вёл борьбу с сученными госдеповцами, знал я там "голосования". Что не призыв к благоразумию - то у либерахи всегда "ааа 37 год настал".

Ну вы, фанатики иной стороны, коль хотите - валяйте. Один хер, если так дело дальше пойдёт, будет революция. Обидно? Обидно. Потому что доколе?
Я более того вам скажу - амеры дадут денег, вся власть эти деньги освоит ибо продажная, а хохлы, у них инфильтрация полная, и без вас за вас всё решит. Вам останется только присягнуть, найти прекрасное, подлизаться, грубо говоря.

Ну а пока, продолжайте не замечать траблы, лизать власти, депутатушку с сынкой защищать, ну, троллить, само собой, врагов народа то. Мы же национал-предатели.

Как и вопрос о необходимости данной темы в ее нынешнем формате, или вопрос о создании для особо недовольных персональной темы "Россия и ее внутриполитические проблемы"
Нет темы - нет проблем. Юрий, пиши Админу. И андерману скажи тоже самое. Если вам нужен RusArmy-ИК.com, ну вперде. Я не могу тут один визжать о том что всё загнулось, окромя политсрачей.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Да х3, я не хочу об этом более говорить.
Ой всё?
У меня знакомый по ударнику чуть ли не определяет,
Я тебе больше скажу - на экспертизе ещё и установят из какого именно экземпляра.
а я тут перед вам распинаюсь. ******
Так тебя никто не заставляет.:-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да. Всё остальное я тоже прочитал. Но да.
Распинаться приходиться. Среди фанатиков ЕР приходится распинаться так, среди фанатиков против режыма кровавого приходиться распинаться иначе. Я пытаюсь найти баланс, чтобы не было радикализма. Чтобы в головах была идея о другом. Но не могу. Видимо я лох как Зеленский. И везде я опиздюляюсь. То кремлебот, то негативный госдеповский тролль.
Я умываю руки. Я давно хотел сказать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Да. Всё остальное я тоже прочитал. Но да.
Распинаться приходиться. Среди фанатиков ЕР приходится распинаться так, среди фанатиков против режыма кровавого приходиться распинаться иначе. Я пытаюсь найти баланс, чтобы не было радикализма. Чтобы в головах была идея о другом. Но не могу. Видимо я лох как Зеленский. И везде я опиздюляюсь. То кремлебот, то негативный госдеповский тролль.
Я умываю руки. Я давно хотел сказать.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ты ещё на форуме "единой россии" вынеси это на голосование. Нет, Юрий, тут не получится нормального голосования.
Знал я один форум Владимирский, где я вёл борьбу с сученными госдеповцами, знал я там "голосования". Что не призыв к благоразумию - то у либерахи всегда "ааа 37 год настал".

Ну вы, фанатики иной стороны, коль хотите - валяйте. Один хер, если так дело дальше пойдёт, будет революция. Обидно? Обидно. Потому что доколе?
Я более того вам скажу - амеры дадут денег, вся власть эти деньги освоит ибо продажная, а хохлы, у них инфильтрация полная, и без вас за вас всё решит. Вам останется только присягнуть, найти прекрасное, подлизаться, грубо говоря.

Ну а пока, продолжайте не замечать траблы, лизать власти, депутатушку с сынкой защищать, ну, троллить, само собой, врагов народа то. Мы же национал-предатели.


Нет темы - нет проблем. Юрий, пиши Админу. И андерману скажи тоже самое. Если вам нужен RusArmy-ИК.com, ну вперде. Я не могу тут один визжать о том что всё загнулось, окромя политсрачей.
Какой же ты, Саш, все таки тугой...
Я тоже, видимо, тугой, если пытался до тебя донести, что "Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце"(с). Что ссылки надо сначала проверить, что проблемы обсуждать надо, а не негатив метать. Твой стиль и подача просто вызывают почти физическое отторжение. И накидываются на тебя просто на автомате.
Пытался в мае тебя тогда, дурак, прикрыть, даже предлагал забанить себя вместо тебя.... Помнишь? Помнишь, как тут спасибо мне орал? А теперь я, оказывается, подлизываю ЕР, пиксели на мониторе и выблевы про Чубайса. А, еще я любитель киселевщины и эрзац-икры:-D
У меня два объяснения - ты или великовозрастный дебил, или сознательный демагог-провокатор.
Dixi.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
И везде я опиздюляюсь.
Вчера, братцы мои, иду я к вокзалу. Хочу на поезд сесть и в город поехать. Пока что я на даче еще обретаюсь. Под Ленинградом.
Так подхожу к вокзалу и вижу на вокзале на самой платформе, наискось от дежурного по станции, драка происходит. Дерутся, одним словом.
А надо сказать, наше дачное местечко ужасно какое тихое. Прямо, все дни – ни пьянства, ни особого грохота, ни скандала. То есть, ничего такого похожего. Ну, прямо, тишина. В другой раз в ушах звенит от полной тишины.
Человеку умственного труда или работнику прилавка, или, скажем, служителю культа, ну, прямо, можно вот как отдохнуть в наших благословенных краях.
Конечно, эта тишина стоит не полный месяц. Некоторые дни недели, само собой исключаются. Ну, скажем, исключаются, ясное дело – суббота, воскресенье, ну, понедельник. Ну, вторник еще. Ну, конечно, праздники. Опять же, дни получек. В эти дни, действительно, скрывать нечего – форменная буза достигает своего напряжения. В эти дни, действительно, скажем, нехорошо выйти на улицу. В ушах звенит от криков и разных возможностей.
Так вот, значит, в один из этих натуральных дней прихожу я на вокзал. Хочу на поезд сесть и в город поехать. Я на даче пока что. Под Ленинградом.
Так подхожу к вокзалу и вижу – драка. Два гражданина нападают друг на друга. Один замахивается бутылкой. А другой обороняется балалайкой. И тоже, несмотря на оборону, норовит ударить своего противника острым углом музыкального инструмента.
Тут же еще третий гражданин. Ихний приятель. Наиболее трезвый. Разнимает их. Прямо, между ними встревает и запрещает драться. И, конечно, принимает на себя все удары. И, значит, балалаечкой и бутылкой.
И когда этот третий гражданин закачался и вообще, видимо, ослаб от частых ударов по разным нужным органам своего тела, тогда я решил позвать милиционера, чтобы прекратить истребление этого благородного организма.
И вдруг, вижу: тут же у вокзала, на переезде стоит милиционер и клюет семечки.
Я закричал ему и замахал рукой.
Один из публики говорит:
– Этот не пойдет. Он здешний житель. Напрасно зовете.
– Это, – говорю, – почему не пойдет?
– Да так – он свяжется, а после на него же жители косо будут глядеть, дескать, разыгрывает начальство. А то еще наклепают, когда протрезвятся. Были случаи… Это не в Ленинграде. Тут каждый житель на учете.
Милиционер стоял на своем посту и скучными глазами глядел в нашу сторону. И жевал семечки. Потом вздохнул и отвернулся.
Драка понемногу ослабевала.
И вскоре трое дерущихся, в обнимку, пошли с вокзала.(с)Зощенко
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я хотел уйти с форума после того как Рината тут травили, а травили так, что можно по сути по УК дело завести.
Ты сам рассуди, всё орут про прокуратуру, ну пошёл он. Так его с говном сожрали, зачмырили и... заблокировали.
Тут бакен чао сказал, это плохо. Ещё один к Су, к Шмаку, к Тигру, к Акулычу, барбудосу, и да, бризу, он делал день. Товарищи интересовались техникой лишь бы его оспорить, свою правоту доказать. Я писал, что скролл устанешь крутить, на тему т.н. "ледокола" в споре с ним.
А мы с вами, не спорим. Срёмся. Деградейшен полный.

Какой же ты, Саш, все таки тугой...
У меня два объяснения - ты или великовозрастный дебил, или сознательный демагог-провокатор
Ладно.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
У меня два объяснения - ты или великовозрастный дебил, или сознательный демагог-провокатор.
Есть же ещё и третий вариант - патологический склад личности , извлекающий из окружающего негатива , не важно, реального или придуманного , вторичную выгоду .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
Я хотел уйти с форума после того как Рината тут травили, а травили так, что можно по сути по УК дело завести
Реально можно .на него . От тут на несколько статей нагреб .
 
Сверху