Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.085
Адрес
Липецк
Даже не сомневаемся, алкаш.
мои два деда пили ракию
Потомственный алкаш.
пьяными в жизни никто их не видел
Продолжается рост толерантности к алкоголю, но не бесконечно – при алкоголизме 2-й степени наступает момент, когда возникает так называемое плато толерантности – она прекращает расти и сохраняется на одном установившемся уровне с максимальными дозами спиртного, не вызывающими опьянения.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.159
Адрес
Сербия

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.085
Адрес
Липецк
Александр Бастрыкин потребовал завести уголовное дело на воронежскую судью
Воронежская судья Людмила Козиева может стать фигуранткой уголовного дела о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (ч. 1 ст. 264 УК РФ). Возбудить его потребовал глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Представление рассмотрит Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) 20 сентября, сообщается в предварительной повестке заседания. Если дело возбудят, судье облсуда будет грозить до 2 лет колонии.

Авария, послужившая поводом для требования главы СК, произошла ещё в июле 2020 года на набережной Массалитинова. По предварительным данным, 48-летняя судья на «Фольксвагене Туареге» сбила 61-летнего воронежца Александра Попова. Внедорожник с серийным номером ХХХ ехал на высокой скорости со стороны Северного моста. Внезапно машину резко повело вправо, она заехала на бордюр и врезалась в припаркованный на обочине ВАЗ-2115.

В момент столкновения водитель «пятнадцатой», открыв багажник, пошёл достать что-то с переднего пассажирского сиденья. От мощного удара мужчину отбросило в сторону. Пострадавший получил тяжёлые травмы и, по словам родственников, стал инвалидом.

Казалось, что в этом случае всё очевидно: водителя «Туарега» признают виновником ДТП и сурово накажут. Но спустя год уголовное дело так и не возбудили.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.636
Адрес
Россия
Александр Бастрыкин потребовал завести уголовное дело на воронежскую судью
Воронежская судья Людмила Козиева может стать фигуранткой уголовного дела о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (ч. 1 ст. 264 УК РФ). Возбудить его потребовал глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Представление рассмотрит Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) 20 сентября, сообщается в предварительной повестке заседания. Если дело возбудят, судье облсуда будет грозить до 2 лет колонии.

Авария, послужившая поводом для требования главы СК, произошла ещё в июле 2020 года на набережной Массалитинова. По предварительным данным, 48-летняя судья на «Фольксвагене Туареге» сбила 61-летнего воронежца Александра Попова. Внедорожник с серийным номером ХХХ ехал на высокой скорости со стороны Северного моста. Внезапно машину резко повело вправо, она заехала на бордюр и врезалась в припаркованный на обочине ВАЗ-2115.

В момент столкновения водитель «пятнадцатой», открыв багажник, пошёл достать что-то с переднего пассажирского сиденья. От мощного удара мужчину отбросило в сторону. Пострадавший получил тяжёлые травмы и, по словам родственников, стал инвалидом.

Казалось, что в этом случае всё очевидно: водителя «Туарега» признают виновником ДТП и сурово накажут. Но спустя год уголовное дело так и не возбудили.

Откупились от пострадавшего .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.636
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.636
Адрес
Россия

ohotnick

Заблокирован
Сообщения
218
Адрес
РАЗГРАД
Ну нравится шутить над других, а когда с вас шутят сразу обижаетесь


Зная ваш закон об оружии я буду драться до последней капли крови:-D
 

ohotnick

Заблокирован
Сообщения
218
Адрес
РАЗГРАД
Дак ты сам определился , что каждый вечер прикладываешься.
Я этого не говорил, я спиртного не употребляю а красное тяжолое домашнее вино это единственный алькоголь которы я употребляю и это только зимой когда есть повод 1-2 раза в месяц
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Сверху