Россия и её внутренние проблемы

serega

Активный участник
Сообщения
3.100
Адрес
ирл
Если в живую - погуляйте по жирующей Москве.
Если в интернете, то вам сюда.
Mh-DRk8gp-RNg.jpg
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Вот оппозиция во всей красе. Пухленький в серой кофте работник мегафона 20 лет, законов не знает, но знает что прав у него много. как видите все снимали на камеру+ начали еще на 2 смартфона, на баскетбольных щитах дополнительно висят штатные камеры. Пухлого отодвинули от стола с помощью полиции, он все хотел стоять либо сзади председателя, либо прямо у стола.

marinel, чтобы что-то утверждать, надо знать, как по закону.
Если он ЧПСГ, (член избирательной комиссии без права голосования, от каждого кандидата такого можно назначать), то один из них действительно может стоять за спиной председателя избир. комиссии, и следить, чтобы председатель не ошибся. Может и съемку вести. Лишь бы не мешал. Т.К. председатель, читая бюллетени может ошибиться, и прочитать не ту фамилию, за которую отдали голос.
Кстати, действительно председатель ошибался несколько раз, или пропускал, но ЧПСГ поправлял.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Россиян не надо кому-то убеждать ненавидеть своё правительство. Это успешно делает само правительство. Я отлично понимаю, что эта издёвка уместна над всеми противниками президента:
Проведя анализ этой интернет-полемики,
Сделал ряд интересных умозаключений.
Короче, как только Путин отойдёт от власти
В России воцарит истинное счастье:
Больные исцелятся, покинут палаты,
В 300 раз повысят всем зарплаты,
Карьерную лестницу заменят эскалатором,
Образование, медицина - бесплатно;
Преступность и коррупция испарится,
Хамить перестанет полиция,
Люди бросят бухать и начнут молиться,
А улыбками засияют наши лица.

(с)
Но! Само правительство подобное нашему нынешнему, делает услугу правительствам тех иностранных государств, что желают нашей стране эпоху невзгод и потрясений. А это правительство назначает и держит у власти Владимир Владимирович, как уже более десяти (!) лет.

Замечу так же касаемо СМИ. У нас "как всегда" всё через одно место. У нас есть государственные СМИ, что гонят круглые сутки всем в рты мармелад. И у нас есть всякие "медузы" и "ухо моссада", что гонят круглые сутки одну чернуху.
Это дикость, в обоих случаях. Во всём нужен здравый, реалистический подход.
Если губернатор ("единая россия") Московской области неудачник и неэффективный - надо так и говорить, что народ им недоволен, что он косячнит и ****** его.
Если губернатор ("кпрф") Иркутской области неудачник и неэффективный - надо так и говорить, что народ им недоволен, что он косячит и ****** его.
Если какой-то либераха опять зарусофобил - надо на этом заострить внимание, призвать к ответственности, и ***** его лес валить (не для иностранных гос-в только).
И так во всём, без фальши, говорить как есть. Тогда у людей не будет желания везде искать только минусы и только плюсы, что сейчас выливается, в то, что Вася говорит, что Петя толкует только о плохом, а Петя говорит, что Вася толкует только о хорошем.

Да и самим людям пора бы за ум взяться. Взять marinel. Сторонника, да и грубо говоря представителя "единой россии" здесь. Я не знаю как корректно выразиться по поводу "на кого в партии показали, на того и бросайся", аналогии... но таки правила. Поэтому надо как-то более ответственно подходить, чтобы лодку окончательно не раскачать.
А так, я всецело поддерживаю внешнеполитический курс президента РФ, позицию МИД и восхищаюсь талантом Сергея Викторовича.
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
то один из них действительно может стоять за спиной председателя избир. комиссии
Можно ссылку на закон, который позволяет данное действие?
marinel, чтобы что-то утверждать, надо знать, как по закону.
Я даже буду конкретней, где в ФЗ 67 описан порядок расстановки?

Ваши коллеги (боевое крыло оппозиции от СР)на такой же вопрос сообщили мне про наличие лопаты и веревки..И это, к сожалению, правда..
 
Последнее редактирование:

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Взять marinel. Сторонника, да и грубо говоря представителя "единой россии" здесь. Я не знаю как корректно выразиться по поводу "на кого в партии показали, на того и бросайся", аналогии... но таки правила. Поэтому надо как-то более ответственно подходить, чтобы лодку окончательно не раскачать.
Можно конкретней выразить суть предъявленных обвинений? а то вы как то витиевато маслинично выразились...
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Может, вели в 2 смартфона и одну камеру НЕПРЕРЫВНО.

Дорогая мне красавица!
У нас на выборах избирательные комиссии, скажем мягко, лукавят, т.е. мошенничают почти не скрываясь.
Конечно законы, регламентирующие эти вопросы есть.
Но как их толкуют, Вы понимаете.
Мне эти законы тоже известны. Не случайно я выиграл три суда у избир. комиссии, не регистрировавшей меня как кандидата. Своей цели избир. комиссия добилась, зарегистрировала меня за неделю до выборов, а едросы (они сами так себя называют) все это время вовсю агитировали.
После выборов, которые я проиграл, все выписки с законами, номерами статей я выбросил. Искать не буду.
Как организуется съемка расскажу.
Камеры размещают над входом с двух сторон, а урны для голосования в противоположном конце зала для голосования, у стенки в углу. И никто не видел, что там у урны происходит, и что опускается в урну.
Устроил скандал и не дал начать работу избир участка.
Призвали полицию, чтобы меня вывести из участка.
Я полицейскому объяснил, что я кандидат, лицо неприкосновенное. Он как оказалось это знал, и просто отошел в сторонку.
Комиссии мошенничество не удалось.
Пришлось им перенести урны в такое место, где все бюллетени и все, что происходит около урн для голосования камеры могли снимать достоверно, а наблюдатели видеть.
И карусели и вбросы все было. На видео все можно найти.
Приехал депутат госдумы Милонов, и депутат Загса Санкт-Петербурга Бочков, Едросы, увещевать меня и моих наблюдателей и ЧПСГ, чтобы не мешали работе (мошенничать) избир комиссии. Услышали номера статей и законов, и мы достигли согласия.
Следственный комитет до сих пор жует мое заявление о нарушениях. Там однозначные, для объективного следствия факты. Не буду тут расписывать как комитет выкруживает это дело.
Пишут отказ на одно, незначительное нарушение. А потом, уже позже приобщают к этому нарушению и отказу значительные, на мой взгляд реальные преступления. И выходит, что преступления приобщены к отказу. Преступления нет.
Да здравствует Российское правосудие. И непогрешимая единая росссия.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Можно конкретней выразить суть предъявленных обвинений? а то вы как то витиевато маслинично выразились...
О времена, о нравы... Вы сами понимаете, что заявить "это сторонник, да и представитель единой россии" - это ОБВИНЕНИЕ. Никому не хочется себя ассоциировать с этим.
Не для форума обёртка, а там, перед монитором/телефоном, сидит обычный человек. И это хорошо!
Никаких обвинений, нет. Исходя из ваших слов про обвинения в причастности к "единой россии", я понял, что всё ок

Касаемо же, рассматриваемой проблемы, а ваша партия - проблема, то тут вы пока сами не придёте (к пониманию), я не смогу фанатикам веки открыть.

Но я у вас теперь постоянно буду спрашивать, как у представителя "единой россии" за ваших членов. Я прошу заранее прощения, но вы так сами себя здесь поставили. Коль связали себя с "единой гвиней" то и придётся...

Настали холодные времена. Как думаете, в следующем году так же будет?
3e6ec3c95dc8331e46328b894b7405ca.jpg

А я вам отвечу блять! Что наш руководитель заместитель начальника части пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, в руках рукав не держал и не знает какие полугайки к каким подходят.
Он просто торчит в бумагах. Дайте отчёт, срочно до 12:00 предоставить, заполнить вот это и это, и т.д. Я не думаю, что при коммунистах было так. Да и мне бывалые говорили, что не было.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Но я у вас теперь постоянно буду спрашивать, как у представителя "единой россии" за ваших членов.
Надеюсь, в таком случае Вы больше не будете возмущаться и протестовать, когда с Вас будут спрашивать за поведение представителей оппозиции?
Я прошу заранее прощения, но вы так сами себя здесь поставили.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Надеюсь, в таком случае Вы больше не будете возмущаться и протестовать, когда с Вас будут спрашивать за поведение представителей оппозиции?
Мне без разницы как Вы меня тут поставили, восприняли и т.д. Вы набор из пикселей на моём мониторе. Как я на вашем.
Тем паче я не хожу на избирательные участки от "единой россии" и не рву попу за какую-либо партию, в отличие от. Так что, случай у Вас не тот. Причём за 10 лет, я так и не понял, marinel это настоящая или бот.
Зато помню, как акулыч потерпел поражение. Я тогда просто читателем ещё был.

+ студент, разреши просто поинтересоваться, а admin бросил этот форум или нет? Он ведь работает, значит хостинг оплачен.
Я просто спрашиваю для себя.
 
Последнее редактирование:
Сверху