Россия и её внутренние проблемы

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Сейчас у всех телефоны. Мир изменился. Пришло ребенку сообщение, чаще всего он ни чего не скажет родителям, кроме: "мама я пошел гулять"

Но родителей должны вздрючить конкретно, через кошелёк и детскую комнату полиции,тогда и они в следующий раз спросят,а куда это ты пошёл и с кем?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Но родителей должны вздрючить конкретно, через кошелёк и детскую комнату полиции,тогда и они в следующий раз спросят,а куда это ты пошёл и с кем?
У организаторов расчёт был в том числе и на это.
Что все родители одобрили бы поход своих чад на протестную акцию?
Но ведь оно, чадо считает себя взрослым, и что эти родаки могут про жизнь знать.
В итоге дома скандал вечером после демонстрации или после вызволения из кутузки.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Про 6-7 класс. по 11 вкл. Это все еще дети. В РФ несут отв. с 14 лет. Но.. Они в большей части не знали куда они идут.

Ника,не надо "они же дети" а значит дебилы. В СССР тоже несли уголовную ответственность с 14 лет. Но были ещё и спецшколы для таких "они же детей". Я в неполные 15 сам сдал документы на поступление в техникум за хрен его знает солько км от дома,сам прошёл комиссию,сам ездил на экзамены. В основном на попутках.А эти "дети" что сделали? и чем они недовольны? И если пришли по ошибке,сколько надо времени,что бы понять,что их подставили? И читали они только призывы,а критические посты заблокировали для них? Или читали и воспринимали что им нравится?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Если государство хочет быть разрушенным, безусловно. Был бы человек, а статья найдётся.
Да по любому его отмазать пришлось бы, иначе будет как в Америке.
Тоесть в наличии полицейский, рядом есть хулиган, который на глазах у полицейского громит витрину.
А полицмен его не трогает ибо "был резонансный случай...."
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Если государство хочет быть разрушенным, безусловно. Был бы человек, а статья найдётся.

Artemus,я при каждом просмотре новостей о происходящем в России говорю одно: пулемёты и на паражение.
Иначе их не остановить.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Ну с "пуримётами" я погорячился,но действовать надо предельно жёстко.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Artemus,я при каждом просмотре новостей о происходящем в России говорю одно: пулемёты и на паражение.
i
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Если государство хочет быть разрушенным, безусловно.
Если бы эта дура разбила себе в хлам затылок об асфальт и её сделали бы "жертвой", было бы лучше?
иначе будет как в Америке.
Ресентиме́нт (фр. ressentiment /rəsɑ̃timɑ̃/ «негодование, злопамятность, озлобление») — чувство враждебности к тому, что субъект считает причиной своих неудач («врага»), бессильная зависть, «тягостное сознание тщетности попыток повысить свой статус в жизни или в обществе».
Чувство слабости или неполноценности, а также зависти по отношению к «врагу» приводит к формированию системы ценностей, которая отрицает систему ценностей «врага». Субъект создает образ «врага», чтобы избавиться от чувства вины за собственные неудачи.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ресентиме́нт (фр. ressentiment /rəsɑ̃timɑ̃/ «негодование, злопамятность, озлобление») — чувство враждебности к тому, что субъект считает причиной своих неудач («врага»), бессильная зависть, «тягостное сознание тщетности попыток повысить свой статус в жизни или в обществе».
Чувство слабости или неполноценности, а также зависти по отношению к «врагу» приводит к формированию системы ценностей, которая отрицает систему ценностей «врага». Субъект создает образ «врага», чтобы избавиться от чувства вины за собственные неудачи.
ага, погода хорошая
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.760
Адрес
Липецк
540d73f0_resizedScaled_740to123.jpg

Здесь у нас есть на эту тему прикол.
В Германии сигареты стоят сейчас хренову кучу Евро,честно говоря не знаю точно,потому как не курю, но больше 5ти Евро точно. Так вот кто то курильщику нотацию читает: 5 Евро в день, 150 в месяц,1800 в год. А на десять лет умножить? А на двадцать? А если и жена курит? Это же самолёт купить можно!
Тот отвечает:Вы курите?
-Нет
У вас есть самолёт?
- Нету самолёта...
- А я курю. И самолёт у меня есть.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.760
Адрес
Липецк
Последнее редактирование:

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.007
Адрес
Германия
Ну,коли курить бросили,то,в соответствии с вышеприведённым приколом,свой самолёт это только вопрос времени:Good2:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ага, у нас тоже неплохо. Жаль только подобная формулировка не подходит к описанию когнитивных способностей некоторых комментаторов.
И не говорите прямо в точку!
А я у Вас спрашивал описание? Не припомню что то.
Спрашивал ранее , но другой вопрос был. Но Вам лень отвечать было, я и не настаиваю.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
И не говорите прямо в точку!
А то чёж!
А я у Вас спрашивал описание? Не припомню что то.
Вы его решили в собственный адрес истолковать? Тогда оно только вернее становится.
И, собственно, с чего вы увязываете моё мнение с Вашим гипотетическим вопросом?:-D
Спрашивал ранее , но другой вопрос был. Но Вам лень отвечать было, я и не настаиваю
Вы только тем и занимаетесь что демонстрируете в лучшем случае современный стереотип, а то и веру в некое якобы явление (при чём в ангажированном тоне), смысл тратить время на попытку Вас разубедить?
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.002
Адрес
ирл
Она целенаправленно шла на них, а не мимо. Стояла у столба поджидала, а потом на них пошла с "вопросами". Это провокаторша и обходить ее бесполезно, такая будет бросаться под ноги весь путь. Убрали ее может и жестко, но совершенно правильно.

Нигде не работает, сыновья такие же тунеядцы.
На жизнь денег нет, но на автобус до Питера нашла. Заработать приехала революционерка по вызову. Если сейчас эту историю будут и дальше раздувать, в след раз уже десятка два таких "жертв" увидим
 
Сверху