Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я не очень поняла, ваш руководитель пожарник или металлург?
Вам не надо понимать всю эту хрень. Ваша задача сидеть дома с детьми, делать уют. И не пожарник, а пожарный.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
А знаешь что marinel, в замесе с подмастерьем я на твоей стороне .И пофиг какого ты пола , тут в счёт уже идут личные достижения и уровень саморазвития .
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Не всё так однозначно .Почему-то и за места в бюджетных клиниках врачи тоже держаться , не смотря на подработку в частных клиниках .
Но это дела их внутренние , цеховые .
Мы , посторонние , всё равно это понять полностью не сможем .
Элементарная страховка, если с частной клиникой что-то пойдет не так.
К вопросу о ЗП - у нас ставка врача/зав отделением в ГБУЗ 19-22 килорубля. У супруги в школе ставка (18 часов)- 11 килорублей. Но это именно ставка.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Нескромный вопрос , а сколько на руки то выходит ?
1,8 ставки + портфолио и прочая мелочевка. И это ещё школа одна из лучших в городе. Хочет вообще из школы уйти (нервновато для нее), но по причине некоторых обстоятельств пока решили дождаться выпуска дочки (в той же школе))
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Посмотреть вложение 12629
Четвертый или пятый день .Не подскажите , кому мозг за это начинать выносить ?
Я бы параллельно по следующим конторам: МЧС (угроза безопасности), ЦОДД (проблемы с движением), энергосеть (кабелЯ на столбе явно их).
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вам не надо понимать всю эту хрень.
Вы путаетесь в показаниях, то пожарный, то металлург, следующим будет наверно космонавт.. оппозиция она в большинстве представлена такими как вы, поэтому ни черта у вас не получается и Ринат тяжело с такими д..и работать.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Вы путаетесь в показаниях, то пожарный, то металлург, следующим будет наверно космонавт.. оппозиция она в большинстве представлена такими как вы, поэтому ни черта у вас не получается и Ринат тяжело с такими д..и работать.

Мне, Ринату тяжело? Такого в природе не существует.
На все можно и нужно смотреть здраво, и тяжко не будет.
Оппозиция она разная, но, умных в ней на порядки больше, т.к. люди способны думать критически, своей головой, не зашорены почитанием и дрожью в коленях перед властью.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А подмастерье это кто?


Вы путаетесь в показаниях, то пожарный, то металлург, следующим будет наверно космонавт.. оппозиция она в большинстве представлена такими как вы, поэтому ни черта у вас не получается и
У меня есть право поменять работу. Им я и воспользовался. Если вам интересно, то я с уважением отношусь к ребятам с МЧС. К товариществу. К большей части офицеров. Но туда я не вернусь, потому что это гнилое место. И вся гниль сверху идёт.
Доходило до того, что целые армейские прапорщики и месяца не могли там работать. Меня, "связиста", а по факту: бухгалтера, кадровика, начальника по ОПТиПАСР, пожарного-спасателя, - трёх лет хватило.
И к тому же я не оппозиция. Население не = оппозиция. Мы, народ России, а я позволю себе высказаться от большинства собственной нации. Как бы корректнее выразиться, наверное, кхм, увы, но Марина, валите нах*й со своей партией. В единый Габон. Мне без разницы кто вы там от "единой россии". Извини.

А нам товарищи, надо создать новую, и наверное правую силу, так как мы вымираем как народ, и навести порядок в нашей Родине. Для всех и каждого. И единый закон и для мэра Ачхой-Мартана, и для жителя Магадана. Marinel тоже работой обеспечим. Можно всякое - гимн там петь, или флаг выносить.
Это так напутствие.
 
Последнее редактирование:

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Да, спасибо! Обижаться не на что, что вы. Напротив весёлый зверёк:
7b65772b371a66e127478731658d6189.jpg

Забыл правда как называется.
Вомбат.
Я, правда, тут встретил его недавно под ником Волохате порося (вомбат)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Так точно товарищ Atass! Я уже нашёл весьма милые ролики, как они живут с людьми. Пипец, это огромнейшие хомяки!
 
Сверху