Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не вам решать, по поводу моего присутствия где либо.
Хмм...Чисто теоретически, этот вопрос можно вынести на общее открытое голосование.
Как и вопрос о необходимости данной темы в ее нынешнем формате, или вопрос о создании для особо недовольных персональной темы "Россия и ее внутриполитические проблемы"
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Хмм...Чисто теоретически, этот вопрос можно вынести на общее открытое голосование
Ты ещё на форуме "единой россии" вынеси это на голосование. Нет, Юрий, тут не получится нормального голосования.
Знал я один форум Владимирский, где я вёл борьбу с сученными госдеповцами, знал я там "голосования". Что не призыв к благоразумию - то у либерахи всегда "ааа 37 год настал".

Ну вы, фанатики иной стороны, коль хотите - валяйте. Один хер, если так дело дальше пойдёт, будет революция. Обидно? Обидно. Потому что доколе?
Я более того вам скажу - амеры дадут денег, вся власть эти деньги освоит ибо продажная, а хохлы, у них инфильтрация полная, и без вас за вас всё решит. Вам останется только присягнуть, найти прекрасное, подлизаться, грубо говоря.

Ну а пока, продолжайте не замечать траблы, лизать власти, депутатушку с сынкой защищать, ну, троллить, само собой, врагов народа то. Мы же национал-предатели.

Как и вопрос о необходимости данной темы в ее нынешнем формате, или вопрос о создании для особо недовольных персональной темы "Россия и ее внутриполитические проблемы"
Нет темы - нет проблем. Юрий, пиши Админу. И андерману скажи тоже самое. Если вам нужен RusArmy-ИК.com, ну вперде. Я не могу тут один визжать о том что всё загнулось, окромя политсрачей.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Да х3, я не хочу об этом более говорить.
Ой всё?
У меня знакомый по ударнику чуть ли не определяет,
Я тебе больше скажу - на экспертизе ещё и установят из какого именно экземпляра.
а я тут перед вам распинаюсь. ******
Так тебя никто не заставляет.:-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Да. Всё остальное я тоже прочитал. Но да.
Распинаться приходиться. Среди фанатиков ЕР приходится распинаться так, среди фанатиков против режыма кровавого приходиться распинаться иначе. Я пытаюсь найти баланс, чтобы не было радикализма. Чтобы в головах была идея о другом. Но не могу. Видимо я лох как Зеленский. И везде я опиздюляюсь. То кремлебот, то негативный госдеповский тролль.
Я умываю руки. Я давно хотел сказать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Да. Всё остальное я тоже прочитал. Но да.
Распинаться приходиться. Среди фанатиков ЕР приходится распинаться так, среди фанатиков против режыма кровавого приходиться распинаться иначе. Я пытаюсь найти баланс, чтобы не было радикализма. Чтобы в головах была идея о другом. Но не могу. Видимо я лох как Зеленский. И везде я опиздюляюсь. То кремлебот, то негативный госдеповский тролль.
Я умываю руки. Я давно хотел сказать.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ты ещё на форуме "единой россии" вынеси это на голосование. Нет, Юрий, тут не получится нормального голосования.
Знал я один форум Владимирский, где я вёл борьбу с сученными госдеповцами, знал я там "голосования". Что не призыв к благоразумию - то у либерахи всегда "ааа 37 год настал".

Ну вы, фанатики иной стороны, коль хотите - валяйте. Один хер, если так дело дальше пойдёт, будет революция. Обидно? Обидно. Потому что доколе?
Я более того вам скажу - амеры дадут денег, вся власть эти деньги освоит ибо продажная, а хохлы, у них инфильтрация полная, и без вас за вас всё решит. Вам останется только присягнуть, найти прекрасное, подлизаться, грубо говоря.

Ну а пока, продолжайте не замечать траблы, лизать власти, депутатушку с сынкой защищать, ну, троллить, само собой, врагов народа то. Мы же национал-предатели.


Нет темы - нет проблем. Юрий, пиши Админу. И андерману скажи тоже самое. Если вам нужен RusArmy-ИК.com, ну вперде. Я не могу тут один визжать о том что всё загнулось, окромя политсрачей.
Какой же ты, Саш, все таки тугой...
Я тоже, видимо, тугой, если пытался до тебя донести, что "Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце"(с). Что ссылки надо сначала проверить, что проблемы обсуждать надо, а не негатив метать. Твой стиль и подача просто вызывают почти физическое отторжение. И накидываются на тебя просто на автомате.
Пытался в мае тебя тогда, дурак, прикрыть, даже предлагал забанить себя вместо тебя.... Помнишь? Помнишь, как тут спасибо мне орал? А теперь я, оказывается, подлизываю ЕР, пиксели на мониторе и выблевы про Чубайса. А, еще я любитель киселевщины и эрзац-икры:-D
У меня два объяснения - ты или великовозрастный дебил, или сознательный демагог-провокатор.
Dixi.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
И везде я опиздюляюсь.
Вчера, братцы мои, иду я к вокзалу. Хочу на поезд сесть и в город поехать. Пока что я на даче еще обретаюсь. Под Ленинградом.
Так подхожу к вокзалу и вижу на вокзале на самой платформе, наискось от дежурного по станции, драка происходит. Дерутся, одним словом.
А надо сказать, наше дачное местечко ужасно какое тихое. Прямо, все дни – ни пьянства, ни особого грохота, ни скандала. То есть, ничего такого похожего. Ну, прямо, тишина. В другой раз в ушах звенит от полной тишины.
Человеку умственного труда или работнику прилавка, или, скажем, служителю культа, ну, прямо, можно вот как отдохнуть в наших благословенных краях.
Конечно, эта тишина стоит не полный месяц. Некоторые дни недели, само собой исключаются. Ну, скажем, исключаются, ясное дело – суббота, воскресенье, ну, понедельник. Ну, вторник еще. Ну, конечно, праздники. Опять же, дни получек. В эти дни, действительно, скрывать нечего – форменная буза достигает своего напряжения. В эти дни, действительно, скажем, нехорошо выйти на улицу. В ушах звенит от криков и разных возможностей.
Так вот, значит, в один из этих натуральных дней прихожу я на вокзал. Хочу на поезд сесть и в город поехать. Я на даче пока что. Под Ленинградом.
Так подхожу к вокзалу и вижу – драка. Два гражданина нападают друг на друга. Один замахивается бутылкой. А другой обороняется балалайкой. И тоже, несмотря на оборону, норовит ударить своего противника острым углом музыкального инструмента.
Тут же еще третий гражданин. Ихний приятель. Наиболее трезвый. Разнимает их. Прямо, между ними встревает и запрещает драться. И, конечно, принимает на себя все удары. И, значит, балалаечкой и бутылкой.
И когда этот третий гражданин закачался и вообще, видимо, ослаб от частых ударов по разным нужным органам своего тела, тогда я решил позвать милиционера, чтобы прекратить истребление этого благородного организма.
И вдруг, вижу: тут же у вокзала, на переезде стоит милиционер и клюет семечки.
Я закричал ему и замахал рукой.
Один из публики говорит:
– Этот не пойдет. Он здешний житель. Напрасно зовете.
– Это, – говорю, – почему не пойдет?
– Да так – он свяжется, а после на него же жители косо будут глядеть, дескать, разыгрывает начальство. А то еще наклепают, когда протрезвятся. Были случаи… Это не в Ленинграде. Тут каждый житель на учете.
Милиционер стоял на своем посту и скучными глазами глядел в нашу сторону. И жевал семечки. Потом вздохнул и отвернулся.
Драка понемногу ослабевала.
И вскоре трое дерущихся, в обнимку, пошли с вокзала.(с)Зощенко
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
Я хотел уйти с форума после того как Рината тут травили, а травили так, что можно по сути по УК дело завести.
Ты сам рассуди, всё орут про прокуратуру, ну пошёл он. Так его с говном сожрали, зачмырили и... заблокировали.
Тут бакен чао сказал, это плохо. Ещё один к Су, к Шмаку, к Тигру, к Акулычу, барбудосу, и да, бризу, он делал день. Товарищи интересовались техникой лишь бы его оспорить, свою правоту доказать. Я писал, что скролл устанешь крутить, на тему т.н. "ледокола" в споре с ним.
А мы с вами, не спорим. Срёмся. Деградейшен полный.

Какой же ты, Саш, все таки тугой...
У меня два объяснения - ты или великовозрастный дебил, или сознательный демагог-провокатор
Ладно.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.844
Адрес
Россия
У меня два объяснения - ты или великовозрастный дебил, или сознательный демагог-провокатор.
Есть же ещё и третий вариант - патологический склад личности , извлекающий из окружающего негатива , не важно, реального или придуманного , вторичную выгоду .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.844
Адрес
Россия
Я хотел уйти с форума после того как Рината тут травили, а травили так, что можно по сути по УК дело завести
Реально можно .на него . От тут на несколько статей нагреб .
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Опять весь вложенный смысл проигнорил, располовинив цитату?)))
Ты сам рассуди, всё орут про прокуратуру, ну пошёл он. Так его с говном сожрали, зачмырили и... заблокировали.
Я ему, кстати, в истории с выборами, помочь пытался отбить левый отказ комиссии, но получил "перчаткой по харе" и "въедливого склочника". Этого ты тоже, видимо, так и не понял. Или не захотел понимать.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
И накидываются на тебя просто на автомате.
Пытался в мае тебя тогда, дурак, прикрыть, даже предлагал забанить себя вместо тебя.... Помнишь? Помнишь, как тут спасибо мне орал? А теперь я, оказывается, подлизываю ЕР, пиксели на мониторе и выблевы про Чубайса. А, еще я любитель киселевщины и эрзац-икры:-D
У меня два объяснения - ты или великовозрастный дебил, или сознательный демагог-провокатор.
Dixi.
Ладно, извини меня. Да это не так. Ну вроде да, так.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.844
Адрес
Россия
"Становится" пишется без мягкого знака. Непонятливый вы наш.
Ну уж простите , что без утреннего кофе втупил и плюнул Вам в Вашу тонкую , идеальноарфограффическую душу . Именно так я не хотел .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Я хотел уйти с форума после того как Рината тут травили, а травили так, что можно по сути по УК дело завести.
Ты сам рассуди, всё орут про прокуратуру, ну пошёл он. Так его с говном сожрали, зачмырили и... заблокировали.
Тут бакен чао сказал, это плохо. Ещё один к Су, к Шмаку, к Тигру, к Акулычу, барбудосу, и да, бризу, он делал день. Товарищи интересовались техникой лишь бы его оспорить, свою правоту доказать. Я писал, что скролл устанешь крутить, на тему т.н. "ледокола" в споре с ним.
А мы с вами, не спорим. Срёмся. Деградейшен полный.


Ладно.
А тебя, надо понимать, затравили вопросом о отличие гильзы пистолета от гильзы пистолета-пулемёта?:-D При чём вопрос то был даже не к тебе! Чё ты вообще в этот спор кинулся? Или Ватсон без трубки уже не может?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.184
Адрес
Липецк
Ну уж простите , что без утреннего кофе втупил и плюнул Вам в Вашу тонкую , идеальноарфограффическую душу . Именно так я не хотел .
А точки через пробел ты специально ставишь, что бы этот перфекционист/грамарнацы страдал?:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
Я ему, кстати, в истории с выборами, помочь пытался отбить левый отказ комиссии, но получил "перчаткой по харе" и "въедливого склочника". Этого ты тоже, видимо, так и не понял. Или не захотел понимать.
И, кстати говоря, отказы он отбил. Надеюсь, что наша совместная поддержка лишней не была
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
А тебя, надо понимать, затравили вопросом о отличие гильзы пистолета от гильзы пистолета-пулемёта?:-D При чём вопрос то был даже не к тебе! Чё ты вообще в этот спор кинулся? Или Ватсон без трубки уже не может?
Да это старая тема просто, ещё с Норильска.
 
Сверху