Россия и её внутренние проблемы

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
nickname , так я и намекнул, что Вы ошибаетесь. Причём сильно, регулярно, не только на мой счёт, но и концептуально. Не вижу смысла тратить время и в энный раз пытаться Вам что-либо объяснить.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.159
Адрес
Сербия
Так я и намекнул, что Вы ошибаетесь. Причём сильно, регулярно, не только на мой счёт, но и концептуально. Не вижу смысла тратить время и в энный раз пытаться Вам что-либо объяснить.
Я хотел бы, чтобы ты сказал, что я ошибаюсь...:Unknown:
:Pardon:... Вокруг этой темы действительно не должно быть споров, верно? На самом деле, вам не надо ничего объяснять...:Pardon:
Скажите, что вы любите Россию, и я обещаю, мы больше не будем спорить...:Drinks:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.636
Адрес
Россия
Если Россия хочет быть великой державой, она должна вести себя так же. С пьяными охранниками строительной площадки она, конечно, не будет.
Вот уж не знал , что величие страны меряется по охранникам на стройке .
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Скажите, что вы любите Россию, и я обещаю, мы больше не будем спорить...:Drinks:
А Вы, собственно, кто такой, что бы ставить мне условия, пусть даже в "Интернете"?
Я ещё раз подчеркну, Вы здесь тоном, стилем и тупизмом создаёте Сербии и сербам негативную репутацию.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.159
Адрес
Сербия
Вот уж не знал , что величие страны меряется по охранникам на стройке .
Ну, ты, наверное, знаешь эту поговорку, что корабль затонул из-за грязной обуви...:)
Охранник на стройке только указал на отношение об работы, которые существует в этой компании. Губернатор закрывает глаза на то, что существует, поэтому строительство школы будет стоить дороже, Министерство образования не будет обращать на это внимания, а что потом? У них не будет достаточно денег для какой-либо другой школы или мазей для чистки сапог, и корабль затонут...:Hi:
Надеюсь, ты понял мой слова...:)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.159
Адрес
Сербия
А Вы, собственно, кто такой, что бы ставить мне условия, пусть даже в "Интернете"?
Я ещё раз подчеркну, Вы здесь тоном, стилем и тупизмом создаёте Сербии и сербам негативную репутацию.
Разве так сложно сказать - Я люблю Россию?:Nea: Многие сербы сказали бы это, не задумываясь...:Praising: Независимо от негативной репутации...:Mocking:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Разве так сложно сказать - Я люблю Россию?:Nea: Многие сербы сказали бы это, не задумываясь...:Praising: Независимо от негативной репутации...:Mocking:

Вы до сих пор не поняли одной простой вещи? Я люблю свою страну без отрыва от её истории, вне зависимости от её названия, будь то РИ, СССР или нынешняя Россия. Но я презираю попрошаек. Которых и тащить тяжело, и выкинуть - жалко, и от которых одни проблемы.

Как там, контракт на Спайки заключили?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Таки уже. В смысле - создали.
Заставил себя на медни посмотреть "Кольскую сверхглубокую" с Миленой Радулович. Жалкий гибрид из сюжетов лучших научно-фантастических фильмов 80-90-х с примесью идиотизма, что в визаулизации позднего Союза, что в логике сценария. Ей Богу, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Огнеход
лучше смотрится.
 
  • Like
Реакции: dron

nickname

Активный участник
Сообщения
11.159
Адрес
Сербия
Вы до сих пор не поняли одной простой вещи? Я люблю свою страну без отрыва от её истории, вне зависимости от её названия, будь то РИ, СССР или нынешняя Россия.
Твои слова так не говорят.:Nea:
Но я презираю попрошаек. Которых и тащить тяжело, и выкинуть - жалко, и от которых одни проблемы.
Я не презираю попрошаек.:Nea: Россияне после распада СССР жили таким образом, без своей вины. Почему я должен ненавидеть их?:Unknown: Но у меня действительно нет хорошего мнения для тех, кто живет с предрассудками и никогда не смотрит более внимательно в зеркало...
Как там, контракт на Спайки заключили?
Такие контракты никогда не реализуются быстро. В частности, если учесть текущую ситуацию, те факт, что в настоящее время в мире не может быть приобретено ничего лучшего, что влияет на цену... В конце концов, ты первый будешь узнать, если ракеты уйдут в вооружение сербской армии.:)
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Твои слова так не говорят.:Nea:
Я уже обьяснял, что Ваши слова не доносят того смысла, который Вы в них хотели вложить, ровно как и смысловая нагрузка наших слов до Вас не доходит.

Но у меня действительно нет хорошего мнения для тех, кто живет с предрассудками и никогда не смотрит более внимательно в зеркало...

Этой фразой через машинный перевод Вы только подтверждаете то, что в общении с русским собеседником понимаете информацию с пятого на десятое. И посмотритесь уже в зеркало сами.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.159
Адрес
Сербия
ровно как и смысловая нагрузка наших слов до Вас не доходит.
Конечно. У меня есть свое мнение. И я не нашел его на улице...:Yes:
И посмотритесь уже в зеркало сами.
Когда я смотрю в зеркало, я вижу серба, и кого ты видишь в зеркале? Ну? Скажи?:Nea:
 
Сверху