Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.692
Адрес
Россия
А доча после развода с тобой осталась или с бывшей женой? И таких примеров "равноправия" я ещё с пол сотни накидаю.
Ты спросил откуда я про равноправие взял - я ответил .
А с тем что мы в бабском государстве живём , я спорить не буду .Ибо будет глупо с правдой спорить .
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Согласен.
Надо было пристрелить .Как американские копы при малейшем чихе.
Ну, всё же во время всяких там протестов американские копы обычно стреляют резиной или газком заливают. Но пepeeбать дубиной по хребту при препятствовании транспортировки задержанного - точно бы не постеснялись.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.161
Адрес
Литва
Если скажем на войне в окопе напротив будет сидеть симпатичная и очень привлекательная особа со снайперской винтовкой, то это уже противник подлежащий уничтожению.
что значит уничтожить? взять в плен, изнасиловать ротой передать другой роте. когда матчасть будет не пришодна для использывание этой функции, выслать в лагерь для пленных пусть плюшевые игрушки набивает
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.692
Адрес
Россия
что значит уничтожить? взять в плен, изнасиловать ротой передать другой роте. когда матчасть будет не пришодна для использывание этой функции, выслать в лагерь для пленных пусть плюшевые игрушки набивает
Когда на кону епля или целостность собственной шкурки - ценность первого сразу отходит на второй план.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.161
Адрес
Литва
Если бы эта, яжемать стояла, где стояла и кричала, за штааа, на нее бы даже внимания не обратили. Она демонстративно побежала, на камеру.
вот и выходит, что его развели. хотя инструкции быстрей всего получал
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.692
Адрес
Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.122
Адрес
Липецк
Когда на кону епля или целостность собственной шкурки - ценность первого сразу отходит на второй план.
264855.jpeg
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
А , таки они недавно Эшлю в Капитолии резинкой привалили нах ?
В ихних капитолях нацгады резвились. Это раз. Второе - если бы копы расстреливали протестувальщиков всякий раз за подобное - там бы на протесты вообще никто не вышел, либо бы вышел сразу на уличную войну. Чего пока не наблюдается. Впрочем, всё впереди.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
алексей с сахалина, товарищ не расматривал альтернативы.
Товарисчь постреливал с разного рода стрелковки.
Просто не представляю как можно подкрасться к снайперу, когда он не спит и с оружием в руках....
Разве что обезоруживающий танковый выстрел......
Но тогда вся привлекательность пленного будет утеряна.
А в целом ход Ваших мыслей очень рационален
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.161
Адрес
Литва

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.161
Адрес
Литва
Товарисчь постреливал с разного рода стрелковки.
Просто не представляю как можно подкрасться к снайперу, когда он не спит и с оружием в руках....
Разве что обезоруживающий танковый выстрел......
Но тогда вся привлекательность пленного будет утеряна.
А в целом ход Ваших мыслей очень рационален
Окружить вся групировку.
Отсортировать по привлекательности
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
С диванам легко рассуждать .
А может кикер до этого часов восемь за навальнятами бегал ?
Так еще вчера по ТВ показали, что к ней в больницу приходили отцы-командиры этого "кикера" с извинениями, а затем и он сам с цветами появился-извинился. Он объяснил это тем, что за пять минут до этого ему в лицо чем-то брызнули, он еще плохо видел и находился под воздействием газа и эмоций. Тетка, кстати, сказала, что-то типа - зла на него не держит и не будет дальше раздувать этот случай.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.153
Адрес
Германия
540d73f0_resizedScaled_740to123.jpg

Здесь у нас есть на эту тему прикол.
В Германии сигареты стоят сейчас хренову кучу Евро,честно говоря не знаю точно,потому как не курю, но больше 5ти Евро точно. Так вот кто то курильщику нотацию читает: 5 Евро в день, 150 в месяц,1800 в год. А на десять лет умножить? А на двадцать? А если и жена курит? Это же самолёт купить можно!
Тот отвечает:Вы курите?
-Нет
У вас есть самолёт?
 
Сверху