Россия и её внутренние проблемы

Rand0m

Активный участник

Сбежавший в Америку блогер-русофоб Даня Милохин там оказался никому не нужен и решил вернуться в Россию.​


Не стоит забывать, что этот человек оскорблял россиян, пел гимн страны(сами знаете, какой) и всячески насмехался над Родиной.

Начнем с того, что год назад он сбежал в Казахстан, где публично отказался от российского паспорта, а после позволял себе лишнее в адрес наших соотечественников, тем самым добывал себе средства к существованию.

В Казахстане у него произошел конфликт с местным населением, из-за чего он принял решение уехать в США, где потратил последние деньги и был вынужден искать ночлег в другом месте.

Видимо, по старой дружбе его приютил у себя в доме иноагент Моргенштерн. Правда, Милохин ему быстро надоел, и тот его выгнал.

Все закончилось тем, что у Милохина полностью закончились деньги, и он заявил о том, что пересмотрел свое отношение к текущим событиям и внимание!... готов вернуться на Родину и вновь получить российский паспорт.

Ну, если он готов, то конечно, я уверен, паспорт ему уже приготовили(шутка). Хотя, до меня дошла информация, что его бывшие рекламодатели готовы вновь сотрудничать с опальным блогером и платить ему десятки, а то и сотни миллионов.

Это все наталкивает на определенные размышления, неужели спишем все на глупость и юношеский максимализм? Я очень хочу верить, что такого не будет...

Приятно было жить в обществе, где кумирами детей были пионеры-герои, космонавты, герои Войны, а сейчас что — тик-токеры? Блогеры? Реперы?
Видимо, в один момент мы явно свернули не туда...
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.479
Адрес
Пермь

Сбежавший в Америку блогер-русофоб Даня Милохин там оказался никому не нужен и решил вернуться в Россию.​


Не стоит забывать, что этот человек оскорблял россиян, пел гимн страны(сами знаете, какой) и всячески насмехался над Родиной.

Начнем с того, что год назад он сбежал в Казахстан, где публично отказался от российского паспорта, а после позволял себе лишнее в адрес наших соотечественников, тем самым добывал себе средства к существованию.

В Казахстане у него произошел конфликт с местным населением, из-за чего он принял решение уехать в США, где потратил последние деньги и был вынужден искать ночлег в другом месте.

Видимо, по старой дружбе его приютил у себя в доме иноагент Моргенштерн. Правда, Милохин ему быстро надоел, и тот его выгнал.

Все закончилось тем, что у Милохина полностью закончились деньги, и он заявил о том, что пересмотрел свое отношение к текущим событиям и внимание!... готов вернуться на Родину и вновь получить российский паспорт.

Ну, если он готов, то конечно, я уверен, паспорт ему уже приготовили(шутка). Хотя, до меня дошла информация, что его бывшие рекламодатели готовы вновь сотрудничать с опальным блогером и платить ему десятки, а то и сотни миллионов.

Это все наталкивает на определенные размышления, неужели спишем все на глупость и юношеский максимализм? Я очень хочу верить, что такого не будет...

Приятно было жить в обществе, где кумирами детей были пионеры-герои, космонавты, герои Войны, а сейчас что — тик-токеры? Блогеры? Реперы?
Видимо, в один момент мы явно свернули не туда...
Через СВО по упрощений схеме гражданство вернуть ему
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.843
Адрес
Россия
Через СВО по упрощений схеме гражданство вернуть ему
Вернуть .
И провести следственные действия по факту преступления, предусмотренного статьей 282 , 228 УК РФ и статьёй КоАП РФ 6.21.
 
Последнее редактирование:

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Через СВО по упрощений схеме гражданство вернуть ему
Вернуть .
И провести следственные действия по факту преступления, предусмотренного стать 282 , 228 УК РФ и статьёй КоАП РФ 6.21.
Правильный порядок действий:
1. Вернуть гражданство;
2. Осудить по указанным статьям;
3. Отправить в пенитенциарное заведение;
4. Позволить записаться в ЧВК "Вагнер";
5. По истечении контракта с Вагнерами помиловать.
 

Rand0m

Активный участник

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.479
Адрес
Пермь
Все течет, все меняется...пора сформировать батальон боевых пидарасов :-D
Пригожин в одном из видео говорил что другая организация дивизию из этих самых персонажей формирует :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк

Rand0m

Активный участник

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.479
Адрес
Пермь
Мораль грузинский басня прост - за свой еб6767л в ответи хвост!
Тем более что было написано:
Правильный порядок действий:
1. Вернуть гражданство;
2. Осудить по указанным статьям;
3. Отправить в пенитенциарное заведение;
4. Позволить записаться в ЧВК "Вагнер";
5. По истечении контракта с Вагнерами помиловать.
Между третьим и четвертым пунктом может произойти непоправимое...
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.551
Адрес
самара
Если Вы не заметили, то нам и так уже отрезали и ноги и руки. И сделали это не мы сами.
отличный повод продолжать делать это самим!!!
Ну да. У нас же в стране больше зарабатывать не на чем, только на продаже ресурсов хохлам и упырям из Европы. Амиак, если на то пошло, очень здорово спецсудами куда-нибудь в Японию продавать. Или в ту же Европу, но дороже. Как сжиженный газ. Но это же нужно напрягаться, стоить собственный флот. А это господам с Рублёвки не рентабельно, слишком долго инвестиции отбиваться будут.
не спорю богатым и здоровым жить зашибись..... но в жизни так редко бывает! этот то амиакопровод только с помощью аммеров построили! а над дублирующими путями работают но это дороже и потом! :Hi:
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.551
Адрес
самара

Сбежавший в Америку блогер-русофоб Даня Милохин там оказался никому не нужен и решил вернуться в Россию.​


Не стоит забывать, что этот человек оскорблял россиян, пел гимн страны(сами знаете, какой) и всячески насмехался над Родиной.

Начнем с того, что год назад он сбежал в Казахстан, где публично отказался от российского паспорта, а после позволял себе лишнее в адрес наших соотечественников, тем самым добывал себе средства к существованию.

В Казахстане у него произошел конфликт с местным населением, из-за чего он принял решение уехать в США, где потратил последние деньги и был вынужден искать ночлег в другом месте.

Видимо, по старой дружбе его приютил у себя в доме иноагент Моргенштерн. Правда, Милохин ему быстро надоел, и тот его выгнал.

Все закончилось тем, что у Милохина полностью закончились деньги, и он заявил о том, что пересмотрел свое отношение к текущим событиям и внимание!... готов вернуться на Родину и вновь получить российский паспорт.

Ну, если он готов, то конечно, я уверен, паспорт ему уже приготовили(шутка). Хотя, до меня дошла информация, что его бывшие рекламодатели готовы вновь сотрудничать с опальным блогером и платить ему десятки, а то и сотни миллионов.

Это все наталкивает на определенные размышления, неужели спишем все на глупость и юношеский максимализм? Я очень хочу верить, что такого не будет...

Приятно было жить в обществе, где кумирами детей были пионеры-герои, космонавты, герои Войны, а сейчас что — тик-токеры? Блогеры? Реперы?
Видимо, в один момент мы явно свернули не туда...
ну я помню как все турбопатриоты страдали от того , что преступников с азовстали выменяли. теперь они же страдают от того, что что им у нас большие сроки дали не так как они хотели.:ScratchOneSHead:так что давайте сначала подаждем дадут ли ему паспорт, а потом уже будем страдать....
 

Rand0m

Активный участник
отличный повод продолжать делать это самим!!!:Hi:
Ну да, надо продолжать лизать им зад (это ж можно делать и без ног и рук), а там, глядишь, и этот провод постигнет судьба той самой северной газонитки.

не спорю богатым и здоровым жить зашибись..... но в жизни так редко бывает! этот то амиакопровод только с помощью аммеров построили! а над дублирующими путями работают но это дороже и потом! :Hi:
Северный поток тоже с помощью гейропы строили и где? Да, дороже, но это делает нас менее зависимыми, и потом, стройки подобных масштабов это сколько ж рабочих мест то, сколько людей (за которых Вы так переживаете, или это другое?) смогут кормить себя, близких и родственников, всяко больше 4к.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.551
Адрес
самара
Ну да, надо продолжать лизать им зад (это ж можно делать и без ног и рук), а там, глядишь, и этот провод постигнет судьба той самой северной газонитки.
тут как посмотреть, кто кому лижет.... деньги на спецоперацию они нам платят. люди работают у нас.
Северный поток тоже с помощью гейропы строили и где? Да, дороже, но это делает нас менее зависимыми, и потом, стройки подобных масштабов это сколько ж рабочих мест то, сколько людей (за которых Вы так переживаете, или это другое?) смогут кормить себя, близких и родственников, всяко больше 4к.
вторую половину моего сообщения прочтите!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
не спорю богатым и здоровым жить зашибись..... но в жизни так редко бывает! этот то амиакопровод только с помощью аммеров построили! а над дублирующими путями работают но это дороже и потом! :Hi:
Обрати внимание, амеры если что и строят, то это ресурсопроводы из нашей страны. Газ, нефть, уран, дерево, мозги. Никаких производств, никакой науки. Только откачка ресурсов. Нужно ли это нам? Я думаю нет.
 
Сверху