Россия и её внутренние проблемы

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вам ёмко ответили:
Там ответили НЕ с тем смыслом, который вы пытаетесь вложить в эту фразу.. Я начинаю приходить к мысли, что нищета это все-таки диагноз, а не состояние.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вам ёмко ответили:

Я отмечу ещё раз:

При этом, согласно драфту Федерального бюджета на 2020 год, расходы на социальную политику решено урезать на 20,144 млрд рублей, в том числе расходы на пенсионное обеспечение населения — на 16,27 млрд рублей, на социальное обеспечение — на 4,827 млрд рублей. Это значит, что россияне в 2019-2020 годах еще больше увеличат свою кредитную нагрузку по той же причине, по которой она увеличивается и сейчас, — компенсация выпадающих доходов.
Правильно я понимаю, что кредиты конкретного гражданина которые он не может отдать должно государство оплачивать? Такая у вас мысль?
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
Правильно я понимаю, что кредиты конкретного гражданина которые он не может отдать должно государство оплачивать? Такая у вас мысль?
Дальше нам скажут,что иначе будет коллапс экономики или если не будет лениться то банковской сферы:Blush:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Дальше нам скажут,что иначе будет коллапс экономики или если не будет лениться то банковской сферы:Blush:
Строго говоря, нечто тождественное звучало у ВВП на прямой линии в этом году.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Там ответили НЕ с тем смыслом, который вы пытаетесь вложить в эту фразу.. Я начинаю приходить к мысли, что нищета это все-таки диагноз, а не состояние.
А в России ~3-5 млн бездомных. Это состояние или диагноз? Пгедставляю, как "либегальные кгуги" верещали бы про СССР: "Вы только прегставьте (обязательная пафосная фраза с закатыванием глаз), эта тоталитарная Власть, это пгеступное Пгавительство, ради безумных начетнических, утопических идей и помощи "международному рабочему движению" вышвырнуло на улицу от трех до пяти миллионов своих сограждан. Целое население небольшой стганы... Это невообгазимо!!!"
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ув. Journeyman
Только что заметил что вы опять поменяли внешность.... Креативно подошли :) :Drinks:
Обидеть не хотел. Интересно как вы будете выглядеть через месяц - другой :-D
Да, спасибо! Обижаться не на что, что вы. Напротив весёлый зверёк:
7b65772b371a66e127478731658d6189.jpg

Забыл правда как называется.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Читаем
Власти не пытаются провести их перепись, не создают условий для их возвращения к нормальной жизни.
А почему власти должны возвращать их туда откуда они сами ушли?
Далее
Большая часть бездомных — люди, лишившиеся крова из-за конфликтов с родственниками или мошенничества с недвижимостью
Т.е. люди конфликтуют с родственниками, а власть должна их помирить?
Мошенничество возникает тогда, когда кто-то бухает и ему не хватает на бутылку, вот и находятся "добрые" люди с бумагой, ручкой и средствами на поллитра..
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
По официальным данным, в России 64 тысячи бездомных семей, по другим оценкам — до 5. Так 5 мил или 64 тыс !???
Кто ж его знает? Мне с Казахстана затруднительно посчитать. 64 тыс семей- людей больше. А 3-5 млн- то людей... Собственно, вопрос у меня возник сначала по нашим бездомным, не российским. Не найдя ничего, кроме публикаций общегуманного характера, заинтересовался- как у вас... Но все властя, имхо, замыливают численность....
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.486
Адрес
г. Пермь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.486
Адрес
г. Пермь
Откуда это известно ? Не надо выдавать свои предположения за факты .Многих знаю ,кто берёт кредиты .Но ни одного ,что бы брал кредиты для покрытия процентов по прошлым кредитам .
Мои сослуживцы этим периодически занимались, называя это "перекредитоваться". Процент по кредиту не спрашивал, ибо не интересовало.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.486
Адрес
г. Пермь
Ув. Journeyman
Только что заметил что вы опять поменяли внешность.... Креативно подошли :) :Drinks:
Обидеть не хотел. Интересно как вы будете выглядеть через месяц - другой :-D
Может он того? Полиморф? :) Или метаморф, как называли таких людей в романах Панова. :)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
marinel, бегать за ними? слегка надг, механизм у государства должен быть чтобы вернуть таких людей с улицы если ОНИ этого хотят
 
Сверху