Россия и её внутренние проблемы

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Представления не имею. Он не имеет привычки перед нами отчитываться, представляете?
Обратной связи нет между руководящим составом. Значит бросил. Тогда это форум anderman. Ибо он над правилами форума уже давно.

Нас уже и Random - котэ, покинул. На форуме. Вперде.

p.s. есть какая нибудь ветка о форуме как таковом? Мне есть что сказать. Иначе вы тут заплесневеете.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
И да, мой руководитель на работе, собирая каждую неделю отчитывается передо мной, а затем я перед ним. Российская металлургия основанная на западных практиках.
Вся ИТ-инфраструктура построена на комплектующих и ПО из США. Она даже не русифицирована.
Вперде-2. Бомбит просто от величия ура-патриотов и реальности нас окружающей.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
1573886840174082003.jpg

Средняя заработная плата врачей и работников медицинских организаций с высшим медицинским или фармацевтическим образованием в России составляет 79 тысяч рублей, рассказала в эфире телеканала «Россия 1» министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.


В 2017 году из бюджета России украли 1 триллион 600 миллиардов рублей.

Учитывая состав Госдумы Вероника Скворцова в среднем украла в 2017 году 64 000 000 000 (64 миллиарда рублей).

В СРЕДНЕМ.

Может и не крала, НО В СРЕДНЕМ...
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
1573886840174082003.jpg

Средняя заработная плата врачей и работников медицинских организаций с высшим медицинским или фармацевтическим образованием в России составляет 79 тысяч рублей, рассказала в эфире телеканала «Россия 1» министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.


В 2017 году из бюджета России украли 1 триллион 600 миллиардов рублей.

Учитывая состав Госдумы Вероника Скворцова в среднем украла в 2017 году 64 000 000 000 (64 миллиарда рублей).

В СРЕДНЕМ.

Может и не крала, НО В СРЕДНЕМ...
:Lol::Lol::Lol:
А чего не 179? И санитарки поди не уборщицы и то же по многу получают?:Good::Good::Good:
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Может и не крала, НО В СРЕДНЕМ...
А чего не 179? И санитарки поди не уборщицы и то же по многу получают?
внимательней читайте
с высшим медицинским или фармацевтическим образованием
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
внимательней читайте
С санитарками сейчас ещё веселей. Они все массово и добровольно написали заявления на перевод в уборщицы. Обязанности, конечно, остались прежними.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NX_

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
А где вы невнимательность заметили? Поясните.
а что непонятного? зачем вы начали приплетать санитарок и уборщиц, когда речь шла о средних зарплатах квалифицированных врачей с высшим медицинским образованием? они так и получают, а в частных клиниках ещё больше...
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
С санитарками сейчас ещё веселей
при чём тут санитарки?? новость о чём? с таким же успехом можно под новостью, что какой-нить директор завода получает сколько-то там, начать орать, что они врут, так как электрик Петров столько не получает - значит разворовали...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
при чём тут санитарки?? новость о чём? с таким же успехом можно под новостью, что какой-нить директор завода получает сколько-то там, начать орать, что они врут, так как электрик Петров столько не получает - значит разворовали...
А санитарки всегда ни при чём.:-D Да и не осталось их практически. Одни уборщицы.
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
а что непонятного? зачем вы начали приплетать санитарок и уборщиц, когда речь шла о средних зарплатах квалифицированных врачей с высшим медицинским образованием? они так и получают, а в частных клиниках ещё больше...
Так причем мои "приплетать" и внимательно читать, до сих пор не ясно.

Читать внимательней нужно вам, было " и санитарки" а не только ща санетарок...

Я знаю сколько получают врачи нашего города( врачей без В.О не встречал...), и поверьте, осетра нужно урезать как минимум вдвое. И это на полторы ставки со всеми диспанцеризациями и прочим. Хотя нет, у гл.вр, зп 250. Но кому тут обьяснять?! Зп средняя 79 и все тут, не дать не взять...
И такая хня везде, с кем не общался, вы очень многого не знаете и потому столь оптимистичны.

Дополнил: Ставка городского терапевта в ЦРБ, 9 с копейкой, кушайте, не обляпайтесь...
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
при чём тут санитарки?? новость о чём? с таким же успехом можно под новостью, что какой-нить директор завода получает сколько-то там, начать орать, что они врут, так как электрик Петров столько не получает - значит разворовали...
Послушаем что думают сами медики о этих цыфрах:
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург

Я знаю сколько получают врачи нашего города
безусловно бывает по разному... хотелось бы только заметить, что когда озвучивается что-нить негативное, то у некоторых это сомнений не вызывает, но любой намёк на то, что не всё так плохо, вызывает полное неверие... а так, вот медицинские вакансии, причём специально не по Питеру...
https://www.superjob.ru/vakansii/vrach.html?payment_value=45000&payment_defined=1&geo[c][0]=1
это как с электриком... можно сидеть на жопе ровно и ковырять в носу в местном ЖЭКе за небольшую зарплату, а можно поискать хорошее место или вообще предлагать свои услуги на инет-сайтах типа YouDo... у меня вот с варочной плитой возникли проблемы, оставил заявку, откликнулся парень... приехал на дом с напарником... обоим лет по 25... починили за минут 40... заработали 4500...

кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины (с)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
безусловно бывает по разному... хотелось бы только заметить, что когда озвучивается что-нить негативное, то у некоторых это сомнений не вызывает, но любой намёк на то, что не всё так плохо, вызывает полное неверие... а так, вот медицинские вакансии, причём специально не по Питеру...
https://www.superjob.ru/vakansii/vrach.html?payment_value=45000&payment_defined=1&geo[c][0]=1
Верхняя Пышма. Врач терапевт. 30-50. Бог знает, за 30 это наверное надо дома не жить.
https://www.superjob.ru/vakansii/vrach-terapevt-uchastkovyj-31608134.html
это как с электриком... можно сидеть на жопе ровно и ковырять в носу в местном ЖЭКе за небольшую зарплату, а можно поискать хорошее место или вообще предлагать свои услуги на инет-сайтах типа YouDo... у меня вот с варочной плитой возникли проблемы, оставил заявку, откликнулся парень... приехал на дом с напарником... обоим лет по 25... починили за минут 40... заработали 4500...
Предлагаете врачам через Авито подрабатывать? Зачёт!:Good2:
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
безусловно бывает по разному... хотелось бы только заметить, что когда озвучивается что-нить негативное, то у некоторых это сомнений не вызывает, но любой намёк на то, что не всё так плохо, вызывает полное неверие... а так, вот медицинские вакансии, причём специально не по Питеру...
https://www.superjob.ru/vakansii/vrach.html?payment_value=45000&payment_defined=1&geo[c][0]=1
это как с электриком... можно сидеть на жопе ровно и ковырять в носу в местном ЖЭКе за небольшую зарплату, а можно поискать хорошее место или вообще предлагать свои услуги на инет-сайтах типа YouDo... у меня вот с варочной плитой возникли проблемы, оставил заявку, откликнулся парень... приехал на дом с напарником... обоим лет по 25... починили за минут 40... заработали 4500...

кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины (с)
По вашей же ссылке хорошее зп только в коммерции и к тому же это как Я понимаю МО.

Как и учетелям идти в бизнес?

Чуть позже допишу немного, интересного, если это будет актуально, сейчас нужно бежать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Вообще то , давно подрабатывают .Через сеть частных клиник .
А как только возможность появляется в частные уходят совсем. Более того, моих детей сейчас лечит педиатр, который 25 лет назад меня лечил. И клиника тут задействуется уже только если или больничный нужен, или другие специалисты. Ну вот и на кой тогда нам нужна государственная "бесплатная" медицина? Почему я должен на неё налоги платить, а пользоваться все? Пусть все, как и я, берут деньги из своей зарплаты и несут их доктору. Министерство здравоохранения разгоним кху ям, ещё бюджетных средств сэкономим. Хоть не будем слышать этот пи#@ёж с центральных каналов. Это даже не неуважение к народу, это как членом по лбу постучать. А некоторые и рады - ну по лбу, не за щёку же пока заправили, есть положительные, мол, моменты.
 
  • Like
Реакции: NX_

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.656
Адрес
Россия
А как только возможность появляется в частные уходят совсем.
Не всё так однозначно .Почему-то и за места в бюджетных клиниках врачи тоже держаться , не смотря на подработку в частных клиниках .
Но это дела их внутренние , цеховые .
Мы , посторонние , всё равно это понять полностью не сможем .
 
Сверху