Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.122
Адрес
Липецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.692
Адрес
Россия

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
А по мне пора перестать смотреть и слушать, что по этому поводу скажут из за рубежа.
бабку ту разумеется жаль, зря она туда поперлась, хотя предупреждения были.
Мента того тоже хвалить не стоит. Допускаю, что получив камушком/палкой/бутылкой по броне выброс адреналина/тестостерона произошёл. На эмоциях пнул. Повторюсь ЭТО полицейского совсем не украшает.
Может даже дисциплинарка от рукля не повредит.
Но нам всем не надо посыпать голову пеплом.
Во что уже происходило в тех же США.
И тут уже выкладывалось.

Дед кстати умер там же от черепномозговой.
Что-то не слышал воя прогрессивной общественности в СМИ или покаяния всея совестливой Америки, или про визиты полицмейстеров к родственникам погибшего (хотя бы без цветов).
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.122
Адрес
Липецк
А по мне пора перестать смотреть и слушать, что по этому поводу скажут из за рубежа.
У нас тут тоже многие считают что бить женщин ногами не есть хорошо. Тем более на камеру.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.698
Адрес
МО, г. Лобня
А ничем.
И оскорблять и обижать тоже нельзя.
Даже если они сто раз неправы.
ORLY? "Онажемать"? При незаконном поведении чем она лучше остальных? Повышенные привилегии должны включать и повышенную ответственность.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
ORLY? "Онажемать"? При незаконном поведении чем она лучше остальных? Повышенные привилегии должны включать и повышенную ответственность.
Я имел в виду в повседневной жЫзни. Если скажем на войне в окопе напротив будет сидеть симпатичная и очень привлекательная особа со снайперской винтовкой, то это уже противник подлежащий уничтожению.
На демонстрации считаю как и на кухне. Если тяжолыми предметами не размахивает, то пускай себе издаёт звуки сколько влезет. При этом чтоб не заводила толпу.
Если провоцирует толпу, то действующему законодательству под белыручки и за забор. При оказании сопротивления применять все силы и спецсредства.
Но не 3,14здить же всех кто под ногу попался.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.122
Адрес
Липецк
ORLY? "Онажемать"? При незаконном поведении чем она лучше остальных? Повышенные привилегии должны включать и повышенную ответственность.
Даже в УК написано что при прочих равных женщины, беременные и прочие инвалиды лучше остальных. Безотносительно моего к этому отношения, это закреплено на законодательном уровне. В возрасти выхода на пенсию, например. Что отражает разницу между женщинами и мужчинами в глазах нашего общества. Ну как-то у нас вот считается некрасивым бить женщин. Тем более ногами. Тем более - полицейским. И нет у нас никаких равных прав и равной ответственности для мужчин и женщин, откуда вы это фигню взяли?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.692
Адрес
Россия
И нет у нас никаких равных прав и равной ответственности для мужчин и женщин, откуда вы это фигню взяли?
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.
1383892055_1588596202.png
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.122
Адрес
Липецк
Стало известно, кто в 2021 году выйдет на пенсию досрочно
Тогда женщины выходили на пенсию в 55 лет, а мужчины — в 60 лет. В прошлом 2020 году этот возраст вырос на полгода: до 55,5 и 60,5 года соответственно. В 2021 году возраст выхода на пенсию снова повысится: до 56,5 года для женщин и 61,5 года — для мужчин.
А доча после развода с тобой осталась или с бывшей женой? И таких примеров "равноправия" я ещё с пол сотни накидаю.
 
Последнее редактирование:

Specter

Активный участник
Сообщения
5.698
Адрес
МО, г. Лобня
Даже в УК написано что при прочих равных женщины, беременные и прочие инвалиды лучше остальных.
А в Законе о полиции - нет. Там только женщины с явными признаками беременности и дети. Остальные при создании помех конвоированию огребают на общем основании. А если она это не знала - странно, что у неё сотрясение мозга таки было.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.122
Адрес
Липецк
А в Законе о полиции - нет. Там только женщины с явными признаками беременности и дети. Остальные при создании помех конвоированию огребают на общем основании. А если она это не знала - странно, что у неё сотрясение мозга таки было.
В законе о полиции много чего не написано. Например, то что голова полицейскому дана не только для того чтобы шлем носить.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.203
Адрес
Сербия
Нет конечно .
Надо было по-американски.
Катастрофа...:Lol: Эта женщина выглядит так, как будто она упала с Марса. В ЕС все будет иначе. Не было бы никакого убеждения с полицейским, и штраф, который она заплатила бы, не имеет себе равных с тем, который она могла бы заплатить в России. Похоже, что просмотр иностранных фильмов должен быть запрещен.:Mocking:
И полицейский выглядел совершенно культурно.:Good2:
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.242
Адрес
Киров
На демонстрации считаю как и на кухне. Если тяжолыми предметами не размахивает, то пускай себе издаёт звуки сколько влезет. При этом чтоб не заводила толпу.
Если бы эта, яжемать стояла, где стояла и кричала, за штааа, на нее бы даже внимания не обратили. Она демонстративно побежала, на камеру.
 
Сверху