Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
В смысле - что делать? Премию, млять, дать конечно же! Чугунную медаль и бесплатную путёвку.
А кто это должен делать ?
Судья , присяжные заседатели , тройка Особого совещания , народное вече или суд Линча ?
И чем они должны руководствоваться в своих решениях ?
УК РФ , так называемым международными законами или людскими понятиями ?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.085
Адрес
Липецк
А кто это должен делать ?
Судья , присяжные заседатели , тройка Особого совещания , народное вече или суд Линча ?
И чем они должны руководствоваться в своих решениях ?
УК РФ , так называемым международными законами или людскими понятиями ?
А что ты сам думаешь по этому вопросу? И сразу следующий вопрос - ты считаешь что наказания за коррупционные и экономические преступления в УК прописаны адекватные?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
А что ты сам думаешь по этому вопросу?
Да я вообще за массовые расстрелы .
Но есть один нюанс .
Расположение собственной тушки относительно дула и приклада стрелкового оружия .
И сразу следующий вопрос - ты считаешь что наказания за коррупционные и экономические преступления в УК прописаны адекватные?
Да нет конечно .
Я за сожжение живьём .
Но есть нюанс - как обеспечить гарантированное раскрытие каждого преступления и исключение при этом судебной ошибки или злого умысла ?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.085
Адрес
Липецк
Да я вообще за массовые расстрелы .
Но есть один нюанс .
Расположение собственной тушки относительно дула и приклада стрелкового оружия .
Вот поэтому кулемёт тебе и не дают.
Да нет конечно .
Я за сожжение живьём .
Опять ты за своё. А за бензин кто платить будет? Иван Фёдорович Крузенштерн?
Но есть нюанс - как обеспечить гарантированное раскрытие каждого преступления и исключение при этом судебной ошибки или злого умысла ?
А, ну давай всем условки лепить. А то вдруг на этапе следствия ошиблись где, или неточности в процедуре допустили. Мудаку что двух девчонок наикузбасе порешил тоже услов дадим? А то вдруг он невиновный?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
А, ну давай всем условки лепить. А то вдруг на этапе следствия ошиблись где, или неточности в процедуре допустили. Мудаку что двух девчонок наикузбасе порешил тоже услов дадим? А то вдруг он невиновный?
В крайности любите уходить??? Их есть у меня!!! А давайте всех растреляем, а то вдруг чаго совершат!!!
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.159
Адрес
Сербия
РЕЙТИНГ СТРАН МИРА ПО УРОВНЮ ПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ
16. Россия - 11.7
28. Сербия - 11.1
https://gtmarket.ru/ratings/global-alcohol-consumption
А учитывая любовь сербов к домашней ракии, то тут ещё вопрос, кто бухает больше.
Эта статистика мне знакома, но я не хотел упоминать об этом...:Drinks: Но если вы хотите знать, у нас такой человек был бы немедленно удален с работы. В Сербии алкоголизм на работе искоренен.:Pardon:
Я должен повторить еще раз, ракия сделана из фруктов, то есть из лучшего сырья. Из чего сделана водка?:Pardon:
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.085
Адрес
Липецк
В крайности любите уходить??? Их есть у меня!!! А давайте всех растреляем, а то вдруг чаго совершат!!!
Ваше предложение организационно неосуществимо. К тому же они не захотят.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.159
Адрес
Сербия
nickname,
Ты серьезно думаешь что Кажемяко на стройку приходил на пьяного сторожа посмотреть ?
Это не имеет значения. У нас это было бы еще большей причиной, чтобы такого человека уволили еще быстрее. Деньги на школу дают государство. И часть этих денег (независимо от того, что ты считаешь маленьким) также тратится этот что был пьян на работе. От этого штата и ты живешь, нет? А он заработал свою зарплату? Нет...:Nea:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.159
Адрес
Сербия
А этиловому спирту глубоко пох , из чего там его сделали .
Ну, я бы бы хотел послать тебе мою ракию, который я делаю, чтобы сравнить это с твоим самогоном. Но поскольку это невозможно, купи сербскую сливовицу в магазине, она есть в крупных городах и, надеюсь, не слишком дорогая, а потом сравни...:)
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Если бы я был врагом России, я бы поделился водкой в России бесплатно. :(

А этиловому спирту глубоко пох , из чего там его сделали .

Ну, я бы бы хотел послать тебе мою ракию, который я делаю, чтобы сравнить это с твоим самогоном.
Хмм...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.159
Адрес
Сербия
А по статистике вы бухает как из пушки. И не факт что только в нерабочее время.
Ты можешь в это поверить. или не поверить Это твое право... :Yes: Но я утверждаю, что это так.:Pardon: Проще говоря, это политика нулевой терпимости к алкоголю на работе за последние 15 лет.
Дело отчасти в законодательстве. Если вы босс, ваш сотрудник пьян, вы это знали, и вы не выгнали его с работы, он получает травму на работе, кто виноват? Суды в Сербии не прощают такие вещи. По опыту я знаю, что наказания велики и для небольших инцидентов...:Hi:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
Ты можешь в это поверить. или не поверить Это твое право... :Yes: Но я утверждаю, что это так.:Pardon: Проще говоря, это политика нулевой терпимости к алкоголю на работе за последние 15 лет.
Дело отчасти в законодательстве. Если вы босс, ваш сотрудник пьян, вы это знали, и вы не выгнали его с работы, он получает травму на работе, кто виноват? Суды в Сербии не прощают такие вещи. По опыту я знаю, что наказания велики и для небольших инцидентов...:Hi:
Ну , так то и у нас нулевая терпимость к пьянству на рабочем месте .
Но это сторож , понимаешь ?
Туда и идут работать ,чтобы пьянствовать .
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.159
Адрес
Сербия
Ну , так то и у нас нулевая терпимость к пьянству на рабочем месте .
Во-первых, у вас нет нулевая терпимость к пьянству на рабочем месте. А должно быть...
Но это сторож , понимаешь ?
Разве это важно, что он сторож?:Fool: Правила-это правила. Если есть, они должны применяться, для всех или для никого.
Туда и идут работать ,чтобы пьянствовать .
Туда и идут чтобы пьянствовать, идут в армию, чтобы уйти на пенсию раньше, идут на работу в сфере здравоохранения чтобы получать взятки... Кто-нибудь идет на работу, чтобы работать?:Cool:
Алексей, твоя философия определенно не хороша...:Praising:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.085
Адрес
Липецк
Посему не осуществимо??
Потому что нужно определить состав расстрелянных команд, провести инструктажи(о ТБ, пожарный, правилах проведения работ, антикоррупционный и против терроризма), оформить нужные журналы и разрешения, согласовать время проведения мероприятия, завести патроны, подготовить утилизационного яму, согласовать место захоронения и порядок перевоза биологических отходов, выделить на все мероприятия бюджет и провести его по бухгалтерии, потом списать гильзы и неизрасходованные патроны, оформить команде наряды-допуски, рассчитать оплату по нормочасам, сертифицирован рабочие места с учётом повышенной нагрузки на уши и пальцы.
В общем, гораздо проще расстрелять тихонько того кто это предложил.
 
Сверху