Россия и её внутренние проблемы

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Ну если нет экипажей и людей после оптимизации. Иногда доходит, что в районах по ночам, кроме дежурного никого нет, даже помощника. Экипажей ДПС, тоже кот наплакал.
Я пока там стоял мимо экипаж ДПС проезжал, люди их попытались остановить, так защитники порядка дали по газам.
Вообще забавно, рядом с проезжей частью стоят два авто на аварийках, сидит полуголая баба в слезах и соплях с грудничком и стоит несколько человек. Дэпсы ну хоть бы остановились и спросили, не дтп ли...
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Именно отношение полиции, потому как в 9 случаях из 10 потерпевшая и вызвавшая полицию женщина писать заявление на мужчину не будет...
Ну если здоровый мужик пинает с ноги грудничка как мячик, я думаю это уже дело публичного обвинения, а не частного.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Ну если здоровый мужик пинает с ноги грудничка как мячик, я думаю это уже дело публичного обвинения, а не частного.
По телефону этого не видно, а прл 9 случпев из 10 я писал уже.....
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
По телефону этого не видно, а прл 9 случпев из 10 я писал уже.....
По телефону не видно и когда кого то ножичком режут, предлагаете пренебречь и вальсировать?
По факту есть вызов, по которому наносятся побои несовершеннолетнему в силу возраста находящемуся в заведомо беспомощном состоянии, там даже заявление не нужно для проведения проверки и возбуждения уголовного дела.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
Не, эти новые, баба сказала недавно сюда переехали. У меня здесь года три концертов не было, а этим летом как прорвало, то мордобой, то поножовщина хоть раз в неделю да случаются.
Маргиналов в подъезде много ?
Если нормальных людей больше можно попробовать выжить оттуда маргинальные элементы .
Если же картина обратная то только менять свою локацию .
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Маргиналов в подъезде много ?
Если нормальных людей больше можно попробовать выжить оттуда маргинальные элементы .
Если же картина обратная то только менять свою локацию .
В моём доме большинство бабушки - божьи одуванчики или народ предпенсионного возраста. Предпоследнюю маргиналку, мужа ножом потыкавшую, пару недель назад забрали.
А эти, что представление устроили из соседнего дома.
Менять локацию сам хочу. Хочу дом построить.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
По телефону не видно и когда кого то ножичком режут, предлагаете пренебречь и вальсировать?
По факту есть вызов, по которому наносятся побои несовершеннолетнему в силу возраста находящемуся в заведомо беспомощном состоянии, там даже заявление не нужно для проведения проверки и возбуждения уголовного дела.
Я вам ни чего не предлогаю, я вам суровую действительность рассказываю..
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.135
Адрес
Литва
Думаю здесь дело не в оптимезации, просто полицеские всех стран не любят выезжать на пьяные семейные соры...
У нас так мадам убили. Ничем не закончилось. Рекомендации. Трахнули не причастных, наградили причастных. Мадам кричала, что ее убивают. Приехали когда трупик остыл.
Родственники вроде с госудаства чтото в звонкой монете чтото хотели поиметь
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.085
Адрес
Липецк
Губер приморья проверяет строительство школы.:-D

А мужик, тот который губер, вроде нормальный.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
Губер приморья проверяет строительство школы.:-D

А мужик, тот который губер, вроде нормальный.

Это Кожемяка ещё на камеру сдерживается..
Вообще нормальный чел , иногда просто психопатит , когда доеппут.
Уж гораздо получше нашего нынешнего .
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.159
Адрес
Сербия
Губер приморья проверяет строительство школы.:-D

А мужик, тот который губер, вроде нормальный.

Ех...чертова водка...:Lol: А что было потом с мужиком?:-D
Если мы посмотрим с другой стороны, это не смешно. Алкоголь является наиболее распространенной причиной насилия в семье...:(
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
Расстреляли его, внучок. Из зенитки.
Есть у меня знакомый Витя-Лысый.
На маршрутке раньше работал , ещё коневодством увлекается .
Какие-то там соревнования и прочее.
Как то решил он жеберенка из Приморья на Сахалин привезти себе .
Поехал , купил .
А на пароход не пущают с жЫвотным.
Чё делать ?
Давай Кожемяку ловить , поймал где-то .
Подходит и говорит ему человеческим голосом -
Олег Николаевич , здравствуйте!
Тот ему -
О , Витя , Привет! Ты чего здесь ?
(До этого как-то то пересекались , то ли как многодетный Витя ему представлен был , толи где-то на соревнованиях конных ).
Витя такой - Помогите горю ,Олег Николаевич.:Rolleyes:
Кожемяко помог , команду дал .
Витю с жеребёнком до парохода довезли и разместили сразу же.
ПыСы.
А Льву Владимровичу таки 3,14зда , возможно что из зенитки ..
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.085
Адрес
Липецк
По приезду больших начальников на открытие моста в Пензе жители дома находящегося в 4 метрах от моста вывесили небольшой баннер с фотографиями реального состояния дома. И как итог за час под балконом побывали два старлея, два капитана, майор, подполковник, несколько ППСников, автомоль со старшим следователем района и уже после снятия баннера подъезжал автомобиль СКР по области. Так что хвалить "слуг народа" мы можем, а вот критиковать не в коем случае, так как свобода слова в России работает лишь в одном направлении.
1631223130128999498.jpg
 
Сверху