Россия и её внутренние проблемы

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва
Сотрудники ДПС - это и есть специально обученные люди.
Я вас умоляю.
Будь стрелок более подготовленным (или более везучим) или будь их несколько - и развитие событий пошло бы по другому сценарию.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
У него недавно пьяный контрактник, ЕМНИП, патруль ВП отметелил.:-D
https://sakhalin.info/news/211414
я сейчас матом разговаривать буду..... какого мужского полового органа это ходячее влагалище с маленьким ребенком на руках лезет к трем дерущимся мужикам?? не инстинкта самосохранения , не материнского инстинкта..... у таких надо детей забирать и принудительно стерилизовать......
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Я вас умоляю.
Будь стрелок более подготовленным (или более везучим) или будь их несколько - и развитие событий пошло бы по другому сценарию.
правильно!!! надо было минут 10-15 подождать до приезда правильных полицейских... пусть бы дебил еще человек 15 убил.... гениальное предложение...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
правильно!!! надо было минут 10-15 подождать до приезда правильных полицейских... пусть бы дебил еще человек 15 убил.... гениальное предложение...
Нет. Парень поступил правильно. Но.. надо было хоть по пути звякнуть в полицию.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.602
Адрес
самара
Нет. Парень поступил правильно. Но.. надо было хоть по пути звякнуть в полицию.
original.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Какой тут сарказм, когда такая трагедия? Калинин что сказал? " Мы пошли проверить"(с) Это дословно.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.462
Адрес
г. Пермь
Меня одного удивляет, что первыми на месте оказались сотрудники ДПС, а не специально обученные люди..?
А чего там удивительного? До полка ДПС от главного корпуса универа пара минут неторопливой ходьбы.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.462
Адрес
г. Пермь
8 пуль. Хорошо стреляет Калинин!
Нифига! У Калинина процент попаданий низкий, он попал только половиной пуль! (далее следуют ритуальные вопли про всёпропало, про безоружных и неподготовленных сотрудников, про авотвамерике!)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.638
Адрес
Россия
Я вас умоляю.
Будь стрелок более подготовленным (или более везучим) или будь их несколько - и развитие событий пошло бы по другому сценарию.
Правильно , надо было альфу и ссо из сАмой Мацквы вызвать .
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Нифига! У Калинина процент попаданий низкий, он попал только половиной пуль! (далее следуют ритуальные вопли про всёпропало, про безоружных и неподготовленных сотрудников, про авотвамерике!)
А... они обязаны сообщить по рации куда направились. Ну половиной, то половиной и так хорошо.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Сверху