Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
"У нас есть регистрация, но мы вам её не покажем"?:-D А чего на самолёте её нет?
Это ты так "красиво" выясняешь, не знаком ли я близко с одной их твоих жен?
Не скажу.
Вы и Марину что-ли посчитали? Зря!:-D
Не избрание в депутаты - удар для слабаков. Ты то понимаю, был бы раздавлен.
Но это не про меня.
Мне было очень интересно, просто в кайф, не за свои деньги поучаствовать в этом шоу, проверить свои способности вести борьбу с избиркомом.
На все остальное воля Всевышнего.
Иншала!:Drinks:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.654
Адрес
Россия

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Там , как я помню , был ещё интерес владельца мусоровозной компании .
Вот все что нужно знать про российскую оппозицию.
Так они все туда лезут не для того чтобы с коррупцией бороться, а для того чтобы в ней участвовать. Ты думаешь почему этот крендель все 90-ые в армии возле бочки с керосином просидел, а как в нулевые гайки начали закручивать так и уволился? Ну вот поэтому.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.654
Адрес
Россия
Ты думаешь почему этот крендель все 90-ые в армии возле бочки с керосином просидел
Походу бадяжил с автолом и толкал как солярку .Хороший человек , мне работу делал .:Good2:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я думаю пора камрадам успокоится, человека в одиночку отправили в баню и будет некрасиво писать, если он не может ответить.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Я думаю пора камрадам успокоится, человека в одиночку отправили в баню и будет некрасиво писать, если он не может ответить.
А мы тут при чём? Он отстаивал честь дамы, так что дама должна нести за это ответственность сама. И в традициях декабристов может, если сочтёт нужным, разделить ссылку со своим наречённым.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.654
Адрес
Россия
И в традициях декабристов может, если сочтёт нужным, разделить ссылку со своим наречённым.
А ещё они тама ,в сцылке , смогут показывать друг дружке разнообразные фоточки.:Lol:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Да не, у вас с ним давняя "любовь".
Лично у меня с ним давняя "по*уй". В ваших питерских перверсиях не участвовал и участвовать не собираюсь.
Будь наконец мужчиной
Ну вот уж ну нафиг, чтобы ты под этим словом не имела ввиду.:-D
Это как? Запретить остальным высказываться на форуме? Или сраться с тобой и Ринатом в личке? Нужны вы мне, как ежу футболка.:)
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Я думаю пора камрадам успокоится, человека в одиночку отправили в баню и будет некрасиво писать, если он не может ответить.

А мы тут при чём? Он отстаивал честь дамы, так что дама должна нести за это ответственность сама. И в традициях декабристов может, если сочтёт нужным, разделить ссылку со своим наречённым.

А ещё они тама ,в сцылке , смогут показывать друг дружке разнообразные фоточки.:Lol:
Так а шо мы не люди? Ждем "кругляши в студии".
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Челябинский минздрав назвал идею об устройстве жизни медсестер интересной
ЧЕЛЯБИНСК, 20 ноя — РИА Новости. Идея главврача детской поликлиники Челябинска Антона Рыжего, который предложил организовать встречу незамужних сотрудниц медучреждения с неженатыми мужчинами высшего военного авиационного училища штурманов



Маринель а ты с кокой стороны?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.654
Адрес
Россия
Не, они до меня "мило" беседовали про самолеты, номера, выборы, коррупцию и.т.д.
Ну и ты , как представитель Единой России , спровоцировала срачь и последующий бан представителя оппозиции .
 
  • Like
Реакции: dron

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Не, они до меня "мило" беседовали про самолеты, номера, выборы, коррупцию и.т.д.
И тут врывается Марина как всегда никому не дала ой ну фото же конечно, и все понеслись баны. И кто виноват ну конечно же США.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вот уж ну нафиг, чтобы ты под этим словом не имела ввиду
Теперь точно верю, что айтишник.:-D
Лично у меня с ним давняя "по*уй"
У вас взаимное .
Это как? Запретить остальным высказываться на форуме?
не прикидывайся глупым ежом без футболки.:-D
 
Сверху