Россия и её внутренние проблемы

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
механизм у государства должен быть чтобы вернуть таких людей с улицы если ОНИ этого хотят
Соглашусь, что механизм должен быть, но они же бухают по черному...не знаю как их вернуть.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
называя это "перекредитоваться"
Как не назови суть одна. Для кредитования оборотки в бизнесе это еще работает, если дельта позволяет, для частного лица это доп. расходы. Т.е. если посчитать в итоге за сколько вашим сослуживцам продали деньги, можно слегка поседеть.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Если в живую - погуляйте по жирующей Москве.
Да я по ней гуляю ежедневно.Потому и спрашиваю.Где бы не был,нигде не попадаются.Недавно в Крыму был,нормально люди живут.Коллеги с Урала приезжали,тоже на жизнь не жаловались.
И Москва не жирует. Живёт на заработанное.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Вы знаете хоть одного такого человека?

То, что некоторые готовы лизать любое властное блюдо или место на привластном теле давно известно.
Сегодня Путин подписал документ о порядке взыскания кредитных долгов коллекторами.
Что бы это значило и почему?
Предлагаю вылизать ответ?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Если в живую - погуляйте по жирующей Москве.
Если в интернете, то вам сюда.

Ему туда не попасть, а если и попадет, то не увидит. И такая слепота не лечится.
Профессиональный слепой.
Он прозреет, если сам станет таким.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
http://vashmnenie.ru/blog/43597407326/SPASIBO-LEONID-ILICH-?utm_referrer=mirtesen.ru

10 ноября 1982 года не стало Леонида Ильича.

В короткую, но гибельную эпоху Перестройки Брежнева принято было изображать немощным стариком-маразматиком с жуткой дикцией, но в реальности бóльшую часть жизни он был красивым, обаятельным мужчиной, при котором народу жилось хорошо. И несмотря на клеймо «застоя», которое вроде бы приклеилось к периоду его правления, люди вспоминают Брежнева с теплотой и благодарностью, а иуда Горбачёв навсегда останется в нашей истории как безрукий горлопан, раскачавший великую державу и разломавший её на куски.
Я родился при Леониде Ильиче, пошёл в школу и прекрасно помню ту срéду, когда не стало Генерального секретаря. Мама плакала, по телевизору шли траурные передачи.

Я обязан Брежневу моим счастливым детством. При нём народ стал жить ощутимо лучше и при нём появилось всё то культурное наследие Советского Союза, которое по-прежнему славит мою любимую Родину и радует зрителя.

Вспомните свои любимые советские фильмы - все они сняты именно тогда! Начиная с «Операции “Ы”...» (1965), далее «Война и мир» (1966), «Джентльмены удачи» (1971), «Иван Васильевич меняет профессию» и «А зори здесь тихие» (1973), «Афоня» (1975), «Служебный роман» (1978), «Москва слезам не верит» (1980) - и это только некоторые лидеры советского проката, которых посмотрели от 50 до 80 млн человек в год премьеры. О телевизионных постановках, мультфильмах, эстраде, детских фильмах, песнях и стихах вообще молчу!

Кто-то скажет: «Да всё ясно, ностальгия!» - но это неправильное суждение. Не бывает у людей ностальгии по дошкольным годам и первой паре классов - весь мир в том возрасте сосредоточен лишь в семье. Ностальгия преследует человека, когда он вспоминает свою личную биографию - когда он сам принимал решения, когда любил, когда был счастлив. А детство - это, несомненно, прекрасное, но слишком зависимое время - ни проблем, ни ответственности, ни прав.

Оценивая те годы с высоты прожитых лет, я хочу сказать спасибо Брежневу за советское воспитание и за мировосприятие. Вера в добро, надежда на справедливость и любовь к моим соотечественникам как к братьям - вот что я несу в сердце с самого детства.

Спасибо, Леонид Ильич!

Сергей Стиллавин
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
То, что некоторые готовы лизать любое властное блюдо или место на привластном теле давно известно.
Сегодня Путин подписал документ о порядке взыскания кредитных долгов коллекторами.
Что бы это значило и почему?
Предлагаю вылизать ответ?
то есть долги платить не надо?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
15 городов пустыми стоят. Миллионников.

Что с Вами случилось? Чукча не читатель чукча писатель?
Отличить сможете?

У Китая своих необжитых и пустующих территорий полно.

Кстати, это как раз Гоби.

то есть долги платить не надо?

Что-то сегодня не так.
Вы путаете причину и следствие.
Долги надо отдавать.
Но Ежик не видит проблемы с закредитованностью и отдачей этих долгов, а президент видит.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
То, что некоторые готовы лизать любое властное блюдо или место на привластном теле давно известно.
Сегодня Путин подписал документ о порядке взыскания кредитных долгов коллекторами.
Что бы это значило и почему?
Предлагаю вылизать ответ?
То есть лично у вас таких знакомых нет. Понятно.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.825
Адрес
Москва
Что с Вами случилось? Чукча не читатель чукча писатель?
Отличить сможете?
За чукчу не скажу, а Студент в курсе, что у китайцев в этих городах жилья на 250 миллионов человек. Пустого жилья. Более того, Вы тут Гоби упомянули, а я вспомнил. Про Монголию Внутреннюю и Монголию просто Вы в курсе? А Вы почитайте. И имейте в виду, что все обнаруженное и добываемое там - это жалкие крохи в смысле сравнения проведенной георазведки по сравнению с еще неразведанным. А у Монголии ядреной бомбы нет, да и населения - практически тоже нет.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Студент в курсе, что у китайцев в этих городах жилья на 250 миллионов человек. Пустого жилья. Более того, Вы тут Гоби упомянули, а я вспомнил. Про Монголию Внутреннюю и Монголию просто Вы в курсе? А Вы почитайте.

Читал.
Не сегодня конечно.
Но дело в том, что это города, пусть необитаемые, но освоенные места.
А "главные механик" говорил о неосвоенных местах в Китае.
Таковых нет.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Про Монголию Внутреннюю и Монголию просто Вы в курсе? А Вы почитайте.

Заинтриговали. Прочитал еще раз. Ничего нового.
Что Вы то хотели донести до меня?
Какое это имеет отношение к спору о несуществующих-пустующих в Китае местах?
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.473
Адрес
г.Новосибирск
Есть.;)
Только это проблема страны, а не частный случай.
В наше время это проблема любой страны, где есть хоть какие-то деньги и хоть какие-то ништяки. Эпоха потребления. Убедить среднего гражданина в необходимости купить ненужную и дорогую для него вещь с помощью СМИ или любым другим маркетинговым ходом - просто, как рюмку водки махнуть.
В ЕС запросто можно увидеть какую-нибудь барышню на кассе, которая оформляет кредит на покупку сраной кофточки.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Где? В Гоби? Ты как всегда в своем репертуаре.
Ты также в своём репертуаре.С шорами на глазах..
Была информация,что большая часть нынешних автокредитов уходит на покупку авто премиум класса.Тоже,видимо,от бедности.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.825
Адрес
Москва
Какое это имеет отношение к спору о несуществующих-пустующих в Китае местах?
Внутренняя Монголия - это китайская область:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Внутренняя_Монголия

С ее жалкими (по китайским меркам) 24 человеками на квадратный километр - еще осваивать и осваивать. И она реально существует.
 
Сверху