Россия и её внутренние проблемы

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.998
Адрес
Германия
Ога.
Издеваются над ними всякими разными фэмээсами.
И самое административное нарушение - просроченная регистрация .
А самое преступление - сокрытие от депортации.
А палочки то рубят "правоохранители" . Почти пять тысяч правонарушений присекли!
Хотя вот тут непонятно,как это присекли? Таджик хотел правонарушить, но ему не позволили? Это как?
Или он совершил правонарушение и его скрутили? Так это ни разу не пресечение.
 

Rand0m

Активный участник
А палочки то рубят "правоохранители" . Почти пять тысяч правонарушений присекли!
Хотя вот тут непонятно,как это присекли? Таджик хотел правонарушить, но ему не позволили? Это как?
Или он совершил правонарушение и его скрутили? Так это ни разу не пресечение.
Кто там что рубит я не знаю, но постоянные изнасилования, понажовщину и грабежи мигранты рубят на ура. Но вам там в гейропах, господин иностранец, конечно виднее что у нас тут происходит, это да.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.998
Адрес
Германия
А у нас В Чувашии - негласный запрет на привлечение мигрантов.
Лет 6-7 назад один борзый барыга привез на предприятие с десяток. Ходили по поселку они по двое-трое, здоровались. Затем пошли слухи, что они собак бездомных жрут. И в один прекрасный день они приманили и утащили домашнюю собачку, с которой девочка гуляла.
Девочка со слезами к папе. Папа к пацанам. Очень доходчиво разъяснили им, что так себя вести не хорошо. Собачку съесть не успели.
Исчезли мигранты на следующий день.
У нас корейцы ещё в 80х лук и арбузы выращивали. Всех непривязанных собак сожрали ,а на селе таких большинство. Но они их откармливали перед тем,как схавать.
У соседа собачка пропала,через какое то время появилась, кругленькая,блестящая . Никто корейцев за это не геноцидил:Pardon:
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.772
Адрес
Чебоксары
У нас корейцы ещё в 80х лук и арбузы выращивали. Всех непривязанных собак сожрали ,а на селе таких большинство. Но они их откармливали перед тем,как схавать.
У соседа собачка пропала,через какое то время появилась, кругленькая,блестящая . Никто корейцев за это не геноцидил:Pardon:
Хорошо, что вас не сожрали.)))
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.039
Адрес
Киров
А чего тут замечать, такие вещи же фиксируются в МВД - Ну вот по моей области сводка - по прошлому году (за 8 мес, даже не за весь год)

В Калужской области мигранты резко повысили уровень преступности
В Калуге состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, на котором обсуждалась борьба с незаконной миграцией в регионе.

Как отметили в правительстве Калужской области, в первом полугодии 2021 года полицейские установили 3164 иностранца, находящихся на территории региона нелегально, пресекли 4879 административных нарушений. При этом с января по август за пределы страны выдворили только 24 иностранца.

За 8 месяцев мигранты совершили в Калужской области 438 преступлений, в прошлом году было зафиксировано 354 случая, прирост составил 23,7%. С января по август исполнено 100 решений о депортации мигрантов-преступников, вышедших из калужских тюрем на свободу.

Заместитель губернатора Василий Быкадоров отметил, что необходимо осуществлять более жесткий контроль за пребыванием мигрантов в регион, ведь количество трудоустроенных иностранцев не должно превышать существующую в регионе потребность:

"Работодатели должны нести ответственность за тех, кого они приглашают на работу в нашу область. Ко всем, кто незаконно находится на ее территории, необходимо применять меры воздействия, установленные соответствующим законодательством".

Полная версия: https://www.kaluga-poisk.ru/news/kr...i-migranty-rezko-povysili-uroven-prestupnosti
Я по личному опыту, даже сразу вспомнить не могу, когда на тяжкое выезжал с мигрантами
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.998
Адрес
Германия
то там что рубит я не знаю, но постоянные изнасилования, понажовщину и грабежи мигранты рубят на ура.
У вас в калуге?:Shok:И сводку об изнасилованиях,грабежах и понажовщины именно имигрантов привести хотя бы за год привести можете?
Но вам там в гейропах, господин иностранец, конечно виднее что у нас тут происходит, это да.
Ну что опять не так? Это нормальная практика. Простейший способ улучшить прказатели. По конкретным видам преступлений не прокатит, а вот на общий результат повлияет. Пока существует такая система оценки эффективности работы полиции ничего не изменится.
Палочку срубить это святое.:Cool:
 

Rand0m

Активный участник
У вас в калуге?:Shok:И сводку об изнасилованиях,грабежах и понажовщины именно имигрантов привести хотя бы за год привести можете?

Ну что опять не так? Это нормальная практика. Простейший способ улучшить прказатели. По конкретным видам преступлений не прокатит, а вот на общий результат повлияет. Пока существует такая система оценки эффективности работы полиции ничего не изменится.
Палочку срубить это святое.:Cool:
Чукча не читатель? По области 438.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.039
Адрес
Киров
У вас в калуге?:Shok:И сводку об изнасилованиях,грабежах и понажовщины именно имигрантов привести хотя бы за год привести можете?

Ну что опять не так? Это нормальная практика. Простейший способ улучшить прказатели. По конкретным видам преступлений не прокатит, а вот на общий результат повлияет. Пока существует такая система оценки эффективности работы полиции ничего не изменится.
Палочку срубить это святое.:Cool:
Формально палочную систему давно отменили, показатели эффективности по другому считают. Может где то на местах начальники и требуют палки. Но это скорее касается тех, кто занимается раскрытием латентных преступлений
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
От этнической преступности никуда не деться, если дана установка на ввоз мигрантов для компенсации демографических потерь в плане дешёвой рабочей силы.
У нас не Норвегия по населению, на всех нефти и газа не хватит даже если всю сырьёвку, все средства производства из частной собственности в общественную у т.н. "крупного бизнеса" с его яхтами и замками на Туманном Альбионе. Поэтому либо ввоз мигрантов, либо пенсионный возраст в 90 лет и статья за тунеядство. Право на труд ведь подразумевает обязательность труда, никаких спекуляций на рынке акций, за станки, за мётлы, за шпатели, и вперёд ))

И да, мигранты мигрантами, но кавказцы многие - не мигранты, а россияне.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.998
Адрес
Германия
Хорошо, что вас не сожрали.)))
Да мы не в их вкусе. :Pardon: А так хрен его знает как получилось бы :-D
Хотя вру, знаю как было бы. У на две роты стройбата стояло,240 рыл, новый совхоз строили с нуля. Ну как то они приборзели, пару человек побили, одного пожилого,уважаемого. Их потом до утра прибывшие комендачи по полям искали и пешим строем за 25 км в часть сопроводили. Это тех,кто ходить мог. С тех пор только привозили на работу и увозили обратно. Из двухэтажных казарм хороший пункт КБО получился и общага. И клуб.
 

Rand0m

Активный участник

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.998
Адрес
Германия
Формально палочную систему давно отменили, показатели эффективности по другому считают. Может где то на местах начальники и требуют палки. Но это скорее касается тех, кто занимается раскрытием латентных преступлений
Ну и ладно,если так. Но я имею смутные сомнения. Хотя если вы в теме, вам видней и доверия больше.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.998
Адрес
Германия
С Гейроп про наши палочки виднее?
Вы почему первую часть моего сообшения проигнорировали? Данные по Калуге и преступности мигрантов приведёте?
Можете забить, я уверен, ничего превышающего среднестатистическую преступность в вашем регионе мигранты не показывают.
 

Rand0m

Активный участник
Вы почему первую часть моего сообшения проигнорировали? Данные по Калуге и преступности мигрантов приведёте?
Можете забить, я уверен, ничего превышающего среднестатистическую преступность в вашем регионе мигранты не показывают.
Чукча не читатель 2 раза? Выше посмотрите, приводил же на предыдущей страничке) и Вам уже писал ответ 438. Четыре три восемь. Четыреста тридцать восемь.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.685
Адрес
Санкт-Петербург
Вам уже писал ответ 438
сама по себе цифра ни о чём не говорит… для начала надо сравнить с количеством правонарушений со стороны граждан России, потом сравнить в процентном соотношении с мигрантами, а ещё посмотреть на тяжесть этих самых правонарушений… по факту, в ковидные времена куча контор, если не закрылась, то временно прекратили работать… все эти мигранты вдруг оказались в чужой стране без работы… вот и выживали, как могли… уверен подавляющее большинство нарушений из этих 438 - это банальные мелкие кражи…
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.998
Адрес
Германия
сама по себе цифра ни о чём не говорит… для начала надо сравнить с количеством правонарушений со стороны граждан России, а потом ещё посмотреть на тяжесть этих самых правонарушений… по факту, в ковидные времена куча контор, если не закрылась, то временно прекратили работать… все эти мигранты вдруг оказались в чужой стране без работы… вот и выживали, как могли… уверен подпвляющее большинство нарушений из этих 438 - это банальные мелкие кражи…
Я тоже хотел бы посмотреть ,какие преступления совершали эти мигранты и насколько они выбиваются вперёд на фоне общей статистики преступлений.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.998
Адрес
Германия
Чукча не читатель 2 раза? Выше посмотрите, приводил же на предыдущей страничке) и Вам уже писал ответ 438. Четыре три восемь. Четыреста тридцать восем
Вообще то мой первый пост был на тему АДМИНИСТРАТИВНЫХ правонарушений мигрантов у вас. Ничего сверхестесственного, в Америке ещё больше эммигрантов и нелегалов. Проводят рейды, ловят,выдворяют, составляют отчёты. Всё пучком.
 

Rand0m

Активный участник
Вообще то мой первый пост был на тему АДМИНИСТРАТИВНЫХ правонарушений мигрантов у вас. Ничего сверхестесственного, в Америке ещё больше эммигрантов и нелегалов. Проводят рейды, ловят,выдворяют, составляют отчёты. Всё пучком.
Чукча не читатель. 4879 административных нарушений, там все в одном посту и про 438 тяжких. Я не в америке живу, господин эуропеец.
 

Rand0m

Активный участник
Я тоже хотел бы посмотреть ,какие преступления совершали эти мигранты и насколько они выбиваются вперёд на фоне общей статистики преступлений.
Гуглом пользоваться умеете?
 
Сверху