Россия и её внутренние проблемы

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.824
Адрес
Москва
Почему я должен на неё налоги платить, а пользоваться все? Пусть все, как и я, берут деньги из своей зарплаты и несут их доктору. Министерство здравоохранения разгоним кху ям, ещё бюджетных средств сэкономим. Хоть не будем слышать этот пи#@ёж с центральных каналов. Это даже не неуважение к народу, это как членом по лбу постучать. А некоторые и рады - ну по лбу, не за щёку же пока заправили, есть положительные, мол, моменты.
Если Вы считаете, что с разгоном Минздрава и его инфраструктуры будут снижены налоги, то я с Вас искренне умиляюсь.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Если Вы считаете, что с разгоном Минздрава и его инфраструктуры будут снижены налоги, то я с Вас искренне умиляюсь.
Да господь с вами, даже в мыслях не было. Чисто теоретические измышления. Более того, даже если ни останется ни одного государственного врача, больницы или клиники, минздрав всё равно понадобится.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
1573886840174082003.jpg

Средняя заработная плата врачей и работников медицинских организаций с высшим медицинским или фармацевтическим образованием в России составляет 79 тысяч рублей, рассказала в эфире телеканала «Россия 1»
Они прокомментируют меня, мать, отца, зарождение Вселенной. А это опустят. А вы спросите с них ХОТЯ БЫ ТО ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Не всё так однозначно .Почему-то и за места в бюджетных клиниках врачи тоже держаться , не смотря на подработку в частных клиниках .
Но это дела их внутренние , цеховые .
Мы , посторонние , всё равно это понять полностью не сможем .
может дело в лицезии врача? у нас без практики в госбольничке, лицензии фсе, а в частную без лицензии низя по закону.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Ну вот и на кой тогда нам нужна государственная "бесплатная" медицина? Почему я должен на неё налоги платить, а пользоваться все? Пусть все, как и я, берут деньги из своей зарплаты и несут их доктору. Министерство здравоохранения разгоним кху ям, ещё бюджетных средств сэкономим.
Бред... Прошел недавно курс лечения ~ на 130 тыс ваших рублей.... Не сильно напрягло.... Но сама мысль, что многим людям (и мне в других обстоятельствах), к тому же работающим, было бы это недоступно, пусть хотя бы с частичной оплатой (порой специально копят)- если не бесплатно, по общественной медицине- наводит на определенные нехорошие мысли.... О буржуях, надетых пузом на штыки:-D:-D....
 
Последнее редактирование:

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
dmkaz, Продолжу вещать "радостные вести" как и обещал, по поводу работы и того "кто хочет"
Конкретный пример, терапевт с В.О, работает на 1.8 ставки не буду расписывать весь график но в кратце, 6 дней в неделю, ПН-ПТ с 8 до 16, когда до 18, СБ до 14, + 3 или 4 дежюрства в месяц(как выпадет) в стационаре, при этом дежюрстве у вас есть выбор, либо в ночь и после этой ночи пойти опять на работу отпахав считай круглые сутки, либо убить оставшийся выходной.

Классно правда? После суток опять на работу и опять лечить, ну супер же, при ставке 9 т.р.

Про коммерцию, некоторые узкие, совмещают, и когда пациенты приходят, а им говорят номерков нет на этот месяц, т.к врачь работает до 13, но можете после этого времени пойти в комм.клинику и он вас примит там, за отдельные естественно средства.
Ну супер же, скажите?
Много всего там интересного, Я скажу вам так, если в крупных городах и рядом с ними еще более менее порядрк, то все, что дальше, полный пздц и беззаконие в самых извращенных вариантах.

Я много чего ещн могу написать, про попытки распродажи имущества, про откаты, но смысл? Кому надо и так все знант, кто не захочет не поверит даже если его ткнуть в это носом, всем мир ✌
И помните, все идет по плану, не стоит напрягаться.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Конечно законы, регламентирующие эти вопросы есть.
К сожалению/счастью порядок расположения нигде не указан(я не нашла), все на усмотрение председателя. Съемка фото/видео с разрешения председателя, но он всегда разрешает.

Если у вас противоположная информация, то ПРОШУ указать № статьи и № закона где это прямо написано.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
О времена, о нравы... Вы сами понимаете, что заявить "это сторонник, да и представитель единой россии" - это ОБВИНЕНИЕ. Никому не хочется себя ассоциировать с этим.
Я не понимаю ваших "логических" и не очень выводов.
Касаемо же, рассматриваемой проблемы, а ваша партия - проблема, то тут вы пока сами не придёте (к пониманию), я не смогу фанатикам веки открыть.
У меня нет своей партии, пока.
А я вам отвечу блять! Что наш руководитель заместитель начальника части пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, в руках рукав не держал и не знает какие полугайки к каким подходят.
Он просто торчит в бумагах. Дайте отчёт, срочно до 12:00 предоставить, заполнить вот это и это, и т.д. Я не думаю, что при коммунистах было так. Да и мне бывалые говорили, что не было.
Болеете?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
И да, мой руководитель на работе, собирая каждую неделю отчитывается передо мной, а затем я перед ним. Российская металлургия основанная на западных практиках.
Я не очень поняла, ваш руководитель пожарник или металлург?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Вот как бы понять чего у тебя тут написано?
Ладно, забей.
А, я сам не понял. Видимо что-то про очередную едрилу сказать хотел, но тут мысль разошлась, поплыла. И вот. Ну понял кароч

И эти люди хотят сменить правительство!
 
Сверху