Россия и её внутренние проблемы

Rand0m

Активный участник
Вангую, сейчас начнётся плачь Ярославны, вой и стенания по поводу падения целого беспилотника аж прям на Москву.

Короче! Не ведитесь на провокации. Сохраняйте голову холодной.
Если не пить с утра алкоголесодержащее, то не будет казаться, что видно будущее.
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.344
Адрес
Москва
зачем вы транслируете фейки? какие 25 БПЛА? Не ведитесь на провокации. Сохраняйте голову холодной.
их было 8 и все сбили
Все задействованные в атаке на Москву восемь беспилотников самолетного типа были уничтожены, сообщили в Министерстве обороны РФ.
В ведомстве уточнили, что в результате работы систем радиоэлектронной борьбы три запущенных беспилотника потеряли управление и отклонились от намеченных целей, еще пять беспилотных летательных аппаратов сбиты зенитным ракетно-пушечным комплексом "Панцирь-С" в Подмосковье.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.471
Адрес
г. Пермь
Ну вот. "Около 25 дронов" плавно съёжились до восьми. :) Я же говорю: сетевым белкам истеричкам хорошо только тогда, когда всё плохо. Ну,по их мнению всё плохо. :) А остальные люди зачастую ничего и не замечают.
<<Дрон влетел в квартиру 39. Там три девушки живут, они даже не проснулись>> ©
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.471
Адрес
г. Пермь
Руководитель АНО "ЦРТТ" Алексей Рогозин пишет:
<<Радиоэлектронные подавители дронов для таких аппаратов в целом бесполезны>>

МО РФ:
<<Три из них подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, потеряли управление и отклонились от намеченных целей;>>
:-D

 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.110
Адрес
Москва
Мне кажется большей частью кукушку сносит у владельцев ТГ каналов. У всех остальных все хорошо и никакой истерики не наблюдается. Говорю вам это как житель того района куда эти беспилотники прилетели.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.471
Адрес
г. Пермь

Rand0m

Активный участник
Там три девушки живут, они даже не проснулись>> ©
Если, имелись ввиду такие девушки, то я не удивлен -
i
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.471
Адрес
г. Пермь
Мне кажется большей частью кукушку сносит у владельцев ТГ каналов. У всех остальных все хорошо и никакой истерики не наблюдается. Говорю вам это как житель того района куда эти беспилотники прилетели.
Ну, я как бы о том же. МО РФ говорит: было восемь. ТГ-каналы: Нет, было 25! Нет, было 32!
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.378
Адрес
Пермь
Ну вот. "Около 25 дронов" плавно съёжились до восьми. :) Я же говорю: сетевым белкам истеричкам хорошо только тогда, когда всё плохо. Ну,по их мнению всё плохо. :) А остальные люди зачастую ничего и не замечают.
<<Дрон влетел в квартиру 39. Там три девушки живут, они даже не проснулись>> ©
Так они теперь проснутся?
 
Сверху