Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Вопрос - чтобы гадость сказать?
Самолет выпущен малой серией, пять штук.
Серии без регистрации не бывает.
то есть вы 113 приказ нарушаете!:Hi:

П.С. и кстати серийность самолёта к государственной регистрации отношения не имеет.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А для вас регистрационный номер вашего самолёта, который должен быть в открытом доступе и демонстрироваться на корпусе самолёта, то же самое что и исполнение супружеского долга? То есть так же прилюдно, в обязательном порядке и с фиксацией в соответствующих документах?:-D Вы невероятны! Сразу видно - настоящий лётчик. И чего вас в депутаты не выбрали?
Да ты не стесняйся, делись че там как:Lol::Lol::Lol:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Да ты не стесняйся, делись че там как:Lol::Lol::Lol:
Я так посмотрю питерская интеллегенция стремительно скатывается к вершинам культуры.:-D Вы бы уж там с Ринатом пересеклись и друг-дружке показали, раз вас эта тема так волнует.:-D А я человек стеснительный.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Я так посмотрю питерская интеллегенция стремительно скатывается к вершинам культуры.:-D Вы бы уж там с Рината пересеклись и друг-дружке показали, раз вас эта тема так волнует.:-D А я человек стеснительный.
Пожалейте Мойку.
 

dmkaz

Читатель
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
Да вот выходит что с одной стороны те, кто думают что воруют "больше чем в Верхней Вольте", с другой те, которые "ну и что? смотрите сколько в Европе украли". И что интересно, ни одни, ни другие реально ни"уя делать не хотят!
а где я писал "ну и что?" ... каждый видит, что хочет... я лишь имел ввиду, что это проблема не конкретно одной России, а общемировая... была, есть и, подозреваю, будет... так как нам часто ставят в пример "цивилизованный" запад, то в пример привёл ЕС...всё познаётся в сравнении...
что касается ваше обобщения и причисления меня к одному из "лагерей противников", то, по сути, меня в эти рамки загоняют оппоненты... меня тоже много чего не устраивает в стране, но когда мне начинают рассказывать, что кругом одно лишь говно, то я категорически с этим не согласен... поэтому у меня остаётся два выхода: или промолчать, что я чаще всего и делаю, либо возразить... просто возражать - глупо, поэтому я отталкиваюсь от сравнения... вот и получается, что я, как бы, хаю всё западное и оправдываю всё отечественное... а по сути, я просто говорю, что не всё так плохо, как пытаются доказать оппоненты... есть как плохое, так и хорошее... и как оптимист по жизни, а считаю, что хорошего больше...
в конце концов, каждый судит, как правило, по себе... и если я не склонен к обману и воровству, то считаю, что и большинство людей не склоны к этому... и поэтому не надо судить по некоторому количеству "паршивых овец" о "всём стаде"
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
А я человек стеснительный.
Мадам не там ищет утешения своему одиночеству.

Мадам не одинока.
Зато дама не может быть импотентом, и ничтожеством, как присутствующий на форуме "планктон". К бабке не ходи, кому-то жена это регулярно говорит.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Мадам не одинока.
Зато дама не может быть импотентом, и ничтожеством, как присутствующий на форуме "планктон".
То есть регистрации на самолёт у вас нет?
К бабке не ходи, кому-то жена это регулярно говорит.
Держу пари, вы не знакомы ни с одной из жён форумчан, кроме своей. Так что выбор тут не велик.:-D Да оно и не удивительно, возраст, износ при лётной работе, стресс от борьбы с режимом. За то вы настоящий лётчик. И даже почти депутат. И чего вас не выбрали?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
То есть регистрации на самолёт у вас нет?

Есть.

Держу пари, вы не знакомы ни с одной из жён форумчан, кроме своей.

Это ты так "красиво" выясняешь, не знаком ли я близко с одной их твоих жен?:Nyam2:
Не скажу.:Lol:

И даже почти депутат. И чего вас не выбрали?

Не избрание в депутаты - удар для слабаков. Ты то понимаю, был бы раздавлен.
Но это не про меня.
Мне было очень интересно, просто в кайф, не за свои деньги поучаствовать в этом шоу, проверить свои способности вести борьбу с избиркомом.
На все остальное воля Всевышнего.
 
Сверху